Еден 3*– Отзывы

Отель расположен в 250 м от моря, 30 м от комплекса Мистраль. 3-х этажное здание, на каждом этаже по 9 номеров.Подробнее →
аватар marshall-mathers
Скажу так - это один из лучших трехзвездочных отелей, в которых я была, а я знаю, о чем говорю. Во-первых, отель сам по себе красив, на территории есть бассейн, номеров мало, но зато они очень большие. … Еще ▾ Скажу так - это один из лучших трехзвездочных отелей, в которых я была, а я знаю, о чем говорю. Во-первых, отель сам по себе красив, на территории есть бассейн, номеров мало, но зато они очень большие. В угловых номерах огромный балкон и окно во всю стену. В каждом номере телевизор, кондиционер, мини-бар - в общем, стандартный набор. Ничего не шумит, не жужжит - тишина. Сам отель новый, поэтому ремонт достаточно хорош.

Я отдыхала без питания, но иногда ела в баре - кухня неплохая. Прислуга очень вежливая, правда по русски они говорят не очень хорошо, но понять можно. По вечерам ездили гулять по магазинам и в клубы, самые классные - Mania и XL. Пляжные дискотеки тоже неплохие. Если есть деньги - можно сходить в Ambassador. В поселке Святой Влас куча сувениров и ресторанов с национальной кухней. И в одном кафе, от отеля вверх, пекут нереально вкусные блины, пальчики оближешь.

Скорее всего, в этом году снова туда поеду. Всем рекомендую!

Отель расположен в 250 м от моря, 30 м от комплекса Мистраль.

3-х этажное здание, на каждом этаже по 9 номеров.

• рецепция

• сейф на рецепции

• зонтики и

лежаки у бассейна

• гладильная доска и утюг на этаже

• Описание номеров

Размещение в 3-х, 4-х местных номерах.

• холодильник

• телевизор