Prestige House 3*– Отзывы

Небольшой уютный отель расположен в тихом месте, но недалеко от центра. Подходит как для спокойного отдыха, так и для молодежи. Отель построен в 2006 году. Последний ремонт сделан в 2015 году. Рядом находятся кафе, рестораны, дискотеки.Подробнее →
аватар Olgaksenk
Конечно в день заселения не все прошло гладко. Приехали в 20.10 попался номер на 4 этаже под крышей, поэтому как только зашли первым делом рука потянулась к пульту от кондиционера, а тут не тут то было пульт не работал. … Еще ▾ Конечно в день заселения не все прошло гладко. Приехали в 20.10 попался номер на 4 этаже под крышей, поэтому как только зашли первым делом рука потянулась к пульту от кондиционера, а тут не тут то было пульт не работал. Обратились на рецепцию сразу же попытались нам помочь, но к сожалению ничего не получилось, скорее всего кондиционер наш благополучно сгорел. А свободных номеров не было. Вызвали на следующий день ремонтников, но в течении дня никто не приехал. Обратились к представителю анекс-тур в этот день была назначена с ним встреча и нас сразу же обрадовали, что в связи с предоставленными неудобствами нас переселяют в апартаменты. Кормят хорошо, до вечера не хотелось есть, только покупали напитки недалеко от отеля прекрасный супермаркет и дешевле чем во всех припляжных. В целом отдых очень понравился. С удовольствием вернемся еще, но скорее всего в г. Несебр уж очень понравился старый город, а солнечный берег больше городок для ночных тусовок, дискотек.
апартаменты апартаменты апартаменты
аватар kop5551
Очень хороший отель ! Вежливый персонал, приятный хозяин. По приезду заселили сразу же в 9 часов утра, в день отъезда разрешили выселиться на пару часов позже из номера . Номер дали шикарный, мы даже не ожидали . … Еще ▾ Очень хороший отель ! Вежливый персонал, приятный хозяин. По приезду заселили сразу же в 9 часов утра, в день отъезда разрешили выселиться на пару часов позже из номера . Номер дали шикарный, мы даже не ожидали . В номере не оказалось холодильника, эту проблему сразу же решили. Полотенца меняли через день. Еда однообразна, но вполне съедобна, голодными не уходили. Пляж в 15 минутах прогулочного шага по центральной аллее. Идти не скучно, т. к. постоянно что-то можно поразглядывать. В день отъезда возникла проблема с трансфером ( похоже о нас забыли ), хозяин отеля помог решить эту проблему. Море и пляж с песочком просто - супер ! ! ! Все понравилось ! Спасибо за наш замечательный отдых и отдельное спасибо отелю за то , что приняли нас с нашей любимицей тоечкой Молличкой ! В Болгарию обязательно вернемся и в Prestige House вероятно тоже !! ! !

Расположение Отель в курортном комплексе Солнечный берег, в 35 км от аэропорта города Бургас, в 200 м от центра курорта.
Описание пляжа В 400 м от отеля.
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
  • джакузи

В отеле 33 номера. Состоит из одного 5-этажного корпуса.

душ, телефон, балкон, мини-холодильник, телевизор, кондиционер, Wi-Fi (платно)

Адрес Chaika 41, Солнечный берег, Болгария 8240
Отель предоставляет услуги yes.