Flamingo Beach Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от центра курорта Солнечный берег. Построен в 2001 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Отличный вариант для бюджетного отдыха активных туристов.Подробнее →
аватар kvitka.jg
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Чудово! Так як війна нас позбавила морського відпочінку у рідній країні, поїхали до Болгарії. Готель на першій лінії, широкий піщаний пляж, шикарне море з повільним входом. … Еще ▾ Чудово! Так як війна нас позбавила морського відпочінку у рідній країні, поїхали до Болгарії. Готель на першій лінії, широкий піщаний пляж, шикарне море з повільним входом. Гарне місце розташування, не далеко від центру курорту та супермаркетів, водночас тихо та затишно. Номер просторий зі свіжим ремонтом, меблі та сантехніка нові. Їжа дуже смачна, натуральна, завжди свіжа та різноманітна, не в кожній 4ці а іноді й в 5ці таке харчування. Під час вечері є пиво, вино, морозиво. Територія готелю доглянута. Персонал привітний та професійний.
аватар Anja_Kiev
Очень понравился отель, на свои 3+ тянет по всем параметрам. Приятный персонал, большой и уютный номер, со всеми удобствами, ванная комната чистая, все работало. Отель небольшой, этим и понравился, т. … Еще ▾ Очень понравился отель, на свои 3+ тянет по всем параметрам. Приятный персонал, большой и уютный номер, со всеми удобствами, ванная комната чистая, все работало.

Отель небольшой, этим и понравился, т. к. было тихо и спокойно. Практически 90% отдыхающих были немцы, что не могло не радовать : )

Завтраки были шикарные. Не знаю, почему часто жалуются на завтраки в подобных отелях, но у нас все было очень вкусно: много разных салатиков и свежих овощей, огромный выбор сыра, сосисок, колбасы и мяса, много свежей выпечки и зерновых каш (+ мюсли, хлопья с молоком), несколько видов омлетов, макарон, сладостей, фрукты постоянно были (апельсины, персики, дыни). Еле выходили из-за стола : )

Очень советую брать путевку исключительно на завтраках, т. к. цены на СБ практически такие же как и у нас (по Украине), на фрукты (если ехать за ними в Несебр) даже на порядок ниже...Объедались персиками и абрикосами по 3 лева.

В номере каждый день убирались, за неделю 2 раза сменили полотенца, все очень чистое и беленькое...

Ценные вещи в сейф не сдавали, просто хранили в чемоданах под кодовым замком.

До моря - рукой подать, 3-5 минуток и вы на пляже : )
Вид из отеля Авлига 3+

аватар simbad4
на осень 2011
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение 300 м от центра Солнечного берега. 30 км от аэропорта г. Бургас. 90 км от г. Варна.
Описание пляжа Пляж в 50 м.

Wi-Fi (платно). Ресторан располагает 150 местами, с обособленными частями для курящих и некурящих и открытой террасой вблизи бассейна. Круглосуточная стойка регистрации.

Развлечения и спорт Поблизости находится площадка для мини-гольфа, теннисные корты и служба проката велосипедов.
  • джакузи  FREE

Всего в отеле 120 двухместных номеров и 8 апартаментов. Расположены в 4-этажном здании отеля.

В номерах представлено: центральный кондиционер, ТВ, Wi-Fi (платно), телефон, мини-бар.

• холодильник
Адрес Sunny Beach, 8240 Солнечный берег, Болгария