Regina Hotel 3*– Отзывы

№77 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен недалеко от пляжа и центра курорта Солнечный берег. Состоит из двух трехэтажных зданий и одного двухэтажного, соединённых между собой в форме буквы «П». Отель построен в 1982 году, последняя реновация проведена в 2009 году. Подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар 13shammm
Начнем с того, что: - отель старый, мебель (тумбочки и шкаф) с ужасным запахом(((, Балконная дверь держится на "честном слове". В душевой помыться было очень тяжело... был сломан душ и вода бежала со всех сторон. … Еще ▾ Начнем с того, что:
- еда однообразная, курятина, картошка фри, пару раз рыба и то может не хватить.
Один раз дали испорченный омлет на завтрак, а у нас была группа детей.
Очереди в столовую (рестораном это назвать сложно) образовались когда приехало еще 200 чел (много детей), выбора еды нет.
Из фруктов - яблоки и апельсины в июне).
Напитки только в пластиковых стаканах! И в столовой чай, "кофе" можно попить только на завтрак.
Не приятный запах в столовой (
Очень много используют пластика! ! ! С этим надо бороться ; )
Мороженое дают по пол стаканчика.
Сэндвич - это кусок хлеба с колбасой, а сверху кусочек огурца или перца.
Пицца детям по одному кусочку, при том, что нужно отстоять очередь за ней (очень медлительный парень в баре у бассейна).
Уборка ужасная - вынос мусора и протирание пола в душевой. полотенца один раз сменили второй раз за 10 дней просила чтобы сменили. Просила чтобы пол в комнате протерли... за 10 дней один раз (по просьбе).
Тренажерный зал - он как бы есть, но туда не пускают. Странное отношение к поселенцам.
Бармен в холле - молодец!
Обед Завтрак Номер Номер Душ Неимоверное море  Вид на Несебр закат
аватар Natalija503232
Отдыхали мы в Regina Hotel 3*, это был не тот отель, который мы бронировали, но он был лучше, поэтому мы были довольны, что так сложилось. Отель , который мы бронировали был закрыт на конференцию и нам сразу предложили Regina Hotel 3*. … Еще ▾ Отдыхали мы в Regina Hotel 3*, это был не тот отель, который мы бронировали, но он был лучше, поэтому мы были довольны, что так сложилось. Отель , который мы бронировали был закрыт на конференцию и нам сразу предложили Regina Hotel 3*. Мне очень понравилось как прошло заселение. Мы приехали в 08:30 , и хотя они должны были заселять нас с 12:00, нам очень крупно повезло и нас заселили сразу. В день выезда, мы освободили номер около 12:00, нам также разрешили оставить наш багаж на ресепшене, мы еще пошли, прогулялись, и в 15:00 у нас был автобус обратно. Мне это понравилось. Питание хорошее, номер хороший, убирали в номере хорошо. Обслуживание хорошее, приветливый персонал, никто не грубил )) Понравилось мне то, что отель расположен не далеко от набережной, но не на набережной, т. е. когда вечером там была музыка, мы ее практически не слышали, закрыли дверь и все. К морю очень близко, метров 200 до набережной и сразу море ) На территории отеля был бассейн, бар. Анимации не было. По четвергам был день национальной кухни. В отеле предлагались экскурсии, но это были предложения не от туроператора. Нас экскурсии не интересовали. За территорией отеля близко были магазины, аптеки.
аватар ana.kyun
Мы были в этом отеле две недели в июле 2018г. Сам отель неплохой, старенький, но всё терпимо. Номера нормальные, свободные, в них не жарко. Море хорошее, но до моря идти не 50 метров, как указано, а 250 метров. … Еще ▾ Мы были в этом отеле две недели в июле 2018г. Сам отель неплохой, старенький, но всё терпимо. Номера нормальные, свободные, в них не жарко. Море хорошее, но до моря идти не 50 метров, как указано, а 250 метров. Я специально посчитала метраж. Пляж есть дикий и есть платный, где расположены зонтики и лежаки. Цена за 2 лежака и зонт 15 евро в день или 27 левов. Соответственно, 1 лежак 9 левов. Людей на пляже и в море, ну, очень много. В этом я не нахожу ничего хорошего. В самом отеле интернет платный, сейф, тоже, платный. Теперь о главном - это о питании! ! ! Оно, я бы, даже, сказала, скудное, однообразное. Но, это не всё - питание в этом отеле такое жирное, что передать словами это невозможно. Я сначала думала, что вся пища там в масле, но нет, вся пища плавает в каком-то жире. Даже жирная, сама по себе, скумбрия, плавает в этом пресловутом жире. Суп подавался одного вида, но, тоже, жирный. Мы к такой пище не привыкли, поэтому питание нас не порадовало, а шокировало. Кроме яблок, слив и апельсинов - больше ничего! Арбузы и персики мы там не увидели, приходилось покупать в магазине. Обслуживающий персонал очень хороший, приветливый. Поедем ли мы туда ещё? Нет, нет и ещё раз нет! Приехать домой с больными желудками от такой пищи, нет ни малейшего желания.
аватар valeraevstrat
отель очень хорошо расположен море 50 метров. номера на три, большой минус пол с плитки, оборудоване и мебель старое. питание на 4-мало фруктов … Еще ▾ отель очень хорошо расположен море 50 метров. номера на три, большой минус пол с плитки, оборудоване и мебель старое. питание на 4-мало фруктов
територия отеля вид отеля бар у басейна бассейн
аватар stanislav00
Мы приехали в Болгарию первый раз. Выбор отеля был спонтанный , однако критерии сводились к следующему - все включено, не большой по количеству номеров , близость к пляжу , ну и цена. … Еще ▾ Мы приехали в Болгарию первый раз. Выбор отеля был спонтанный , однако критерии сводились к следующему - все включено, не большой по количеству номеров , близость к пляжу , ну и цена. На сайте ''невы'' подобрали, конечно пригодились выложенные там фото. А потом началось самоеинтересное. Я воспользовался сервисом СТРИТ ВЬЮ от ГУГЛ и в буквальном смысле обошел все окрестности вокруг Регины , , , прогулялся к морю, , , правда фиксация производилась ранним утром в марте, но мне этого вполне хватило для того что бы соорентироваться - как пройти к морю , где обменник , где автобусная остановка. Теперь о самом отеле . Поскольку время нашей поездки выпало на самое начало сезона , то разместили нас моментально , однако будте готовы что ключи вам выдадут только в 16часов. Сразу обменяли немного денег(прямо на ресепшене). Как потом оказалось по вполне приличному курсу. Не делайте экспериментов , в обменниках вас могут обмануть. Считать очень удобно - 1евро = примерно 2лева , 1 лев = примерно 20 рублей. Цены в Болгрии приятно удивили.
Футболки от 100руб очень хорошего качества
Пиво от 20руб
Сигареты европейские порядка 100 руб
На пляже прокатиться на банане 400руб
Парашут-крыло 1300
Можно арендовать: аквабайк, электро кар , электро самокат , велосипед и велорикшу.
Экскурсионный паровозик останавливайте в любом месте , это стоит 120руб
Аквапарк 760 руб очень экстримальные горки . В Солнечном берегу их больших два НЕСЕБР ПАРАДАЙЗ и ЭКШН - проезд туда и обратно на специальных автобусах безплатно.
Автобус обычный стоит 1 лев , что бы не попасть в неприятную историю берите билет!! !
Зазывалы на берегу очень вежливые , говоришь им ''потом'' , они говорят ''хорошо''.
-------------------------
Теперь об отеле Регина
Тихое и уютное место между первой и второй линией . Защищенный от ветра и грохота музыки с прибрежной аллеи.
Чистый двух зонный бассеин. Недорогой магазинчик при отеле. Бар у бассейна , бар в холле , лобби бар (пицца и горячие бутерброды) ,
Настольный теннис, бильярд, тренажерный зал, сауна, массаж, парикмахерская.
Кондиционер , телевизор и холодильник (безплатно) в каждом номере
Номера 2. И 2+1
Тип питания -все включено (шведский стол) + алкоголь от вина и пива до крепких напитков местного производства.
С 10до23
Магазин открыт до половины первого
Русско язычный персонал.
Русская хозяйка Елена
Поездка на десять дней с перелетом обошлась нам в 950евро на двоих
Если вы без амбиций на пятизвездный интерьер , то вам сюда
Отдыхали в Регине в августе семьей с ребенком 8 лет. На рецепшене час заезда 14.00, могут заселить и раньше, в 12.00 - выселение, независимо от того, во сколько вам выезжать, причем сразу срезают браслеты, чтобы не получали питание. … Еще ▾ Отдыхали в Регине в августе семьей с ребенком 8 лет. На рецепшене час заезда 14.00, могут заселить и раньше, в 12.00 - выселение, независимо от того, во сколько вам выезжать, причем сразу срезают браслеты, чтобы не получали питание. Хотите остаться в номере после 12.00 - заплатите 45 лев или сидите с вещами в ресепшн (1 доллар -1.51 лев). надо сказать. что в других отелях & quot; 3& quot; браслеты не срезают и дают возможность питаться до отъезда, но освободить номер надо в 12.00 везде. Отель на самом деле очень неплохой, чистый, много немцев и поляков, к морю на самом деле очень близко. до центра минут 15 пешком. Хороший бассейн. Предыдущий отдых у нас был в Турции & quot; 5& quot; ультра, и что касается сервиса и питания, то нам здесь понравилось больше. Номера убирали каждый день, через 2 дня меняли постель и полотенца, делали тех же лебедей из полотенец, что и в Турции, чаевых мы не оставляли. Питание лучше Турции однозначно. Напитки - болгарские сухие красное и белое вина, бренди, пиво, безалкогольные газированные. ничего не разбавляли. мороженое с 10.00 до 17.00, бери сколько хочешь раз. кто не успел на обед до 14.00, с 14.00-16.00 давали пиццу. так что еда была практически всегда. Качество еды тоже хорошее, каждый день супы с мясом, утром хлопья, йогурты, омлеты, сосиски, бекон, сладости, в обед несколько мясных блюд, у нас был сезон арбузов - давали в обед и ужин каждый день, много сладостей. Единственно, не всегда хватало чашек, приходилост пить горячие напитки из пласт. стаканов. Еду вынести было можно, никто особо не отслеживал. Хотя, что касается фруктов, их резали , чтоб было неудобно вынести. С маленькими детьми здесь питаться удобно. Еда не особо соленая и перченая. стоят приправы - хочешь добавь. В номерах на полу кафкль, везде регулируемый кондиционер, фенов нет - дают в ресепшн за 2 лева. на пляж приходилось носить свои полотенца, постилку и зонт или платите за зонт и шезлонг по 8 лев. В принципе очень удобный по расположению отель, чистый и уютный, рекомендую и молодежи и сесьям.
аватар 1dblcmj4
Мы отдыхали в отеле Регина 3* с мужем. Отдых был с 21 июня по 2 июля 2012г. В общем мне отдых очень понравился. Курорт Солнечный берег - прекрасное место для отдыха как для молодежи, так и для семей с детьми и без детей. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Регина 3* с мужем. Отдых был с 21 июня по 2 июля 2012г. В общем мне отдых очень понравился. Курорт Солнечный берег - прекрасное место для отдыха как для молодежи, так и для семей с детьми и без детей. Отель Регина находится очень близко от моря, конечно не у самого моря, но около 5 мин ходьбы до моря. Море почти все дни отдыха было чистое, только за 2 дня до отъезда на берег прибило много тины и водорослей зеленых. Вода все время была теплая. Также в 5 минутах ходьбы от отеля рядом с морем проходит главная центральная аллея Солнечного берега, там много кафешек, ресторанчиков, баров, атракционов и различных развлечений для детей и взрослых. Также есть там и рынок с одеждой. Недалеко от отеля есть супермаркет Zora, в котором можно купить недорого фрукты, сладости, другие продукты, также недорогое спиртное. На территории отеля есть маленький магазинчик, который работает с 08.00 ч утра по 23.00 ч, в нем есть все необходимое (косметика, безалкогольные и алкогольн. напитки, соки, вода минер. и питьевая, чипсы, конфеты и т. д. ). Самое главное в этом магазине можно купить телефонную сим-карту для звонков за рубеж. Стоит она около 10 лев (около 5.000 бел. руб. )+10 лев (пополнение счета). Но хватает карточки только на 2 звонка по 2 мин если звонить в РБ. Лучше ходить звонить из будки (находится рядом с отелем, пройти немного вперед), 1 мин стоит 1.23 лев (около 6000 бел. руб. ). Вокруг очень много разных отелей. За отелем Кубань около 500 м вперед есть дискотека GRAND. В принципе нормальная дискотека, в определенные дни там есть несколько помещений с разной музыкой (в 1-м например болгарская, во 2-м - латино, в 3-м хип-хоп и т. д. ), их вроде бы около 10 помещений. Мы попали только в одно, на 1-м этаже. Музыка в принципе была нормальная, а вот посещают данную дискотеку в основном молодеж от 15 до 20 лет. Так что если Вам за 30 лет, то лучше туда идти со своей компанией около 6-10 человек, чтобы было весело. Я ходила с одной женщиной (мне 32 года, ей немного больше), немного было ощущение дискомфорта из-за возраста, но мне все-равно понравилось, я ни на кого не обращала внимание и танцевала. ТЕПЕРЬ О САМОМ ОТЕЛЕ РЕГИНА: Отель соответствует своим 3*. Мы приехали где-то в 10.30 ч утра, нам повезло и нас сразу заселили, хотя за 2 дня до нашего отъезда мы наблюдали как люди приезжавшие в это же время ждали до 13.00-14.00 ч дня. Но я думаю, что это не помеха, почти во всех отелях заселение в 14.00 ч. Можно оставить вещи под лестницей в отеле, переодеться и пойти на море. Никто ничего у Вас не возмет. Деньги и документы лучше здать в сейф отеля. Будет отдельный сейф, со своим ключом. Не помню сколько мы платили за сейф, но недорого и сразу за 11 дней. Обменивать деньги лучше в обменнике с эмблемой Корона. Там Вас никто не обманет, да и курс там хороший. Во время нашего пребывания был следующий курс: 1 Euro=1.91 лев, 1$=1.5 лев. Можно менять и в других обменниках, только смотрите чтобы была надпись "БЕЗ КОМИССИИ". Если увидите курс 1.96 или 1.98, то сразу спросити какой курс покупки или попросите их просчитать сколько Вы получите за Вашу сумму левов. Т. о. увидите какой у них курс покупки, некоторые указывают курс продажи. СОВЕТУЮ Вам брать номер на 2-м этаже с видом на обратную часть отеля (сад с детской площадкой), т. к. с видом на бассейн прекрасен, но там постоянно дети резвятся, кричат и Вам бедет возможно это мешать. Но как говорится это на любителя. У нас был номер с видом на сад, на 1-м этаже. В номере есть: две вместе сдвинутые кровати с тумбами +1 кровать 1-местная, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф одежный, туалет и душевая кобина вместе, умывальник. В нашем номере фена не было, хотя в апартаментах есть. В ванной не было розетки для фена, поэтому приходилось выключать холодильник, в эту розетку включать фен и сушить волосы (жужжала мужу феном под ухом. )))) Так вообще номер вполне нормальный. Мебель конечно не новая из ДСП, но для нас это все не имело особого значения, ведь мы приехали отдыхать, а не валятся в номере. Про розетку я на всякий який написала просьбу в отзыве для отеля. Советую Вам тоже заполнить анкету-отзыв об отеле и отдать ее на рецепшен (данная анкета будет у Вас лежать на столе в папке с надписью Regina). Уборка в отели проводилась ежедневно (полы мыли), но вот пастельное конечно должны менять каждые 3-4 дня, нам поменяли только вечером на 5-й день и то, только после того как я 2 раза сообщила об этом на рецепшене. 2-й раз постель не меняли, видно посчитали что нам осталось отдыхать 6 дней и не стоит себя утруждать. Ну это я просто так написала, в принципе это небольшой недостаток отеля. В общем меня он устроил и может я еще раз там остановлюсь. Кормили в отеле хорошо. У нас было "Все включено" (завтрак, обед, ужин). Завтрак с 07.30 по 11.00 ч, обед с 12.00 по 14.00 ч, ужин с 18.30 по 21.00 ч. Также с 14.00 до 17.00 ч мороженое, напитки, пицца и сэндвичи. Во время обеда и ужина также включены сколько хочешь алкогольные и безалкогольные напитки, кофе, чай. С 11.00 по 23.00 ч в холле около рецепшена есть Лобби бар, в котором можно брать сколько хочешь алкогольные и безалкогольные напитки. Около бассейна есть маленький бесплатный бар и платный бар (работает до ночи). Бассейн около отеля достаточно большой, есть также маленький детский бассейн. Шезлонги и зонтики около бассейна бесплатно, но занимать их лучше с утра где-то в 07.00 ч, иначе придете и все будет занято. Если оставите полотенце на шезлонге на ночь, полотенце убирут и отдадут на рецепшен, соответственно шезлонг окажется не занят. ))) Мы заказывали путевки в турагентстве Астрэвел у Натальи(г. Минск). Мне очень понравилось с ними работать, все четко было с документами и вообще понравилось то, как они могла подробно рассказать про отель и порекомендовать какой лучше выбрать, учтя Ваши финансовые возможности. Когда мы прилетели в аэропорт в Бургас нас уже ждал представитель от Тедди Кама(компания представляющая интересы данного турагентства в Болгарии). В отель нас развозили на автобусе, достаточно комфортабельном, гид рассказал нам немного про Болгарию. От аэропорта до отеля Регина около 30-40 мин езды. В отель каждый день кроме субботы и воскресенья приходила женщина-представитель от фирмы Тедди Кам, у которой можно было заказать различные экскурсии, также она помечала в специальной папке за 1 день до вылета в Минск время отправления самолета и время отъезда из отеля. Мы были только на 2-х экскурсиях: 1-я - Каменный лес (г. Шумен) и рыбалка на яхте (яхт-пикник). 1-я экскурсия мне очень понравилась, а 2-я просто ужас! Мы сидели с 09.00 ч утра до 13.00 ч и ловили рыбу, которой не было. Потом нам принесли обед - 1 скумбрия жареная+капуста+картошка вареная, все было холодное. Мы выдержали ловить рыбу только до 13.00 ч, фактически нужно было до 15.30 ч. А вот экскурсия в Каменный лес СУПЕР! ! ! Было и посещение конного завода, катание на лошади или в повозках, затем посетили ферму с пони (их было много, и они свободно передвигались, пространства было много), потом была дегустация вин на заводе, потом посетили пещеры, затем каменный лес. Еще люди хвалили экскурсию в г. Созополь с посещением г. Бургас. Наши знакомые водили дочку 8 лет на Пиратскую вечеринку на яхте, им тоже очень понравилось. МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, турагентство Астрэвел сработало хорошо, персонал в отеле очень приветлив. Еда в отеле хорошая, только не нужно в 1-е дни пробовать все сразу и помногу, это мой Вам совет. К концу отдыха за 2-3 дня будет все казаться не разнообразным. А это просто Вы все в 1-е дни попробовали. )))) КОРОЧЕ ОТДЫХ БЫЛ СУПЕР!! ! ! Советую Вам посетить Болгарию и отель РЕГИНА 3* !! ! ! Желаю Вам прекрасного отдыха, завидую Вам белой завистью. Я бы еще слетала в Болгарию с большим удовольствием! ! ! Виктория, 32 года, Беларусь, г. Минск.
аватар lerikq
Отелю "Регина *** по факту можно спокойно присвоить больше чем три звезды. Общее впечатление имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Находится отель от в 3-5 мин. … Еще ▾ Отелю "Регина *** по факту можно спокойно присвоить больше чем три звезды. Общее впечатление имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Находится отель от в 3-5 мин. от моря, что является ОЧЕНЬ большим плюсом! ! ! Приехав в 8ч. на ресепшине сказали, что скоро заселят, в итоге подойдя в 10.11, 12ч. мы узнали, что по правилам заселение в 14ч. и сунули под нос бумажку, где собственно это и было написано… Пришлось устроить маленький скандал, в итоге номер сразу нашелся. Номер как оказалось был смежным с соседним, хотя ни они к нам, ни мы к ним войти не могли (двери только открывались внутрь), но если соседи свою дверь не закрывали, то создавалось впечатление, что они разговаривают у нас в номере… В номере, кроме кроватей, туалета и душа имеется: холодильник, телевизор, телефон, кондиционер. Убирали номер каждый день, меняли белье и полотенца ч/з день, даже застилали кровати. Все бы хорошо, но уже в 9ч. в номер «ломились» уборщицы. Чаевых не просили, из номера ни чего не пропадало. Кормили очень хорошо («шведский стол»), особенно на обед и ужин. На завтрак давали все 14 дней яичницу, жареную колбасу и т, д, короче кто хочет брать одни завтраки, не советуем (это не только наше мнение). Питаться самим очень дорого… Имеется бассейн с шизлонгпми и зонтиками (бесплатно), т. к. на всех пляжах в Болгарии лежаки и зонтики платно. Есть фитнес-зал, бар с бесплатными напитками, но не всеми. Когда муж отравился, оказалось, что своего врача то в отеле нет, хотя можно вызвать за 50 лев (1евро=1.91лев), но все обошлось без врача. А в целом отдых очень понравился! ! !
аватар Marusjka
Отель Регина *** расположен практически у берега моря. Отделяет только полоса пляжа, потом кафешки, магазины и сразу - отель со своей, достаточно большой территорией. Как раз то, что надо, потому что жить у самого берега на Солнечном Берегу никому не порекомендую, очень шумно и вечером толпы гуляющих будут глазеть на тебя, купающуюся в бассейне. … Еще ▾ Отель Регина *** расположен практически у берега моря. Отделяет только полоса пляжа, потом кафешки, магазины и сразу - отель со своей, достаточно большой территорией. Как раз то, что надо, потому что жить у самого берега на Солнечном Берегу никому не порекомендую, очень шумно и вечером толпы гуляющих будут глазеть на тебя, купающуюся в бассейне. Облазила, конечно, все близлежащие отели - наш самый лучший оказался по всем показателям (если, конечно, лакеи в бабочках на входе вас не прельщают)!
Территория отеля вся в цветах и зелени, есть бассейн. Идеально чисто, обслуживающий персонал очень приветливый. В отличие от советской Украины удивляешься отношению болгар "все по Вашему желанию", очень многие говорят по-русски. В отеле мы брали завтраки и обеды, и этого было выше крыши, потому что меню очень разнообразное, всего много. Хотя, как я говорила, возможны любые варианты. Конечно, вечером, вы пойдете гулять по городу, где куча соблазнов, поесть можно везде, а если еще и не поленитесь, то найдете отличные недорогие места с настоящей болгарской кухней и без понтов. У болгар потрясающая выпечка и стоит того, чтобы с утра поплавать до изнеможения, а вечером облазить все закутки города, но зато, не пропустить ни одного неизвестного тебе вида пирожного, булочек, банницы и т. п. Поверьте, если делать так, то на фигуре никак не скажется. Море очень теплое и чистое, в августе медуз не наблюдалось. Были в аквапарке на Солнечном Берегу и в Несебре. Маршрутки подвозят туда бесплатно, конечно не пропустите такое удовольствие. Кстати, обязательно езжайте посмотреть на Старый Несебр, впечатлений останется масса. По покупкам: на побережье стандартный китайский ширпотреб, поэтому мы поехали в Бургас, где при наличии времени и денег можно одеться, старайтесь искать болгарское и турецкое производство, есть очень даже неплохие вещи. Хотя, конечно, в августе я почти не смогла найти детям одежду на нашу белорусскую осень, но все дешевле, это точно. Вот о чем пожалела, так это о том, что мало купила болгарской розовой и лавандовой косметики (потрясающего запаха мыла, крема, скрабики, лосьоны, . . ). Как минимум, на подарки близким и друзьям надо накупить сумку.
Кстати, никакими услугами турфирм я не пользовалась, организовала все сама, поверьте, интернет и телефон - великое дело, просто не ленитесь.
Отдыхали в отеле Регина с 6 по 20 июля 2009 года, отель очень удобно расположен тем, что находится близко от центра(гостиница Кубань) и до пляжа 3 мин, но в тоже время не на самой центральной пешеходной улице где днем и ночью толпы народа. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Регина с 6 по 20 июля 2009 года, отель очень удобно расположен тем, что находится близко от центра(гостиница Кубань) и до пляжа 3 мин, но в тоже время не на самой центральной пешеходной улице где днем и ночью толпы народа. Отель с хорошим бассейном и весь в зелени. Мы брали только завтраки, т. к. в округе много кафе и ресторанов очень вкусно кормят и относительно недорого. Завтраки для 3 звезд были очень даже хорошие, всегда соки, свежие фрукты. Русских в отеле практически не было, больше немцев. Море очень чистое, пляж тоже, каждый вереч прибирают, лежаки и зонтики платные по 4 лева, но многие лежат за ними т. к. пляж широкий, места хватает, и никто не выгоняет( как я читала в некоторых отзывах). Я отдыхала в Болгарии первый раз мне очень понравилось, и в плане пляжного отдыха и развлечений.

аватар valeraevstrat
как питание,что рядом находится,какие рестораны возле отеля куда посоветуете сходить
аватар Sony1978
Мы с Ивано-Франковска.
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов

Расположение 200 м от центра Солнечного берега. 6 км от г. Несебр. 30 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж в 50 м.

Wi-Fi (платно). Ресторан с террасой, вместимость 250 человек. Лобби-бар, бар у бассейна, бар в ресторане. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

Для детей 2 детских площадки, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Электронные игры (платно).

В отеле 124 номера.

душ, мини-холодильник, телефон, балкон, сейф: на ресепшн,: платно, ТВ: кабельное, кондиционер: индивидуальный.

Адрес Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: +359(55)429500; +359(88)7219433