Это реально отель на 2*. Не рекомендую никому

Написано: 1 апреля 2017
Время поездки: 9 — 19 сентября 2016
1.0
Самое неудачное. Вдоль центральной автодороги шумно, пыльно. Пляж далеко. Море далеко.
Очень маленькая, неуютная. Некрасивая. Крашеный зеленый деревянный забор- это нечто. Такого ужаса нет даже в Индии в 2 *, а тут 4*- за что? ? ? Цветов нет, хотя страна вроде как славится розами. Дороги вдоль отеля нет-разбитые плитки на полдороги. Бордюров , тратуаров также нет вдоль дороги на пляж.
Ремонт и мебель современная. ТВ есть. Кондиционер очень старый встроен в потолок и в стену-сильно шумит и не работает на обогрев, ночью спали в одежде под 2 одеялами.
Ковролин очень грязный, его почти и не пылесосят. На балконе- перегородки низкие и стеклянные, защиты от соседей нет (открытой дверь оставить по уходу из комнаты нельзя). Балконная дверь не открывается на режим проветривания -отсюда запах сырости.
Вместо ванны или полноценной душевой ( что должно быть в 4*)- лейка и канализационное отверстие со шторкой.

Сервиса, как такового нет. Полотенец в номере- 2 на человека ( в отеле 4* должно быть 4 полотенца). Женщины , лучше берите с собой 1 банное, т. к на ресепшене не допроситесь. В душевой -держатель для душа -весь в плесени черный, полотенцесушитель -в пятнах плесени. Из сливного отверстия в душевой - канализационный запах. Канализация не работает, вода долго не уходит в сливное отверстие. В итоге- лужи и сырость.
Представляете, как его можно загадить за столько дней, учитывая тот факт, что туристы проходят в обуви с улицы с пляжа, где песок.
Из уборки- только мусор выбрасывают.
Пастель за 10 дней меняли 1 раз ( а должны были менять 1 раз в 3 дня). Мыла дают 1 маленький кусочек (2 г) на 10 дней. Такого жадного персонала нигде нет. Шампуня вообще не дают. (в Индии отель 2 *- шампунь каждый день обновляли и мыло тоже). Болгария -беднее Индии что ли? .
Полотенца меняют, если бросите на пол, а должны каждый день без всяких напоминаний, т. к. отель 4*. Шапочка для душа- 1 на весь период отдыха, поэтому не выбрасывайте, как мы по ошибке.
На унитазе- ручка, а не кнопка, она не смывает полностью с 1 раза,
надо нажать -5 раз, экономят на воде, на свете, на туристах.

Муниципальный общий городской пляж, на котором нет даже бесплатного туалета.
Позор- Болгарии, платные туалеты на пляже! ! !
Чистое море, но очень холодное в сентябре. Никому не советую ехать в Болгарию сентябре!
На пляже- часто встречаются окурки. Лежаки и зонтики -платные=1 евро.
У отеля 4* должен быть собственный чистый пляж, здесь его не было.
Девушка Ольга 31 год -медсестра из Сыктывкара испражнялась прямо в море, т. к. не хотела платить за туалет.
Я думаю, 50% российских туристов делали то же самое. После этого не сильно хочется заходить в море.

Никому не рекомендую этот отель и в целом Болгарию. (дают однократную визу на 10 дней и стоит она в 3 раза дороже шенгенской). Курят болгары везде: в закрытых помещениях, магазинах, барах. ресторанах, кафе, пляжах, турагенствах. А если попросишь не курить -выгоняют из магазина. Даже в России нигде такого хамства нет.

Сервис ужасный, я бы за такой сервис даже 1 * не дала. Неважно, сколько звёзд, чистота должна быть в номерах в любом случае ( и не за чаевые , а за оплату номера).
Русских туристов не любят и видно , что нам не рады в этом отеле.
Сервис отсутствует, питание -на 2*.