Sunny Beauty Palace 4*– Отзывы

Отель Sunny Beauty Palace предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Отель открыт в июне 2014 года.Подробнее →
аватар _elizaveta_
Ужасный отель: плохой сервис, номера не убирают, белье не меняют, о еде я вообще молчу. После двух дней пути нас заселяли около 12 часов. Аргументируя это тем, что предыдущие жильцы еще не выселились, А тк у нас были маленькие дети —это было невыносимо. … Еще ▾ Ужасный отель: плохой сервис, номера не убирают, белье не меняют, о еде я вообще молчу. После двух дней пути нас заселяли около 12 часов. Аргументируя это тем, что предыдущие жильцы еще не выселились, А тк у нас были маленькие дети —это было невыносимо. Номера нормальные для отеля с одной звездой, но в погоне за наваром двухместные номера превращались в 5-6 местные. Уборка практически не производилась. нужно было самим просить, нет, даже упрашивать, чтобы пропылесосили ковры или помыли пол. Еда-холодный фаст-фуд, который был однообразный: гарнир несоленый, а мясо(если его можно так назвать) ужасно соленое, после чего хотелось неимоверно пить. О напитках, разбавляют абсолютно все, даже молоко. Ощущение, что ты просто пьешь воду белого цвета. Питание только в определенное время, в другое тебя не пустят. (даже попить воды) С маленькими детьми ужасно обращаются. Даже впечатление от моря не загладило весь этот ужас
Ванная комната. Душевая кабина протекала и на полу всегда после мытья была лужа. прихожая с доставленным диваном.
аватар boyar_inna
По приезду детей 3 часа держали в душном автобусе, даже не пустив внутрь отеля. Еды постоянно не хватало, о чем руководитель группы несколько раз звонила в компанию Белфреш и просила, чтобы те как то повлияли на ситуацию. … Еще ▾ По приезду детей 3 часа держали в душном автобусе, даже не пустив внутрь отеля. Еды постоянно не хватало, о чем руководитель группы несколько раз звонила в компанию Белфреш и просила, чтобы те как то повлияли на ситуацию. Бесполезно.
Персонал отеля SUNNY BEAUTY PALACE позволял себе хамить детям, пользуясь тем, что подростки не ответят им тем же. . Могли просто толкнуть ребенка, стоящего в очереди за мороженным, потому как тот "мешал" им пройти... Данный отель нам рекомендовала фирма Белфреш, она же его и выбирала для детского отдыха. .
В последний вечер в отеле попросту НЕ ХВАТИЛО ЕДЫ !! ! ! (как объяснила это администрация отеля !! ! ) и ПОЛОВИНА детей отправились в почти трех-дневную дорогу ГОЛОДНЫМИ! ! !
аватар Trifan
Выбирали другой отель, немного дороже, но тур-оператор сказал что на нашу дату нет мест и предложили нам отель Sanny Beauty Palace. Первое впечатление хорошее, в номере чистинько, правда не на 100%, но жить можно. … Еще ▾ Выбирали другой отель, немного дороже, но тур-оператор сказал что на нашу дату нет мест и предложили нам отель Sanny Beauty Palace.
Хочу сказать что у нас не убирали ни разу за 5 дней. После 3 дней мы попросили убрать номер но они нам только поменяли полотенца и взяли муссор. Все! ! !
Про еду вопще молчу, еда каждый жень одно и тоже. В течении 5 дней очень надоело, представляютех кто отдыхает дольше.
Очень много груп детей которые ночью очень шумели, и еще приходили первые в "столовку" потомучто там не ресторан и сьедали практически всю еду. Если вдруг немного задержались есть практически небыло ничего.
Столовая грязноватенькая.
В общем, не рекомендую отельSanny Beauty Palace, особено семьями с маленькими детьми как мы.
аватар STIHIA
И вот мы попали в Sunny Beauty Palace! Те, кто читал мой предыдущий отзыв по Магнолии, почувствуют разницу... Отель 2014 года постройки. Все новое! Номер 2-хкомнатный небольшой, но для 3-х человек более, чем достаточно. … Еще ▾ И вот мы попали в Sunny Beauty Palace! Те, кто читал мой предыдущий отзыв по Магнолии, почувствуют разницу...
Отель 2014 года постройки. Все новое! Номер 2-хкомнатный небольшой, но для 3-х человек более, чем достаточно. Есть все необходимое. Все чисто, аккуратно. Уборка раз в 3 дня. Каждый день приходят забирать мусор.
Питание "все включено" те же 15 евро/сут/чел. Каждый день одно и тоже... завтрак - молоко, нарезка колбасы/сыра, круассаны, молоко, сосиски, яйца... обед - суп, рис/фри, колбаски/котлетки, помидоры/огурцы/кукуруза... ужин - практически такой же, как обед...
Wi-Fi в лобби, правда, работал не всегда...
Бассейн и лежаки - бесплатно. Полотенец - нет.
В целом, отель неплохой (особенно после Magnolia).

аватар yaroslava1
для приготовления пищи

Расположение Отель находится в 30 км от международного аэропорта Бургас, в северной части курорта Солнечный Берег. Рядом отели – Sunny Beauty, Deva.
Описание пляжа Отель расположен около 350 - 400 м от муниципального песчаного пляжа.

К услугам гостей зонты, шезлонги и бар у открытого бассейна, Wi-Fi в лобби отеля, а также парковка (неохраняемая).

Для детей Детская секция в основном бассейне.

Отель состоит из 5/6-ти этажного корпуса. Всего в отеле 62 номера: 20 номеров-студио и 42 апартаменты. К услугам гостей 5 номеров для людей с ограниченными возможностями (Studio). Утюг предоставляется по запросу на reception.

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка