УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Написано: 22 августа 2017
Время поездки: 4 — 14 августа 2017
4.0
Очень хочу выразить МОЁ ГЛУБОЧАЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ от пребывания в отеле "Кокиче" 3*. Раньше никогда не писала плохих отзывов об отелях, так как везде после одной-двух жалоб персонал всеми силами старался все исправить, чего и в помине не было в Кокиче. Тут даже после требования книги "Жалоб и предложений" и написания ОГРОМНОЙ ЖАЛОБЫ ничего не последовало.
Первая самая ужасная проблема в этом отеле, на мой взгляд, это ГРУБЫЙ, УЖАСНО ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНЫЙ К СВОИМ ГОСТЯМ ПЕРСОНАЛ.
1) Девушки на ресепшене совершенно некомпетентны. На простейшие вопросы типа "где ближайшая остановка в Несебр" ответов не знают, а более того даже не пытаются как-то тебе помочь. Про переселение из неудовлетворительного номера напоминать надо по сто раз, но лучше сразу идти к главному.

2) Персонал столовой. Это просто кошмар. Не дают спокойно сесть за столик на террасе, потому что не все места в крытой столовой заняты. Абсурд. А если попытаешься сделать так, как тебе нравится, ОБРУГАЮТ БОЛГАРСКИМ МАТОМ! ! ! Как такие вообще могут работать в отелях и занимать должности менеджеров столовой? ? ?
3) Главное начальство точно такое же как и обслуживающий персонал. С любой проблемой (переселение, грязные полотенца) пошлют куда подальше и пригрозят тем, что заставят якобы за что-то платить.
Проблема номер 2. НОМЕРА СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ФОТОГРАФИЯМ. Очень маленькие, неуютные, везде на полах грязная плитка, матрасы и кровати все в пятнах. Сразу видно, что отель потрепали, а в нормальное состояние не привели. Хотели мы переселиться, так как бронировали не тот номер, в который нас поселили. Так ждали этого чуда 5 ДНЕЙ (из 10 отдыха)!! !
САМОЕ ШОКИРУЮЩЕЕ - ЕДА В СТОЛОВОЙ. За пребывание в Кокиче мы заплатили не так уж мало, даже по меркам Болгарии. И за наши деньги нам давали РАЗБАВЛЕННОЕ МОЛОКО, КОФЕ, ЧАЙ. На завтрак вообще было нечего есть, кроме арбуза. На ужине было два блюда на выбор, но такие, что после ужина приходилось идти в кафе, чтобы не быть голодным! ! ! ИЗ 10 МОГУ ПОСТАВИТЬ ЕДЕ В КОКИЧЕ 3 С МИНУСОМ! ! ! Остальное сплошные полуфабрикаты, которыми со слабым желудком очень легко отравиться. Все 10 дней еда была однообразная. Все сделано просто для вида, как бы "ВОТ У НАС 3 ЗВЕЗДЫ ВСЕ ЕСТЬ". Но на деле отель не стоит и одной звезды.
За пару дней до отъезда, после того как мы хотели поменять полотенца, так как они стали грязные за 4 дня без смены, но получили грубый отказ, РЕШИЛИ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ. После этого весь персонал просто пожирал нас глазами и, наверное, проклинал. НО! ! ! Ни извинений, ни изменений не последовало.
А ещё в отеле РАСПОРЯДОК КАК В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ. В 9 вечера двери между корпусами закрывают, везде ходят охранники и спрашивают возраст (НО МЫ ПРИЕХАЛИ НА ОТДЫХ И НАМ ДАВНО ЕСТЬ 18).
Все, с кем мы не общались в отеле, очень недовольны им.
Я думаю, что в Кокиче ничего не изменится после наших жалоб и отзывов, но я пишу это для людей, ЧТОБЫ ОНИ НЕ НАСТУПИЛИ НА НАШИ ГРАБЛИ! ! ! ВЫБИРАЙТЕ ОТЕЛЬ ТЩАТЕЛЬНО! ! !
И НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В КОКИЧЕ (если не хотите потом вспоминать отдых в Кокиче как худший в вашей жизни)! ! !