Sun Palace 4*– Отзывы

№89 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель находится в центре курорта Солнечный Берег. Подходит для активного отдыха. Представляет собой одно 5-ти этажное здание. Отель открыт в 2005 году. Последняя реновация – 2011 год.Подробнее →
аватар Cri_Senzoriale
Отдыхали семьёй из 5 человек, с нами был ребёнок 2 лет. Из еды ничего не подошло ребёнку, приходилось ходить в кафе и рестораны, чтобы накормить ребёнка, хотя брали всё включено, имннно для того чтобы не думать о еде. … Еще ▾ Отдыхали семьёй из 5 человек, с нами был ребёнок 2 лет. Из еды ничего не подошло ребёнку, приходилось ходить в кафе и рестораны, чтобы накормить ребёнка, хотя брали всё включено, имннно для того чтобы не думать о еде. Заселение в 14 часов, а браслеты(для еды) выдают в 14:30, когда обед уже закончен, то есть поесть вы сможете только к ужину. Правда в 16 часов дают пиццу, но на вкус она на столько отвратительная, что уж лучше дождаться ужина. Про ужин и обед не могу сказать плохо, еды было достаточно, но и в то же время, для ребёнка ничего не нашлось. Каждый день всё практически одно и то же. Завтрак просто отвратительный, их всех вариантов продуктов предложенных отелем, съедобными были только варёные яйца.
Остальное были: самые дешёвые сосиски; гренки на горьком масле, от которых изжога; омлет, вечно полусырой; жирные колбасы от которых тоже изжога; приемлемый сыр; овощи и зелень; мюсли столетней давности; и благо были тосты с паштетом и плавленым сыром. Завтрак кстати не меняется, каждый день только эти продукты. Если вы любитель чая, то советую запастить пакетиками чая из дома, здесь вы нормальный чай не найдёте. Кофе хороший, по поводу остальных напитков нареканий нет, за барной стойкой всегда есть парень который наливает любые напитки из ассортимента (до 1 ночи).

Далекова-то от пляжа. Если вы с детьми, то берите отель ближе.
В плане чистоты: постельное было поменяно только один раз за всё время, полотенца менялись раз в 2 дня, уборка делалась также. Бассейн чистый, есть для деток и взрослых. Есть шезлонги у бассейна и развлекательная программа для деток, но музыка вечно очень громкая, ребёнок в обед не мог из-за неё спать и вечно капризничал. Во время танцев невозможно находиться из-за неё у бассейна, голова начинает болеть от шума.
Обобщаю: нам очень не понравилось, мы туда 100% не вернёмся! Вместо отдыха мы все устали и вечно болел живот от их еды. НЕ советую! ! !
аватар tvoi-mir-2
В общем начну по порядку! *Тур агенство уверяло что отель отличный, 4* это действительно заслужано и мы наивные конечно же поверили( *Нас привез автобус в 7 утра ! На рецепции сказали что заселение будет только в 14:00! Нам пришлось 7 часов ждать заселения. … Еще ▾ В общем начну по порядку!

*Нас привез автобус в 7 утра ! На рецепции сказали что заселение будет только в 14:00! Нам пришлось 7 часов ждать заселения. Но есть ещё один момент : позавтракать и пообедать нам не разрешили сказали что нам положен только ужин.

*Настал тот час когда нас заселили -в номере пол грязный , даже не подметён: волосы , фантики от конфет, песок ...Пыль на столе, окна все залапанные!

*Ужин и обед: каждый раз одно и то же, закрытыми глазами можно было угадать где и что на ужин. Кроме мяса и бекона больше ничего нельзя было есть! Чай и кофе только до 18:00, а дальше только водка! И то в наглую просят чаевые!

*Анимация вообще никакая (мужик переодевается в бабу и как дурак бегает! ).

*До моря идти минут 10, пляж общий. Шезлонги и зонты платные 10+10лев.

*Сейф платны 8 лев в сутки

*Интернет платный !

Вообщем очень не довольные отелем и персоналом! Все наглые - только и ждут чтобы им дали чаевые!

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!
аватар Natali07hlevnaya
Добрый день. Отдыхали в этом отели с мужем и дочерью 15 лет 13 июня 2019 года. Нам очень понравилось. Большой комфортный номер, холодильник, кондиционер, уборка в номере каждый день. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхали в этом отели с мужем и дочерью 15 лет 13 июня 2019 года. Нам очень понравилось. Большой комфортный номер, холодильник, кондиционер, уборка в номере каждый день. Приятный персонал на рецепшен, особенно девушка, Анна. Очень понравилось питание. Много фруктов ( яблоки, черешня, персики, абрикосы, арбузы, бананы, апельсины, ананасы, грейпфруты). Еда на любой вкус, много мяса ( свинина, говядина, курица), все для себя можно найти, шеф повар, умничка, каждый обед и ужин выходил в ресторан и смотрел, что лучше кушают, что хуже, а на ужин от шеф повара всегда было фирменное блюдо и шампанское во льду. Отель уютный, находится в центре Солнечного города. Всем рекомендуем, не пожалеете.
аватар RomaStepanov
Мы с женой в прошлом году впервые ездили на отдых в Болгарию. Очень довольны, отдохнули прекрасно и полноценно, никаких претензий к отдыху не было. Поездку организовывал т/о ТПГ. … Еще ▾ Мы с женой в прошлом году впервые ездили на отдых в Болгарию. Очень довольны, отдохнули прекрасно и полноценно, никаких претензий к отдыху не было. Поездку организовывал т/о ТПГ. Менеджер предоставила всю необходимую информацию и постоянно была с нами на связи, предоставляя любую необходимую помощь. Приезд в отель был уже вечером, на рецепшн хорошие, приветливые ребята, заселили без проблем. Общее впечатление от отеля приятное, здание светлое, красивое, территория ухоженная, аккуратная. У нас был стандартный номер с балконом. Ремонт недавний, в номере очень комфортно было находиться. Из мебели - две кровати, кресла, тумбочки, небольшой журнальный столик, стол. Техника нормальная -тв с русскими каналами, холодильник, кондиционер. Уборка ежедневная. Сейф находиться на рецепции, платный. Питание в отеле нам понравилось, вполне разнообразное. Практически ежедневно проводят тематические вечера, посвященные той или иной кухне. Обязательно в ежедневном меню было много различного мяса, несколько видов рыбы, много свежих овощей и фруктов, гарниры, вкусные десерты, напитки. В отеле действует система "олл", поэтому в течении дня еда и напитки доступны в любом количестве. Территория отеля оборудована бассейном с детским отделением, детской площадкой, релакс зоной, а также на территории много зелени и растительности. Несколько раз мы посещали спа, там процедуры платные, но мне лично очень понравился массаж. Отель находиться в самом центре курорта, рядом прогулочная улица со всевозможными кафе, ресторанами, барами, магазинами и прочими развлечениями. Пляж в пяти минутах, купались ежедневно, очень ухоженный, не многолюдный. Анимация в отеле очень спокойная, ненавязчивая, днем спокойные игры, вечерами живая музыка, иногда шоу-программы. Персонал понравился, добродушные и отзывчивые ребята. В целом, это неплохой отель для бюджетного отдыха и я его могу всем советовать.
мы жили в блоке А (4*), номера чистые и аккуратные, убирали каждые 2 дня без всяких напоминаний и чаевых. Кормят отлично, персонал доброжелательный и по-русски практически все понимают. … Еще ▾ мы жили в блоке А (4*), номера чистые и аккуратные, убирали каждые 2 дня без всяких напоминаний и чаевых. Кормят отлично, персонал доброжелательный и по-русски практически все понимают. До моря метров 250-300, пройдя немного по главной улице. С анимацией правда были проблемы.... но если не сидеть весь день в отделе, то это не особо большое горе.
Заявленные 4 звезды не соответствуют даже трем! В номере старая мебель, отломанные плинтуса, телевизор из советских времен, балкон выходит на помойку, в душе вода не сходит, … Еще ▾ Заявленные 4 звезды не соответствуют даже трем! В номере старая мебель, отломанные плинтуса, телевизор из советских времен, балкон выходит на помойку, в душе вода не сходит, унитаз протекает!! ! ! Номера убирали более менее, если есть чаевые! В последние 2 дня в номер клали только чистые полотенца, пол не мыли, постель не убрали! ! За все время пребывания постель поменяли только один раз!! ! ! Ни мыла, ни шампуня, ни тем более геля душа в номере не было! а это ведь 4 звезды!!!! ! ! До пляжа не сто метров, как пишут, а все 600 по пешеходной улице, где не дают спокойно пройти всяческие зазывалы! ! ! Из развлечения слабая анимация и танец & quot; Jambo mambo& quot; ! Иногда вечером болгарский дедушка пел & quot; Владимирский централ& quot; ! И это самое приятного из развлечения!! ! ! Что касается питания, то вопросов нет! отличная еда и разнообразие! Правда фрукты иногда были гнилые! Вино и другие спиртные напитки естественно разбавленные! А нормальные алкоголь конечно за наличный расчет в другом баре отеля! Не посоветуем никому и сами туда больше не поедем!!!! ! !
Первое что возмутило НАГЛАЯ ЛОЖЬ Расположение: в центре курорта Солнечный Берег, в 100 м от моряМИНИМУМ 600м через главную улицу городишка с кучей кафешек и магазинов& quot; где задергивают промоутры зазывалы& quot; По пунктам: 1. … Еще ▾ Первое что возмутило НАГЛАЯ ЛОЖЬ Расположение: в центре курорта Солнечный Берег, в 100 м от моряМИНИМУМ 600м через главную улицу городишка с кучей кафешек и магазинов& quot; где задергивают промоутры зазывалы& quot; По пунктам: 1. Русскоговорящего персонала на рецепшене нет (но складывается впечатление что просто не хотят говорить). При нашем заезде с 04.06. 2014-11.06. 2014 от 15-20% отдыхающих& quot; если так можно сказать& quot; были с СНГ и Украины2. Багаж в номер не относят3. Душ как на советской спортбазе 1978 г. 4. Унитаз в 273 номере протекает5. Тараканов в номере за неделю убил два и еще два видел мертвых6. Персонал на рецепшене одет, кто в чем из дому пришел, единой формы нет. Смотрится как дворовая команда7. Специально отведенных мест для курения мест: 7.1. Курит в ресторане во время обеда персонал7.2. Курят пьяные шумные отдыхающие возле гостей с маленькими детьми и беременными( на замечания реагируют неадекватно)8. Туалеты на первом этаже холла в ужасном состоянии9. Горячий закрытый бассейн& quot; такая вывеска с трудом читается из-за угла дороги& quot; -ледяной10. Душ в так называемом СПА ВЕЧНО закрыт11. Лифт ОЧЕНЬ ДУШНЫЙ без вентиляции и напоминает лифт при СССР без консъержки & quot; немытое стекло, расцарапанный и с надписями& quot; . При температуре свыше 24 градусов там можно задохнуться12. Близость дискотек, также & quot; пожелает& quot; Вам хорошего крепкого сна13. Первые пару дней когда приехали, пол в номере мыли хлоркой, у меня аллергия(чувствовал себя как в страшном сне& quot; . потом чем-то заменили или что-то аромитизирующее начали добавлять14. Развлечений никаких, слабенькая анимация. Потом с 09.06 появилась русскоговорящая девочка15. Wi-fi ОЧЕЬ ДОРОГОЙ 40 грн=2 часа. В холле отеля его тоже нет, про номера вообще молчу16. Мебель старенькая-поиздержаная17. Одеяла без пододеяльников (которые почему-то пришлось самим заправлять) с характерными желтыми пятнами18. Хочу отметить что поселение в 14:00, но браслеты на Вас оденут ровно в 14:30 чтобы Вы специально голодные с дороги-прождав заселения 4:30 часа НЕ УСПЕЛИ на ОБЕД
отдыхали там 8 дней, ужасно кормят одно и тоже каждый день никакого разнообразия, до моря не 100 метров а 250 -300, персонал весь -угрюмый, по руски вообще не разговаривают , по … Еще ▾ отдыхали там 8 дней, ужасно кормят одно и тоже каждый день никакого разнообразия, до моря не 100 метров а 250 -300, персонал весь -угрюмый, по руски вообще не разговаривают , по английски тоже, только на болгарском, постельное бельё серое и в катышках, хлебницы покрыты серыми от грязи и несвежести атлассными тканями, на 4-дый день пребывания там у всей семьи началась изжога от такого питания ужасного, пицца -которую давали была просто тесто сверху майонез дешовый и кетчуп, на гратаре вообще ничего не готовили, вобщем не советую туда вооще ехать, на рецепции стоит баночка как у попрошаек, приехали домой все уставшие а не отдохнувшие
Прекрасный бархатный месяц. В отеле чудесная кухня, любезный персонал, разнообразное меню и вкусно очень . … Еще ▾ Прекрасный бархатный месяц. В отеле чудесная кухня, любезный персонал, разнообразное меню и вкусно очень .

аватар vikushka-x
Едем с ребенком 3 лет, интересует питание,пляж, номера и какой номер лучше выбрать,чтоб потише было? спасибо!
аватар valeraevstrat
кто бывал в сан паласе ,раскажите
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Расположен рядом с отелем Mercury. Расстояние до аэропорта Бургаса составляет 26 км.
Описание пляжа В 150 м от отеля.

3 бара, магазин, бассейн 100 кв.м.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
Для детей Анимация, дискотеки.
Развлечения и спорт Дартс.
  • аэробика

В отеле 257 номеров.

• холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sunny Beach Resort, Bulgaria
Телефоны: 056 82 00 65
Сайт: Sun Palace
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.