Yavor Palace 4*– Отзывы

№58 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель находится в центральной части курорта. Построен в 2005 году. Последний ремонт сделан в 2012 году. Отель состоит из одного 4-этажного здания.Подробнее →
аватар natalaki25
Отдыхали семьей с двумя детьми. Приехали утром, часов в восемь. Наш номер был свободен, нас заселили сразу, не ждали 14:30, за это спасибо. В турфирме нас предупреждали, что завтрак нам не положен, но его можно приобрести за дополнительную плату. … Еще ▾ Отдыхали семьей с двумя детьми. Приехали утром, часов в восемь. Наш номер был свободен, нас заселили сразу, не ждали 14:30, за это спасибо. В турфирме нас предупреждали, что завтрак нам не положен, но его можно приобрести за дополнительную плату. Как оказалось, нам даже обед не положен, поскольку отель поменял правила, и мы будем обедать в день выезда. Нам сказали заселяться в номер и приходить на рецепцию за браслетами в пять часов! То есть до пяти ни поесть, ни даже попить! Пришлось покупать обед (40 левов на четверых). Карточкой расплатиться нельзя, бегали менять валюту.

Сам отель нормальный, номер с видом на бассейн, сантехника и мебель относительно новые. НО! Дополнительная кровать для младшей дочери - это раскладное кресло, ужасно твердое. Постель за 7 дней не меняли ни разу, полотенца меняли каждый день, но они были сомнительной свежести. Убирали тоже каждый день: забирали мусор, давали туалетную бумагу и пылесосили в комнате. В душевой кабинке ни одной полочки, совершенно некуда положить мыльные принадлежности. Есть фен, холодильник, телевизор с местными каналами. В нашем номере кондиционер работал хорошо, но другие ребята жаловались.

Мини-бара в номере нет.
Аквапарка на территории отеля нет.
Возможности расплатиться картой тоже нет.
Хотя все вышеперечисленное в описании отеля есть.

Wi-Fi платный. 10 евро за 7 дней, и это только на один телефон. Мы не брали, благо в номере и возле бассейна ловили слабый сигнал из соседнего отеля, на соцсети хватало.

И питание... Это вообще отдельная тема. Называется не "все включено", а "кто успел".
На завтрак вместо масла был маргарин и какой-то "имитатор", основным ингредиентом которого было пальмовое масло. Какой-то несъедобный сырный продукт, несколько видов колбасы. Яичница, вареные яйца, жареный бекон, плавающий в собственном жиру.
Обед и ужин похожи. Супчик, огурцы-помидоры, овощной салат, мясное, макароны или рис, картошка фри. Рыба очень редко (за все время была 3 раза), но вкусная. Фрукты - опять же, кто успел.
На полудник можно было взять мороженое (это единственное время), печенье, бутерброд или хот-дог. Кто приходил чуть позже, тот ел хот-дог из двух кусков хлеба и посредине половинка сосиски. Кофе-чай только на завтрак и полдник, на обед и ужин горячая вода из кулера. Причем кофе растворимый самого низкого качества, чай тоже совершенно никакой. Еще был разведенный юппи двух видов.

В баре можно было взять тот же растворимый кофе, чая не было. Простая питьевая вода из кулера была только в столовой (рестораном это не назовешь) и в баре, который открывался в 11 утра. То есть, если ты хочешь пить с 9 до 11, то шансов у тебя нет. Мы набирали с собой в бутылку, с нами ругались. Все напитки наливались в одноразовые пластиковые тоненькие стаканчики. Ты его берешь, а он весь прогибается.

До пляжа не больше 10 минут. Туалет на пляже мы не нашли, на рецепции не знают, или он вообще там есть! При выходе с пляжа душа нет, ноги от песка смыть нечем. Пляж чистят каждый вечер, но море грязное, плавает все, что угодно.

Кому-то покажется, что мы слишком придирчивые, но мы больше сюда не приедем!
Коли ми приїхали до нашего турагента, то там була акція, що 1 день йде безкоштовно. То ми довго не замислювались і вирішили їхати відпочивати. Заселення в цьому готелі по стандарту. … Еще ▾ Коли ми приїхали до нашего турагента, то там була акція, що 1 день йде безкоштовно. То ми довго не замислювались і вирішили їхати відпочивати. Заселення в цьому готелі по стандарту. Як було обумовлено, так і було. Територія готелю, пляж та море взагалі не порівняти з Україною, все набагато краще. Готель знаходиться на 2 чи 3й лінії, до пляжу йти пішки хвилин 10. Досить близько.
В самому готелі були проблемі з інтернетом, але сусідній готель надавав безкоштовний вай-фай. Нам не було потрібності купувати інтернет в нашому готелі чи купувати карточку, нам вистачало вай-фаю з сусіднього готелю.
аватар Igor_1989
Нормальные комментарии были написаны и мы решились взять етот отель, но, давность их строка более 3 лет и то что там сейчас твориться вы узнаете. Отдыхали мы с 29.06, 17 по 03.07, 17 Кто писал про то что им дали браслет и они пошли в бар и на обед до заселения, Такого там БОЛЬШЕ НЕТУ! Нас заселили принципиально в 14. … Еще ▾ Нормальные комментарии были написаны и мы решились взять етот отель, но, давность их строка более 3 лет и то что там сейчас твориться вы узнаете. Отдыхали мы с 29.06, 17 по 03.07, 17
Кто писал про то что им дали браслет и они пошли в бар и на обед до заселения, Такого там БОЛЬШЕ НЕТУ! Нас заселили принципиально в 14.30, ни минутой раньше.
Номер: небольшой, требует ремонта, трещины по стенам, облупился потолок, по углам паутина, в последний день нашли в номере тараканов, полотенца меняли каждый день, уборку в номере не проводили, за 5 дней постельное поменяли 1 раз и выдали с пятнами и полотенца с пятнами, правда после просьбы их поменяли, лебедей не крутили, телевизор мы не любим смотреть так что там только 6 каналов ( и все на болгарском) нам было все равно.
Кухня : еда каждый день однообразная, в последние дни брали только йогурт на завтрак и фрукты ( фруктов было много, хватало всем, правда были хоть и красивые на вид но не спелые внутри) хлеб и булочки были фабричные, повари не пекли ничего,
В обед добавлялось несколько видов пищи (мясо свиное, куриное, раз попали на кроля) иногда мясо было жесткое и не полностью приготовлено, а также суп грибной или овощной.
В полудник полуфабрикат, пицца, хот дог, гамбургер, мороженое ( сначала было много вкусов, потом когда поняли какое разбирают перестали его завозить. )
Ужин, тот же завтрак только в профиль, без йогуртов. Особого разнообразия еды нету.
Территория: маленькая, лежаков мало и все всегда занятые, зонтов вовсе 4 штуки.
Развлечения: их нет, ни аниматоров, ни джакузи.
Бар: открывается в 11.00 вино белое и красное разбавленный порошок, пиво более менее нормальное, 5 видов коктейлей и спиртное, водка, джин, бренди, мартини, и ещё 2 каких то.
Море и пляж: хоть тут и комментарии про отель но все же, пляж грязный ( окурки, стекло куски непонятно чего Одесса номер 2 только все включено) море грязное, не успел зайти по колена, а ступней уже не видно, ряски и водорослей много. Когда начинается ночная жизнь, идешь по улицам как по мусорке, везде флаера от всех заведений, аквапарков и зазывал в свой бар.
И на последок: цены, очень все дорого по сравнению с другими курортами, Солнечный берег самый дорогой и грязный ( парадокс).
Отдыхаем в Болгарии каждый год на протяжении последних 10 лет и только в отеле Явор. Очень приветливый персонал, приятная, почти семейная уютная атмосфера в отеле. Правда, бывает шумная публика, но это уже не вина отеля, а их беда. … Еще ▾ Отдыхаем в Болгарии каждый год на протяжении последних 10 лет и только в отеле Явор. Очень приветливый персонал, приятная, почти семейная уютная атмосфера в отеле. Правда, бывает шумная публика, но это уже не вина отеля, а их беда. И если поговорить по душам с теми, кто нарушает тишину, то все даже отлично. Соотношение цены и качества оптимальное. Если честно, то мне не хочется рекламировать этот отель, так как в него итак сложно попасть, всегда переполнен, но пишу лишь потому, что почитала всякую чушь, какую пишут в отзывах. Да, где-то протекает душ, можно подумать, что дома у вас сантехника всегда работает идеально. Но при этом не отмечают, что тот же персонал все устраняет оперативно и все делается доброжелательно, потому что именно в этом отеле, наверное самый человечный персонал, причем к людям любой национальности и возрасту.
Отдыхали с друзьями, отель конечно не тянет на 4*, но все минусы компенсируются едой, отзывчивым персоналом, развлечениями поблизости, но в то же время относительной тишиной ночью (по сравнению с другими районами), и аквапарком соседнего отеля (нам давали браслеты на ресепшн бесплатно). … Еще ▾ Отдыхали с друзьями, отель конечно не тянет на 4*, но все минусы компенсируются едой, отзывчивым персоналом, развлечениями поблизости, но в то же время относительной тишиной ночью (по сравнению с другими районами), и аквапарком соседнего отеля (нам давали браслеты на ресепшн бесплатно). Туда с маленькими детьми нет смысла ехать, но от 10 лет можно, аниматоры развлекали детей в бассейне каждый день. Еды очень много и всегда всё очень вкусно. В отеле можно заказать экскурсии
Отдыхали 04.09-15.09. 2013. с маленькими детьми 1.1 и 2.10 года. Отель не понравился. Очень маленькая территория, бассейн, вокруг лежаки и все. Походить, побегать или просто поиграть с детьми просто негде. … Еще ▾ Отдыхали 04.09-15.09. 2013. с маленькими детьми 1.1 и 2.10 года. Отель не понравился. Очень маленькая территория, бассейн, вокруг лежаки и все. Походить, побегать или просто поиграть с детьми просто негде. Если плохая погода, то придется сидеть в номере, потому что холл очень маленький. Но нам повезло с погодой +25+27, море теплое и чистое. Номер: на полу кавролин, мебель- шкаф, стол, тумочки, бновлена и весьма прилична. Детские краватки- это раздвижные кресла - мрак. Убирали хорошо- каждый день, меняли полотенца тоже, белье 2 раза за 11 дней. Столовая (рестораном это назвать просто не поворачивается язык). Еда однообразная, надоедает на 2-3 день. Завтраки еще приличные, много булочек, пончики, сыры, джемы, колбаса, 4 вида сухих завтраков, колбаски, сосиски, яйца. Обеды и ужины похожи, 4 вида салатов или овощей, причем сыр (похож на брынзу ) который не доели на завтрак, мелко крошили и посыпали салат из овощей на обед!! ! ! Вторые блюда курица (ежедневно) один и тот же рецепт, макароны или рис, или чечевица, или перец запеченный, или помидоры запеченные, или пюре, картофель фри -деревянный, рыба была 2 раза -вкусная, котлеты не знаю из чего, всегда пережаренные и твердые, вообщем не съедобные, свиннина в соусе жесткая, из фруктов- яблоки, бананы, персиков клали 50 штук и их разбирала за 2 минуты, арбуз, то же самое, виноград- вкусный, было 2 большие пиалки, его тоже быстро разбирали. Мороженное можно было взять только во время обеда или ужина, в остальное время холодильник был закрыт. Бар- местные напитки, пиво, вино пить можно, белое, красное ( день через два не работал то автомат с вином, то с пивом) экономия вообщем, джин, водка, виски, что то еще все местное, сказать про вкус ничего не могу, не пили. Вообщем отель не для семейного отдыха, для молодежи (18-22 года) скорее всего подойдет. Или бюджетный отдых. за теже деньги нам предлогали Отели Хризантема и Калина гарден (поверьте они на много лучше). Да кстати никакой анимации, никаких развлеченй и уж тем более дискотек. От моря расположен не далеко, 5 минут прогулочным шагом.
аватар Antulaz
Отдыхали в сентябре 2012. Общее впечатление от отеля - очень хорошо. В отель приехали около 12.00. Сказали подождать до 14.00, пока номера будут готовы для заселения. Одели браслеты, можно было пойти на обед и в бар. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2012. Общее впечатление от отеля - очень хорошо.
В отель приехали около 12.00. Сказали подождать до 14.00, пока номера будут готовы для заселения. Одели браслеты, можно было пойти на обед и в бар. Бар у бассейна бесплатный. В ассортименте пепси, миринда, спрайт, белое и красное вино, ракия, мартини белое и красное, водка, бренди, мента (мятный напиток), джин, пиво. Всё местное. В лобби-баре напитки иностранного производства, платные.

Номер с видом на бассейн, довольно приятный. Новая сантехника, мебель. Из минусов: протекающая дверца в душе и как следствие, постоянно вода на полу в ванной. Убирали каждый день. Постельное бельё поменяли несколько раз за 12 дней. К уборке претензий нет.
Один русский канал.
Возможно, если бы номер выходил на противоположную сторону отеля, с видом на соседний отель, впечатление от отеля были бы значительно хуже.

В отеле завтрак обед, полдник и ужин.
Завтрак однообразный, но выбор есть. Обед: один-два салата, два вида супа, два-три вида горячего, два-три вида гарнира, фрукты(арбуз, апельсины, персики всегда; виноград, яблоки, груши, гранаты или периодически, или заканчивались к нашему приходу, мы не поняли), овощи, мороженное, два вида разведённых юпи, три-четыре вида пироженых. На ужин всё как на обед, только суп одного вида. На полдник давали чай с печенинками, мороженное.
Столики есть в самом ресторане (2 зала) и перед рестораном, на воздухе под крышей.
Запомнилось, что каждый день (из 12 проведённых в отеле) на ужин давали какое-нибудь новое блюдо. На обеде и ужине нет горячих напитков (чай и кофе), только кипяток из кулера.
Из минусов: В ресторане нет чайных ложек, тарелки, почти каждая (! ) со сколами, не всегда хорошо помытые. За это за сервис поставил 4.

До пляжа не больше десяти минут. Обратно ходили по прямой, через лобби двух отелей насквозь. Море практически всегда штормило. Зелёный флаг был один день. На пляже очень много окурков.
были с женой 1 раз отдыхали15 дней. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ! ! в место обещаного холодильника мини бар. от кондиционера толку никокого. мебель старая. телек допотопный. белье не простироное. … Еще ▾ были с женой 1 раз отдыхали15 дней. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ! ! в место обещаного холодильника мини бар. от кондиционера толку никокого. мебель старая. телек допотопный. белье не простироное. полное равнодушие на замечания обслуживающего персонала. от пьяной молодежи нет покоя особенно ночью шум гам. отель не соответствует4 звездам. максимум2 звезды и то с натягом. БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПОЕДЕМ! ! !
Отдыхал там с женой всего одну неделю, но очень понравилось! Номера отличные, фен, душ, мягкая кровать. В номерах убирают каждый день, даже ваши личные вещи аккуратно положат! Еда вкусная, порадовало бесплатное мороженное(у нас была путевка все включено). … Еще ▾ Отдыхал там с женой всего одну неделю, но очень понравилось! Номера отличные, фен, душ, мягкая кровать. В номерах убирают каждый день, даже ваши личные вещи аккуратно положат! Еда вкусная, порадовало бесплатное мороженное(у нас была путевка все включено). Находится в самом центре курорта, поэтому все клубы и рестораны совсем рядом! В общем можно классно провести ночь и не тратиться на такси - ведь отель совсем рядом)))))) моя оценка 5))) единственный минус пожалуй это 250 метров (5 минут ходьбы) до пляжа, но бассейн компенсировал это с лихвой. В общем доволен! ! !

аватар karpovichev1983
На фото у одной туристки видны горки для катания в бассейн, скажите эти горки относятся к этому отелю????

Расположение Отель в курортном комплексе Солнечный Берег, в 35 км от аэропорта города Бургас, в самом центре курорта.
Описание пляжа В 300 м от моря.

Торговый центр, 2 бара.

• врач
  • джакузи  FREE

В отеле 200 номеров.

• интернет wi-fi
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.