St. Valentine Hotel 3*– Отзывы

5
Оценка 1.710
на основе
5 отзывов
№98 в рейтинге отелей Солнечного берега
1.2 Номер
1.2 Сервис
1.2 Чистота
1.2 Питание
1.2 Инфраструктура
Отель расположен в северной части Солнечного берега, в 250 метрах от пляжа. Общая площадь территории составляет 1500 квадратных метров. Отель построен в 2008 году. Прекрасно подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар ildus1991
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Оценка 1.0
This hotel cheated us with 1.350 euros! I made a group reservation as a touroperator company in March to this hotel! The lady from the hotel was communicating with us from March, until the week before our arrival with a group of 46 tourists to Sunny Beach! Then they stopped communicating with us! 3 days before our arrival we contacted them in another ways, when they told us, there is no reservation for my touroperator company, no money, and they did not know who we were! We had 2 days to find new accommodation for our tourists!!! Me, the owner of my company, paid the new reservations from my private money!!! The issue is forwarded to the police in Bulgaria! The hotel owners do not want to meet us in front of the police, and clarify the things! We are desperate, and can not describe how badly we are feeling about this cheat!!!! We are really stressed, physically and psychically tired!!!!. … Еще ▾ This hotel cheated us with 1.350 euros!
I made a group reservation as a touroperator company in March to this hotel! The lady from the hotel was communicating with us from March, until the week before our arrival with a group of 46 tourists to Sunny Beach! Then they stopped communicating with us! 3 days before our arrival we contacted them in another ways, when they told us, there is no reservation for my touroperator company, no money, and they did not know who we were! We had 2 days to find new accommodation for our tourists!!! Me, the owner of my company, paid the new reservations from my private money!!! The issue is forwarded to the police in Bulgaria! The hotel owners do not want to meet us in front of the police, and clarify the things! We are desperate, and can not describe how badly we are feeling about this cheat!!!! We are really stressed, physically and psychically tired!!!!
аватар celikova
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 4.0
Отдыхали вдвоем с мужем. Очень уютный маленький отель. Обслуживание хорошее, питание разнообразное почти домашнее, не требующее привыкания. До моря метров 200, пляж песчаный. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. Очень уютный маленький отель. Обслуживание хорошее, питание разнообразное почти домашнее, не требующее привыкания. До моря метров 200, пляж песчаный. На ресепшне приятная девушка Анастасия, готова всегда помочь. Кому нужен тихий, спокойный отдых-все сюда! Останетесь довольными. В Болгарии в первый раз, но все очень понравилось! ! !
аватар werthcnheptk83
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали в отеле Святой Валентин с 27.07. 15 по 10.08. 15. Отдых бронировали заранее в январе месяце, тип номера стандарт, что было указано в ваучере и договоре. По приезду в отель, заселили в номер ЭКОНОМ, который отличается от стандарта и размерами комнаты и мебелью и балконом и душем. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Святой Валентин с 27.07. 15 по 10.08. 15. Отдых бронировали заранее в январе месяце, тип номера стандарт, что было указано в ваучере и договоре. По приезду в отель, заселили в номер ЭКОНОМ, который отличается от стандарта и размерами комнаты и мебелью и балконом и душем. На возмущение и неудовольствие, ответили, что свободных номеров нет. Я понимаю так, что условия, прописанные в договоре можно улучшить, но чтобы ухудшить впервые с таким сталкиваюсь. Настроение было испорчено. Не советую этот отель для отдыха в Солнечном береге. Есть много других достойных, хороших отелей, где не обманывают своих гостей.
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Замечательный отдых для двоих. Сочетание благоустроенности, комфорта, чистоты и доброжелательности персонала. Что касается номеров, отдавайте предпочтение студио или стандартный номер на двоих. … Еще ▾ Замечательный отдых для двоих. Сочетание благоустроенности, комфорта, чистоты и доброжелательности персонала. Что касается номеров, отдавайте предпочтение студио или стандартный номер на двоих. Разница в цене с эко (эконом класс) всего в 10 евро, а комфорт значительно отличается. Студио номера оборудованы мини-кухней с необходимой посудой, душевыми кабинками, достаточно просторны, имеют большие балконы со столиками и креслами. В комнате имеется телевизор, кондиционер, холодильник. Уборка в номерах осуществляется каждый день, смена постельного белья - 1 раз в 4 дня. Шведский стол утром и вечером с разнообразием блюд, обязательно фрукты. Все очень вкусно и красиво оформлено В стоимость путевки включено пользование бассейном и шезлонгом, зонтиком от солнца. Все было в свободном пользовании. Отдельно хочется сказать о персонале. Все замечательные, приветливые люди, прекрасно говорящие на 3 языках: русском, немецком, английском. Отель находится на 2 береговой линии, что позволяет быть вдалеке от шума, но, вместе с тем, не далеко от пляжа и разных развлекательных мероприятий. Остановка городского транспорта всего в 50 м. До старинного Несебра можно доехать всего за 1 лев и насладиться его достопримечательностями. Выбирайте отель Св. Валентин и наслаждайтесь отдыхом!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
Отдыхали вдвоем с подругой в августе 2012. Остались очень довольны сервисом, радушием и отзывчивостью хозяев. Номера современные, плюс есть кухня и холодильник. Всегда за льдом и дополнительными стаканами можно обратиться в бар, никогда не отказывали. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с подругой в августе 2012. Остались очень довольны сервисом, радушием и отзывчивостью хозяев. Номера современные, плюс есть кухня и холодильник. Всегда за льдом и дополнительными стаканами можно обратиться в бар, никогда не отказывали. Убирали сиcтематически, а за чаевые даже пастели застелали=). Завтраки с разнообразным набором продуктов, всегда все свежее. Персонал уважительный! Еще одним плюсом является расположение отеля чуть по отдаль от основных мест развлечения, что гарантирует спокойный сон. Остались в восторге, жаль в этом году не получилось его забронировать! Советую, не пожалеете!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в северной части Солнечного берега, в 250 метрах от пляжа. Общая площадь территории составляет 1500 квадратных метров. Отель построен в 2008 году. Прекрасно подойдёт для спокойного отдыха.

Расположение 1 км от центра Солнечного берега. 35 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа Пляж в 250 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Ресторан с террасой, вместимость 160 человек. Лобби-бар, бар у бассейна.

Магазины на территории. Камера хранения багажа.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
Описание номеров

Всего 20 номеров в 4-этажном здании отеля.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Sunny beach resort, Bulgary
Телефоны: Tel: +359882629095,
Fax: +359887333215
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.