Jasmin Club 3*– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель построен в 2004 году и реконструирован в 2011 году. Находится в центральной части курорта Солнечный берег, в 350 м от аквапарка. Функционирует как один комплекс с отелями Kokiche и Jasmine Residence. Гости могут пользоваться всей инфраструктурой отеля Kokiche. Апарт-отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Tratri
Отель небольшой, особо территории нет, но в Солнечном береге почти все такие отели. Мы мало времени в нем проводили, все время были на пляже Расположение - до пляжа минут 10 пешком, из-за того, что идёте по оживлённой улице, где куча магазинов и кафе, соответственно и куча людей. … Еще ▾ Отель небольшой, особо территории нет, но в Солнечном береге почти все такие отели. Мы мало времени в нем проводили, все время были на пляже
Расположение - до пляжа минут 10 пешком, из-за того, что идёте по оживлённой улице, где куча магазинов и кафе, соответственно и куча людей. Рядом магазины/аптеки/рестораны/кафе на любой вкус, где погулять и полазить есть.
Своего пляжа у отеля нет, мы ходили на любой понравившийся пляж и отдыхали там. Если не брать зонт и шезлонг, то бесплатно можно ним пользоваться.
Вдоль пляжей много пляжных баров и кафе.
Номер был на 2 человека, с кухней. Было удобно, так как у нас питание не входило. Номер не маленький, есть балкон, телевизор, удобная кровать, посуда, даже ванная, а не душевая кабина (впервые такое вижу), в целом чисто, убирали каждый день. К номеру претензий нет. НО будьте готовы, что слышимость сильная, и если ночью идут загулявшие туристы по коридору и громко говорят, то все будет слышно.
Заселили нас ровно в 14:00, хотя приехали в 10:00, была хамовитая администратор. Потом мы поняли, что такие люди там часто попадаются.
Бассейн есть небольшой, но лежаки возле него платные, а если не лежать , а просто плавать, то бесплатно.
Удобное расположение города, хочешь-пешком дойдёшь до Несебра, в другую сторону в Святой Влас, мы гуляли везде.
Так что отель самый обычный, чистый. Мы ехали не в номере сидеть, а гулять и плавать, так что в целом все очень даже понравилось.
В номере нету даже стола, только маленький журнальный столик. Нету стульев. Дверь в туалет не закрывалась, пульт от телевизора не работал. Мы ехали без питания в Солнечный Берег, большая надежда была на кухню в номере. … Еще ▾ В номере нету даже стола, только маленький журнальный столик. Нету стульев. Дверь в туалет не закрывалась, пульт от телевизора не работал. Мы ехали без питания в Солнечный Берег, большая надежда была на кухню в номере. Коково было наше негодование, когда на следующий день испортились все продукты в холодильнике, оказалось, что он почти не морозит. На просьбу поменять хрлодильник никак не отреагировали. Приходилось продукты впрок не покупать. В номере убирали оччччень поверхностно: раковину в ванной и унитаз не мыли ни разу. Не рекомендую отель никому. А когда мы уезжали, нам еще сказали, что в нашем номере пропали две вешалки для одежды и потребовали за них 6 левов.
аватар di4kaboy
Отдыхала семьей 14 дней в этом отеле. Начнём с плюсов: 1. удобное расположение: рядом супермаркет, аквапарк, овощная и фруктовая база, нет шума. 2. Уборка каждый день, полотенце и белье-каждые три дня 3. … Еще ▾ Отдыхала семьей 14 дней в этом отеле. Начнём с плюсов: 1. удобное расположение: рядом супермаркет, аквапарк, овощная и фруктовая база, нет шума. 2. Уборка каждый день, полотенце и белье-каждые три дня 3. Вежливый персонал и очень быстрое заселение. Красивая территория, вся в зелени. Для детей есть детская площадка, работают аниматоры. 4. В комнате есть кухня, что очень удобно(но это уточните, возможно не во всех комнатах), также есть чайник, посуда, кондиционер, сушилка, телевизор (есть русские каналы), телефон. утюг и фен на прокат. Минусы: 1. далековато от моря(15 мин ходьбы), но дорога по центральной улице вдоль магазинчиков совсем перестаёт быть дальней)2 платный вай фай 3 и ЕДА!!! ! ! Были только завтраки, ктр однообразные и не вкусные. В общем проживанием в отеле остались довольны.
аватар semenyuk8
привіт всім!! цього літа з друзями відпочивала в Жасміні! Чесно кажучи в реалі готель набагато кращий чим на фото! то як маєте їхати то навіть невагайтесь через старі фото в інтернеті! шо стосується персоналу хочу висловити подяку за дуже гарне та хороше ставлення, розуміння таз те що вони ідуть на допомогу туристам! Тому що через ільтур який як виявилось неперахував кошти нас висиляли а Адміністратор готулю допомогла нам вирішити це питання! За що їй окреме дякую!! В нас з друзями були лише сніданки на яких був швецький стіл чесно кажучи якшо ми наїдались добре) В номері було дуже чисто в нас кожен день прибирали та через кожні 3 дні міняли рушники та постіль. … Еще ▾ привіт всім!!
В нас з друзями були лише сніданки на яких був швецький стіл чесно кажучи якшо ми наїдались добре) В номері було дуже чисто в нас кожен день прибирали та через кожні 3 дні міняли рушники та постіль. Номера просторі та світлі. Ми жили на 5 поверсі і в нас відкривався дуже гарний вид на гори, а мої друзі жили на 2 і в них була кухня в номері…так що скрізь я свої маленьки плюси)
вид з мого номера
Отель обыкновенный, эконом класс. У нас были завтраки это- УЖАС!!! ! ! Кроме хлеба, масла и паштета есть нечего, чай-кофе - это какая то жижа, вместо сока - юпи. Но можно принести с собой и там налить кипятка. … Еще ▾ Отель обыкновенный, эконом класс. У нас были завтраки это- УЖАС!!! ! ! Кроме хлеба, масла и паштета есть нечего, чай-кофе - это какая то жижа, вместо сока - юпи. Но можно принести с собой и там налить кипятка. Хотя ходили обедать и ужинать в ресторан при отеле, блюда прилично приготовлены, порции огромные и цены самые низкие. Отдыхыют в основном группы детей, но есть и семьи. Плюсы - рядом оптовые рынки фруктов, аквапарк. До моря минут 15.
аватар Jui-etta
Отдыхали с 29.06. 2012 по 10.07. 2012г. Отель неплохой. Территория красивая, два бассейна, все чисто и аккуратно. Персонал приветливый, убирали каждый день, полотенце меняют раз в два дня, постель каждые четыре дня. … Еще ▾ Отдыхали с 29.06. 2012 по 10.07. 2012г. Отель неплохой. Территория красивая, два бассейна, все чисто и аккуратно. Персонал приветливый, убирали каждый день, полотенце меняют раз в два дня, постель каждые четыре дня. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник. Ванна и туалет совмещен. При заселении в ванне два кусочка мыла и больше не выдают. Зато туалетную бумагу приносили каждый день по рулону! Питание у нас было только завтраки в отеле "Кокиче" (он находится на одной территории с "Жасмин") УЖАСТНО! ! ! Все десять дней одни макароны, водянистый омлет, жареные сосиски, вареная колбаса(одна соя), паштет, сыр обычный, сыр брынза, огурцы, помидоры, гренки(обжаренный батон), сухие завтраки с молоком, два вида варенья(малина и то ли яблочное, то ли сливовое), салат из свежей капусты, яблоки, апельсины, два раза дали абрикосы. Чай, кофе- это просто сказка СТРАШНАЯ. Такой гадости я еще не пила! Однажды пришла налить кофе, так его в ихнем самоваре уже не было, но мне любезно наклонили самоварчик и оттуда полилась... жижа заварки кофейной! ! ! С первого взгяда питание вроде не плохое когда читаешь, а вот попробуешь...И это все на протяжении всего отдыха! ! ! На обед и ужин ходили в кафешки, рестораны при других отелях. Очень нравилось как готовят, обслуживают! Ну решили попробовать как готовят в "нашем"отеле за деньги. Заказали себе грибной суп-пюре, ребенку куриный. Понравилось. Совсем не то что на завтраки. Только одно НО... Ребенок их супом отравился! Всю ночь была рвота именно супом! ! ! Ничего другого в рвотых массах не было(извените за такие подробности), понос и температура! ! ! Так что питание этого отеля оставило сами понимаете какое впечатление! До моря 10-15мин пешком по центральной улице через рынок. За отелем есть оптовые склады. Советую фрукты и овощи покупать там! ! ! Намного дешевле чем на рынке! ! ! А рынок тариться там! Нам однажды за 2 помидора на рынке зарядили 1 евро( 2 лева), На складах за эти деньги можно купить 1.5 кг. На пляже зонтик стоил 8 лев, лежак 8 лев! ! ! Выгоднее купить свой зонтик на рынке он стоит от 10 до 25 лев. Еще там есть одна не очень приятная особа с фирмы ALMA HOLIDAYS завут вроде Анита( возможно ошибаюсь) Она рассказывает информацию по экскурсиям и про обменники и. т. д. Мы сразу сказали, что на экскурсии не поедем с обменниками разберемся(т. к. все что нам нужно мы уже узнали еще перед отъездом). Она заставила написать рассписку приказным тоном что мы отказываемся слушать информацию об экскурсиях( точнее я написала что только от экскурсий, но от другой иформации я не отказываюсь) Нас попросили удолиться из холла, т. к. в нашем присутствии она рассказыватьничего не будет потому что мы ей дали рассписку. Мы конечно пытались объяснить даме, что мы просто не хотим ехать на экскурсии и чтоб не тратить ее и свое время пусть расскажет то, что не касается поездок. НЕТ! Она опять же приказным тоном попрасила нас уйти. Ушли и забыли. За день до отъезда она опять была в отеле с другими туристами. Я подошла чтобы спросить во сколько у нас автобус завтра. Знаете после таких вот дамочек больше и ехать туда не хочется. Как гавкнула на меня, я и пожалела, что вообще к ней подошла. Мы ей дали рассписку, так теперь с нами и здороваться не надо, и разговаривать! Вот так вот! Так что не думайте что там все очень прекрасно. Везде есть свои плюсы и минусы. И ода такая змея может испортить все впечатление. Но вообще если кода и собиремся туда поехать, то точно не в этот отель. Очень сильно не понравилось питание там. Советую брать все включено или вообще без питания. Приятного отдыха!
аватар lisenko7
Отель отличный - нам все понравилось. мы отдыхали с маленьким ребенком - и нам любезно для него сделали кровать из подушек (как от кресла)- было удобно. В номере был холодильник, кондиционер, телевизор и даже сушилка для белья. … Еще ▾ Отель отличный - нам все понравилось. мы отдыхали с маленьким ребенком - и нам любезно для него сделали кровать из подушек (как от кресла)- было удобно. В номере был холодильник, кондиционер, телевизор и даже сушилка для белья. И внимание! Многие жалуются, что в ванной комнате душевая кабинка прям на полу и вечная проблема со сливом. Очень боялась подобную проблему встретить в Жасмине - но оказалось что у них стоит ванная! Слив был как в ванной - так и на полу - так как занавесок не было. Было все очень удобно. Окна нашего номера выходили на отель Кокиче с прекрасным зеленым газоном. Мы жили на втором этаже и вай фай был прям в номере. Подозреваем что если выше (отель в 5 этажей) то сигнал уже слабый и народ спускался в лобби бар. Есть бассейн - для взрослых и отдельный для детей. Почему то работает он только до 1.00. Только поэтому не поставила больше оценку. Шезлонг стоит 3 лева на день (зонтик в цену входит с пласмассовым столиком)- смотрящий выдает чек прям на месте. Расположен отель немного далековато от моря - 15-20 мин ходьбы по прямой. Но зато прям в центре Солнечного берега - выше отеля Кубан. Нас его расположение очень устроило - так как хотелось ночью тишины. А те отели, которые находились ближе были в центре ночной жизни - дискотеки, кафе итд.
Вообщем те, кто хочет хорошо отдохнуть - не ждет люкса, но хочет приемлемые для отдыха условия - отель подходящий.
Отдыхали на Солнечном Берегу с 3 по 13 июня 2011года. Брали путевки на 10 дней, вылет из Минска от БАЛКАНИНТУРА. путевки + виза + страховки на двоих обошлось 1100 $ . Выбор пал на ЖАСМИН - небольшой уютный отель 3*. … Еще ▾ Отдыхали на Солнечном Берегу с 3 по 13 июня 2011года. Брали путевки на 10 дней, вылет из Минска от БАЛКАНИНТУРА. путевки + виза + страховки на двоих обошлось 1100 $ . Выбор пал на ЖАСМИН - небольшой уютный отель 3*. Очень удачное расположение - все необходимое находится в пешей доступности. До моря медленным шагом - 15 минут. До центральной пешеходной улицы - пять минут. До аквапарка - 6-7 минут пешком. Отель нам понравился: чистый, аккуратный, приветливый персонал. Уборка - ежедневная, замена и стирка полотенец - 1 раз в 4 дня, постельного белья - 1 раз в неделю. В номере есть балкон, кондиционер, санузел хороший(с ванной), телевизор с 3 русско-язычными каналами. Мы брали только завтраки, обедали и ужинали в ресторанчиках. Цены приемлемые. Отдых очень понравился, БАЛКАНИНТУР прекрасная турфирма с отличными сотрудниками, претензий нет! ПУТЕШЕСТВИЕ УДАЛОСЬ!
отель очень понравился, номер замечательный, обслуживание хорошее, ездила одна в 2009 году, до моря идти 10 минут по центру, питание брала только завтрак, а больше и не надо, много вкусных ресторанов, особенно понравился " филипопол" . … Еще ▾ отель очень понравился, номер замечательный, обслуживание хорошее, ездила одна в 2009 году, до моря идти 10 минут по центру, питание брала только завтрак, а больше и не надо, много вкусных ресторанов, особенно понравился " филипопол" . отдохнула очень экономно! ! !
Номер для отеля 2+ вполне хороший: шкаф, 2 кровати, 2 тумбочки, зеркало, телевизор, балкон, ванная комната. Нам он понравился, единственное, что смутило ванная комната, в которой уместился санузел, умывальник и душ (не душевая кабинка! ). … Еще ▾ Номер для отеля 2+ вполне хороший: шкаф, 2 кровати, 2 тумбочки, зеркало, телевизор, балкон, ванная комната. Нам он понравился, единственное, что смутило ванная комната, в которой уместился санузел, умывальник и душ (не душевая кабинка! ). После похода в душ весь пол был мокрый, вода была даже возле санузла, приходилось на выходе из ванной комнаты раскладывать полотенца, чтобы на полу в номере не оставались мокрые следы)))).
Обращу ваше внимание на то, что я советую брать номер с видом на бассейн отеля Жасмин, т. к. те, кто жил в номерах с видом на бассейн Кокиче изнемогали от шума и гама, который создавали поляки (возле бассейна Кокиче находится бар).
На завтрак (с 8 до 10 утра) мы ходили в соседний отель Кокиче. Шведский стол за 2 недели не менялся. Мы с подружкой кушали фрукты (киви, бананы, яблоки, грейпфруты), брынзу с помидорами, сыр, ветчину, омлет, джем. Также на завтраке были спагетти, сосиски и колбаса жаренная, кислое молоко, гренки (которые по нашему мнению были не совсем съедобные). Чай и кофе – отдельный разговор, это пить невозможно. Мы брали с собой кофе и просили официантов принести горячую воду.
Рядом с отелем находятся фруктово-овощные склады, магазины, ресторан Джанни, аквапарк. До моря идти минут 10-15 прогулочным шагом.
Раньше я отдыхала каждый год в Туапсе, Евпатории, Мисхоре, Судаке. Это был прекрасный отдых, но после отдыха в Болгарии, я поняла, что Крым и Кавказ “отдыхают”. Болгария – прекрасное место для людей любого возраста. Мы остались довольны нашим отдыхом и приехали домой с огромным багажом впечатлений.

аватар vovknataliya
автобус нас высаживает возле Балкана,мы можем дойти пешком или нужно ехать?спасибо.
11 лет назад  •  3 подписчика 9 ответов

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 26,8 км.
Пляж

На территории есть магазин. К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно.

5-этажное здание с лифтом. 70 Апартаментов.

В номерах: кондиционер, ванная комната и туалет, телевизор с кабельными каналами, холодильник, мини-бар.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Sunny Beach 8240, Bulgaria
Телефоны: +359 554 23 021
Сайт: Jasmin Club
В отеле есть водные развлечения.