Малібу 3*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
6.5 Номер
5.5 Сервис
6.0 Чистота
4.5 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель расположен на курорте Солнечный берег. Гостиница находится в 1,9 км от аквапарка «Экшен» и в 1,1 км от курортного комплекса «Кубан». Отель подойдет для молодежного отдыха или для поездок с друзьями.Подробнее →
аватар tatjana_07
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
я отдыхала в отеле с 1-ого по 9-ое. довольна всем!!!! не *тьмутаракань*, а ЦЕНТР курорта!!! хозяин отеля-солидный, респектабельный мужчина (когда мне понадобились ножницы-он привез их мне из дому), нужен был чайник в номере-пожалуйста!!!! никаких проблем не возникало!!!! завтраки подавали вовремя- все магазины открывались в 10 часов, сделать пробежку по пляжу или скупаться до 9 часов какраз нормально!!! персонал вежливый!!! не говорят по русски-мы тоже по-болгарски не говорим, а хозяин по русски говорит, персонал из всех сил старался нас понять и угодить!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ-НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД - ТОЛЬКО *МАЛИБУ*!!!! короче. … Еще ▾ я отдыхала в отеле с 1-ого по 9-ое. довольна всем!!!! не *тьмутаракань*, а ЦЕНТР курорта!!! хозяин отеля-солидный, респектабельный мужчина (когда мне понадобились ножницы-он привез их мне из дому), нужен был чайник в номере-пожалуйста!!!! никаких проблем не возникало!!!! завтраки подавали вовремя- все магазины открывались в 10 часов, сделать пробежку по пляжу или скупаться до 9 часов какраз нормально!!! персонал вежливый!!! не говорят по русски-мы тоже по-болгарски не говорим, а хозяин по русски говорит, персонал из всех сил старался нас понять и угодить!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ-НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД - ТОЛЬКО *МАЛИБУ*!!!! короче... ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!
аватар 4ydrpaut
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
ОЧЕНЬ БЫЛА РАЗОЧАРОВАНА ПОЕЗДКОЙ В БОЛГАРИЮ.......ВСЁ НАЧАЛОСЬ ЕЩЁ В МООМЕНТПОЛУЧЕНИЯ ИНФОЛИСТА ))) МЕСТА В АВТОБУСЕ ОКАЗАЛИСЬ 45-46 )))ЕХАТЬ БЫЛО ТАК "КОМФОРТНО"! ! ! ПО ПРИЕЗДУ НА ОТДЫХ ОКАЗАЛИСЬ В ОТЕЛЕ "МАЛИБУ"(***) С ВИДУ МАЛЕНЬКИЙ, ЧИСТЕНЬКИЙ 3-Х ЭТАЖНЕНЬКИЙ ДОМИК, ПРИ ПОСЕЛЕНИИ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. … Еще ▾ ОЧЕНЬ БЫЛА РАЗОЧАРОВАНА ПОЕЗДКОЙ В БОЛГАРИЮ.......ВСЁ НАЧАЛОСЬ ЕЩЁ В МООМЕНТПОЛУЧЕНИЯ ИНФОЛИСТА ))) МЕСТА В АВТОБУСЕ ОКАЗАЛИСЬ 45-46 )))ЕХАТЬ БЫЛО ТАК "КОМФОРТНО"! ! ! ПО ПРИЕЗДУ НА ОТДЫХ ОКАЗАЛИСЬ В ОТЕЛЕ "МАЛИБУ"(***) С ВИДУ МАЛЕНЬКИЙ, ЧИСТЕНЬКИЙ 3-Х ЭТАЖНЕНЬКИЙ ДОМИК, ПРИ ПОСЕЛЕНИИ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ НЕ ОКАЗАЛОСЬ.....НО ПО ФАКТУ ПРИБЫАНИЯ В ОТЕЛЕ ПОЛНЫЙ УЖАССССССС!!!!!!! ! ! К МОРЮ МЕТРОВ 500 (в агенстве указано 200м)!! ! ! РАСПОЛОЖЕНИЕ - НА ШУМНОЙ УЛИЦЕ...В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТ ХОЗЯИНА ОТЕЛЯ НАЧАЛИ ПОСТУПАТЬ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ , НО КОГДА ЕМУ ОТКАЗАЛИ ТОГДА ВСЁ И НАЧАЛОСЬ !!!!!!!!!! ! ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЛИСЬ СО СКАНДАЛОМ НА 4-Й ДЕНЬ, А ПРО ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ НА 7-Й ДЕНЬ !!! ! ЗАВТРАКИ С 8-00 ДО 10-00, ПОДАВАЛИ ЕДУ ТОЛЬКО К 9-00(время отдыха просто воровали ) ЕДА ОДНООБРАЗНА И НЕВКУСНАЯ.........НА РЕСЕПЦИИ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ВООБЩЕ НЕ ВЛАДЕЮТ. ПОСЕЩЕНИЕ ГОСТЕЙ ЗАПРЕЩЕНО !!! ! ! ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ТУРОПЕРАТОРА НЕ ПУСКАЛИ В НОМЕР ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ. КАНАЛИЗАЦИОННАЯ ВОНЬ В ВАННОЙ, МАГНИТНЫЙ КЛЮЧ ВЫТАСКИВАЛИ, ОТКРЫВАЛИ БАЛКОН. ДАЖЕ БЫЛО ПРОНИКНОВЕНИЕ В НОМЕР ЧЕРЕЗ БАЛКОН РАБОТНИКА ОТЕЛЯ !!!!!!!!!!! ! ! МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА !!!!!!! ! ! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!! ! И ЕЩЁ ОТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО БАССЕЙНА И ПРИХОДИЛОСЬ ХОДИТЬ В СОСЕДНИЙ ОТЕЛЬ МЕТРОВ ЗА 100 !! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен на курорте Солнечный берег. Гостиница находится в 1,9 км от аквапарка «Экшен» и в 1,1 км от курортного комплекса «Кубан». Отель подойдет для молодежного отдыха или для поездок с друзьями.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 62 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Предоставляются услуги по глаженью одежды.

  • ресторан
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
Описание номеров

Отель предлагает 33 комфортабельных номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • балкон/терраса
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.