Вілла Теді 3*– Отзывы

Расположена в 300 м от пляжа, в северной части курорта, у подножия горы и красивого соснового леса, напротив санатория по лечению заболеваний дыхательных путей. В 200 м от Хелена Резорт.Подробнее →
аватар drobnaya
Отдихаю в данный момент с ребенком, приехали групой. Дети занимаотьса танцами . Обещали нам 3*, а тут и на две не тянет. Поселили нас в отдельный корпус. Сыро, мебель старая разваливаетьса, а на счет сан узла то это просто кошмар. … Еще ▾ Отдихаю в данный момент с ребенком, приехали групой. Дети занимаотьса танцами . Обещали нам 3*, а тут и на две не тянет. Поселили нас в отдельный корпус. Сыро, мебель старая разваливаетьса, а на счет сан узла то это просто кошмар. Канализация воняет так что в зайти просто нельза, вода не проходит, душ вобще живет своей жизню, то холодная вода бежит то горячая. Басейн весь с побитой плиткой и так воняет хлоркой что возле него глаза слезятьса. Еда спицефическая, для дитей просто не подходит, сильно жирная и много приправ. Для купания пляж еще надо поискать, так как, вилла теди его не прдостовляет. И не такой уж он чистый. Я тут только второй день, а уже ищу способ от сюда уехать быстрей. Не кому не советую сюда попадать.
аватар vrrrsrrrv
Очень приличный отель. Тихий, уютный, по-домашнему всё. Транспорт рядом, сосновый бор через дорогу. До чистейшего и не шумного пляжа с кафешкой идти минут 5-7. Набережная с кучей ресторанов, дискотек, бутиков, линией отелей с развлечениями совсем рядом (пешком минут 7). … Еще ▾ Очень приличный отель. Тихий, уютный, по-домашнему всё. Транспорт рядом, сосновый бор через дорогу. До чистейшего и не шумного пляжа с кафешкой идти минут 5-7. Набережная с кучей ресторанов, дискотек, бутиков, линией отелей с развлечениями совсем рядом (пешком минут 7). Море нежное, теплое, никаких медуз и водорослей. Санаторий рядом с процедурами за копеечную стоимость и суперская столовка в нём же. Короче отдых а любой вкус - можно найти и тусовку и покой на свежем воздухе. Турция вонючка по сравнению с Болгарией. В Турции и поехать особо не куда. Вилла Теди очень приятное и аккуратное место, с отзывчивым обслуживающим персоналом. Конечно не пятизвёздочный отель, но почти как дома.

аватар felix-75
Нигде не могу напрямую заказать номер в отель
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Детская площадка