Ужас да и только(

Написано: 21 августа 2017
Время поездки: 9 — 11 августа 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
"Мы попали" - так кратко можно описать то впечатление, которое у нас было при поселении в этот притон, пардон, отель. ВСЁ, что сказано на сайтах об этом месте, включая фото - ЛОЖЬ. Это место для гуляк и тусовщиков, которым всё равно, где пить и спать. Для людей адекватных - это неприемлемо! К счастью, мы с мужем и маленьким сыном 1.8 года, оказались крепкими орешками и были в этом месте 2 дня, далее путём угроз, жалоб и помощи нашего туроператора ТезТУр, мы переехали в отличное место (на которое, надо сказать и рассчитывали)!
Из минусов - расположение посреди вещевого рынка, окна выходят на рынок и огромное стрёмное здание с кучей вечно шумящих кондиционеров; комары размножаются прямо в сырой ванне; плесень на стенах; нет света в душе; бельё и полотенца грязные; никто не убирает и ничего не меняет; стены и двери тонкие - всё слышно, любой может войти; нет ресепшена; никто не контролирует доступ в отель; нет сейфов; мусор никто не убирает; никаких массажей, бассейнов, детских площадок; необорудованная кухня и т. д.
Из плюсов - кондиционер, до моря и аквапарка недалеко, мебель и ремонт в самой комнате - более или менее.

Самый стрём - это директор Ангел. Молодой, наглый, неадекватный бандит! Если бы мы приехали через Букинг мы ничего бы не доказали и жили с маленьким ребёнком в нечеловеческих условиях! ! ! Но благодаря тому, что поездка была через турфирму, менеджеры, изучив нашу ситуацию и лично наблюдая почти драку моего мужа с директором, переселили нас в другой отель!
В целом, если вы любите цивилизованный отдых и привыкли к высокой культуре и сервису - Болгария просто не для вас...))
За исключением чудесных мест вроде Старого Несебра, Созополя, Софии и т. д. )