Cook's Club Sunny Beach 4*– Отзывы

№79 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен в южной части курорта Солнечный Берег, в 3 км от центра курорта. Построен в 2005 году. Последняя реставрация проведена в 2016 году. Поблизости находится легендарная клубная часть Солнечного берега – Cacao beach. Этот отель является частью комплекса A Hotels, состоящего также из гостиниц Atlas, Astera и Azalia. Отель подойдет для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар leonovyu
Готель гарний, біля моря. Жили у ІІ корпусі - абсолютна тиша. Єдині порушники - мартини (чайки). Під ранок починають сильно кричати, але вікна і двері забезпечують чудову ізоляцію. … Еще ▾ Готель гарний, біля моря. Жили у ІІ корпусі - абсолютна тиша. Єдині порушники - мартини (чайки). Під ранок починають сильно кричати, але вікна і двері забезпечують чудову ізоляцію. Є кондиціонер, тому спеки не було. Море дуже тепле і чудове!!! Є басейни, аж 4 штуки, але ми ними не користувалися. МОРЕ НАБАГАТО КРАЩЕ! Їжа чудова. Завжди свіжа, шведський стіл різноманітний, НА ВСІ СМАКи. Жодного набридання. Є все, і йогурт і компот. І суп і броколі, і барбекю і печеня. ВСЕ! Купа фруктів, десертів. Для дорослих - чудові алкогольні пропозиції. Ставлю цій пропозиції 10, 5 з 12 балів. Єдиний мінус - Wi-Fi лише на центральній рецепції.
Якби був і в другому корпусі - просто рай!
аватар haslakoksana
Сейчас я нахожусь здесь в Аронии. Год 2018.1 июль, 4 часа ночи, когда от удовольствия спать нужно меня побудило написать об "прекрасном отеле Арония. кто написал хорошие отзывы те пусть и приезжают сюда отдыхать. … Еще ▾ Сейчас я нахожусь здесь в Аронии. Год 2018.1 июль, 4 часа ночи, когда от удовольствия спать нужно меня побудило написать об "прекрасном отеле Арония. кто написал хорошие отзывы те пусть и приезжают сюда отдыхать. ЭТО ПОЛНОЕ Г.....НО!! ! жаль не могу отправить фото и доказать условия в этом отеле... хотите испорченного настроения от отпуска- добро пожаловать в Аронию бич 4 или Дельта бич, старое название.
1. Еда для свиней. из свиней и для свиней. я с ребенком голодные. множественное разнообразие дешевой еды из некачественных продуктов. к примеру несколько видов сыра , все которые на вкус мыла.
2. Я платила за путевку с ребенком 11 лет 500 евро, на неделю, как за отель 4 звезды. На самом деле отель еле тянет на 3. Так как и еда имеет 3 безобразных бассейна . в котором ребенок даже не захотел купаться.
3 . интернет только на рецепшине. в номерах нет. в отеле купила билетик с интернетом на 7 дней , в итоге: деньги на ветер, никак не подключился. пришлось купить карточку с почты для интернета.
4. ночью от шума вентилятора , который над головой на крыше и на крыше рядом стоящего отеля , ниже уровня моего балкона, не возможно спать. чувство, что находишься в аэропорту на взлетной полосе.
5. горячая вода утром и вечером, в обед -забудьте...прям леденая, стишка сломана, вода течет без напора. вид ванной комнаты скудноватый.
6. Вид с балкона-жуть. но это с моего балкона, если брать с центра отеля -вид на побережье , а с моего балкона-крыша центрогого отля, то есть здание в котором меня поселили как пристройка за основным отелем. Что далеко не 4 звезды.
7. пляж далеко где-то километр. хотя пишут что первая линия...между морем и отелем-пустыня. можно пристроить еще 5-6 рядов отелей.
8. хоть мне сказали что на пляже зонты от отелей, или я путаю что-то, так нет, платный пляж.
Кроме того и с погодой не повезло, попали в дождливый период. Вода соответственно -холодная.
В общем в истории моих отпусков-это самые неприятные воспоминания связанные с местом отдыха.
аватар elenakoko
Большой хороший отель. Просторные номера, огромная ванная комната, большой балкон, есть с видом на дюны с морем, есть с видом на соседний отель. В номере телевизор, холодильник. … Еще ▾ Большой хороший отель. Просторные номера, огромная ванная комната, большой балкон, есть с видом на дюны с морем, есть с видом на соседний отель. В номере телевизор, холодильник. Был приветственный комплимент болгарское шампанское. Отдельное спасибо -кухня. Кормят очень хорошо и разнообразно. Куча фруктов, мясо, рыба, сладости. Можно любую диету соблюдать и наслаждаться едой. Вкусное пиво и вино, а также есть другой алкоголь. Отель работает по системе все включено. Несколько бассейнов. Пляж на первой линии, но перед морем песчаные дюны. Надо пройтись по настеленной дорожке минут 5. Пляж городской, платные и бесплатные зоны. На бесплатных нет навесов. На пляже есть бар к отелю не имеет отношения), точка с мороженым, водные виды отдыха. В отеле работает анимация. Хорошее месторасположения-15 минут гуляючи до старого города Несебер или на паравозике. В другую сторону к всевозможным развречения Солнечного берега тоже минут 15. Недалеко пляжный ночной клуб. При адекватной цене с удовольствием бы посетила еще это место.
Отельный ресторан. Вид из холла. Настил к пляжу. Кусочек отеля и один из бассейнов. Пляж
аватар Ezhik
Отель смотрела на Солнечном Берегу, но поближе к Нессебру чтобы. Дюны вообще как место нравится. Отель свежо выглядит, обновлен говорят полностью. Номер хороший, убирались каждый день. … Еще ▾ Отель смотрела на Солнечном Берегу, но поближе к Нессебру чтобы. Дюны вообще как место нравится.
Отель свежо выглядит, обновлен говорят полностью. Номер хороший, убирались каждый день. Приятно, что ковролин под ногами в номере.
Очень хороший олл инклюзив с мороженым, фруктами, печеньками, которые можно стащить в баре около бассейна. Кстати о бассейнах - их два открытых и есть еще один крытый. Можно посетить бесплатно тренажерный зал и еще утром и вечером бесплатно сауна.
Есть детская площадка, развлечения для детей какие-то.
Вай-фай около ресепшн бесплатный.
А вот пляж общественный , так что лежаки и зонтики там платно. Я этим честно не грузилась.
В общем, для Болгарии хорошая четверка. Питание хорошее, вкусное. Везде чистенько. Не напряжная обслуга в отеле.
Если кому интересен аквапарк - то это с другой стороны курорта. Отель еще раз повторюсь ближе к Несебру.
Через один отель находится главная дорога. На другой ее стороне находится супермаркет и чуть подальше в сторону Несебра - часовня есть, буквально все это пара шагов. За часовней есть еще городской стадион.
Насчет ночной жизни. Поблизости есть через дюны на пляже культовая дискотека Cacao Beach.
Отличный лагерь, первая линия, просторные номера, три бассейна, классная анимация, вкусная кухня. Много лагерей посещали , вернемся сюда в этом году обязательно. Прекрасный пляж со спасателями и море, лагерь охраняемый профессионально. … Еще ▾ Отличный лагерь, первая линия, просторные номера, три бассейна, классная анимация, вкусная кухня. Много лагерей посещали , вернемся сюда в этом году обязательно. Прекрасный пляж со спасателями и море, лагерь охраняемый профессионально.
Вы когда-нибудь были в Затоке (Одесская обл. )? Если нет - то при выборе между Затокой и Дельта Бич 4* - выбирайте лучше Затоку. Т. к. все реально ОЧЕНЬ ужасно, но платить в Затоке все-таки меньше прийдется. … Еще ▾ Вы когда-нибудь были в Затоке (Одесская обл. )? Если нет - то при выборе между Затокой и Дельта Бич 4* - выбирайте лучше Затоку. Т. к. все реально ОЧЕНЬ ужасно, но платить в Затоке все-таки меньше прийдется. Кратко об отеле Дельта Бич 4*: 1) Еда. Страх и ужас - типа, смешали в кучу все, что пожарили на сковородке, и вместе с этим же жиром подали. Некоторые кусочки мяса, конечно, ничего были...Картошка - жареная, похоже, в том же жиру, что и описанное выше мяско. Еще вермишелька была, иногда овощи гриль в жирку (том же), и в целом, из еды - все. И все это же - каждый божий день. Киселики были в одноразовых стаканчиках, чтоб не дать детям умереть, и арбуз (что единственное хорошее было из всего). Завтраки еще более или менее, хотя бы можно было что-то выбрать, а обед и ужин - для свиней. Ну т. е. если расчет был бы такой, что & quot; можно и свиньями пожить пару недель& quot; - то не ехали бы в 4* )) а так - надежда все-таки была на что-то более приличное; как-то думалось, что 4* должны собой представлять ну хотя бы те же 4* Египта....) Ан-нет....2) Отдельно о свиньях. Отель-то предназначен, в целом, для групп детей, которым, соответственно, можно не только впарить все что угодно, но и относиться, как к свиньям (например, требовали убирать за собой тарелки ! ! ); очереди выстраивались за едой, т. к. столовка не могла обслуживать своевременно такое кол-во народа; тарелок не хватало - их хватали, они падали и разбивались, иногда в толпе уже прямо с едой выпадала тарелка у ребенка на пол - и потом это никто не убирал; тарелки, кот. якобы чистые - приносили почему-то жирные и холодные. Кофе в столовке не было. Иногда и вода заканчивалась и надо было ждать & quot; подачи& quot; . Вообще, из напитков в отеле 4* была только ВОДА в сломанных кулерах. Столы были достаточно грязные. В целом, кроме арбузика даже нечего и вспомнить хорошего. 3) Бар при отеле сначала недельку не работал. А как заработал - то не включал обслуживание по браслетику & quot; All Inclusive& quot; . 4) Бассейн глупого построения - что, кстати, можно увидеть на фотке - был постоянно заполнен людьми. Лестницы шатались, а одна была поломана. Лежаки ВСЕ были частично где-то поломаны и частично грязные. 5) до моря около 250м. В целом, можно пройтись, конечно. Но лежать прямо возле моря - сорри. Людей масса. Своего пляжа у отеля нет. Лежаки стоят платные, а не хочешь - так в толпе на подстилке рядом с лежаками - всегда пожалуйста. Приходилось уходить подальше. Ну, и дискач с одними и теми же песнями, который был и ночью, и утром включался внезапно в 5-6 утра и всех будил. Вот такой & quot; прекрасный отель& quot; . Просто & quot; попадалово& quot; середины 90-х - приблизительно так можно назвать (учитывая еще 4 звезды....)Дело в том, что взрослым людям, приехавшим именно в него как бы не позавидуешь, но что ж - надо было думать раньше, сами виноваты, надо было внимательнее отзывы читать, подбирать.....А вот детей реально жалко. Т. к. они едут сюда группами в большом количестве со своими руководителями, без родителей - как в лагерь. Руководитель представляет это потом (и до того, на момент продажи путевки) родителям этих детей в более радужном свете, а проверить инфу родители, по сути, не могут, а дети младшего-среднего школьного возраста, в целом, и оценить-то адекватно не могут то, где/в чем они отдыхали....ну да, заболел из-за какой-то заразы, кот. в столовке подхватил (отравился или из-за нечистых тарелок вирус подхватил), ну посидел сутки-двое в номере, потом прошло....а то, что описано выше, ребенок-то не опишет, как правило...тем более, если рядом компания, аниматоры....в детстве все & quot; не так страшно& quot; воспринимается...Поэтому, просто поверьте, пожалуйста, ЛЮБАЯ мама, любящая своего ребенка, НЕ ДОЛЖНА отправлять его сюда....это реально несет опасность для здоровья, а то и жизни....и не верьте руководителям групп (во всяком случае, относящимся к мелким неизвестным тур-фирмам) - это профи-туристические & quot; жуки& quot; , закаленные 90-ми и враньем на тему условий отдыха. Проверить нереально. Тупо сдирающие деньги с родителей. А также детей - уже там, на месте, на & quot; отдыхе& quot;....
Более ужасного & quot; отеля& quot; не встречали никогда. Это обычный детский лагерь совдеповского типа. О & quot; звездах& quot; речь не идет вообще, тем более - о четырех. Антисанитария, страшная поломанная сантехника, плесень в санузле и грибок на кондиционерах, дырявое постельное белье, воровство процветает, еда кошмарная, за ней еще и надо побегать, потому как всем не достается. … Еще ▾ Более ужасного & quot; отеля& quot; не встречали никогда. Это обычный детский лагерь совдеповского типа. О & quot; звездах& quot; речь не идет вообще, тем более - о четырех. Антисанитария, страшная поломанная сантехника, плесень в санузле и грибок на кондиционерах, дырявое постельное белье, воровство процветает, еда кошмарная, за ней еще и надо побегать, потому как всем не достается. Грязная посуда в столовой (ресторана нет, это обман). & quot; Все включено& quot; - это сказки. Не дают даже кофе, не говоря уже о коктейлях. В бассейне ребенок распорол ногу о поломанную лестницу. По ночам в выходные и пятницу орет соседняя дискотека до 6 утра. Ужас!!! ! !
Питание отвратительное, блюда всегда подавалось холодным, из фруктов были только яблоки и арбузы(под счет всё было), обслуживание в отеле практически не было вообще! ! Уборка номеров - не была! иногда мусор выносили. … Еще ▾ Питание отвратительное, блюда всегда подавалось холодным, из фруктов были только яблоки и арбузы(под счет всё было), обслуживание в отеле практически не было вообще! ! Уборка номеров - не была! иногда мусор выносили. развлечений в отеле вообще не было. в целом отдых в солнечном береге хороший, но не в этом отеле. море чистое, пляж хороший. Вечерами есть чем заняться за свой счет и с хорошей компанией. Ехать в именно в этот отель я не советую. Марина. 18 лет.
Многочисленные отзывы, это, конечно, неплохо.... Но, возможно, стоит прислушаться к отзыву со стороны, т. е. отзыву руководителя группы. Я возила группы своих студентов в Дельту на протяжении 3 лет. … Еще ▾ Многочисленные отзывы, это, конечно, неплохо.... Но, возможно, стоит прислушаться к отзыву со стороны, т. е. отзыву руководителя группы. Я возила группы своих студентов в Дельту на протяжении 3 лет. И с каждым годом наблюдала ухудшение во всех планах. НО после этого лета я точно никогда не повезу в этот отель ребят и не рекомендую это делать остальным. Господин Сапунов (он же собственник отеля) не заботится о благополучии детей, а придумывает необоснованную шкалу штрафных санкций. Я согласна, что за распитие спиртных напитков в отеле можно и не только штраф взять, а и полицию не мешало бы вызвать. Но штрафы взимаются по поводу и без него.... Так, например, в этом году был придуман в отеле & quot; комендантский час& quot; , т. е. вход и выход из отеля после 24 часов - грозит штрафом. Раньше я могла под свою ответственность отпустить ребят на дискотеку, а теперь или сама с ними ходи , или спать в 24 часа их заставляй.... Это с учетом того, что среди моих студентов были и 19-летние ребята, которым мама давно разрешает посещать ночные дискотеки. Питание - отвратительное.... Из фруктов - арбуз на обед. Все. Мороженое раз в два дня на ужин и то строго по количеству детей тебе вручали пластиковые стаканчики, в которые работники ресторана услужливо & quot; наколупали& quot; дешевого порошкового мороженого. Не говорю уже о том, что испорченые овощи подавались ежедневно, а то, что не доели детишки - переваривалось на котлетки, супчики и подливки-соусы. Эдакое безотходное производство... Молчу про напитки - юпи, который давно запрещен во многих странах, чай - три пакетика не огромный самовар (проверяла лично и после скандала результат - 5 пакетиков), воду в бутылки на кулеры набирали из под крана, поэтому я сама сказала своим ребятам покупать в магазинах бутилированную воду и не рисковать в отеле. Отдельная глава - об оказании мед. услуг в отеле.....В 23 часа, когда ко мне обратилась девочка с просьбой найти кипятка, чтобы развести порошок от температуры....я не смогла нигде найти кипятка. На баре сломался агрегат, в столовой никак не нагревался их агрегат... и в итоге я вынуждена была обратиться в соседний отель. Там мне принесли кипятка моментально и даже предложили на ночь маленький электрочайник в пользование....Врач, который при отеле Дельта, обслуживать может всех, но некоторых - за оплату наличными. Так как медицинская страховка не каждой компании сотрудничает с его мед. фирмой. А иногда требуются экстренные меры оказания помощи. Пару раз я видела разбитые головы из-за прыжков в бассейн, часто ребята повреждают руки-ноги мебелью в комнатах, которая рассыпается на глазах. Я уже не говорю, какое пьянство процветает в отеле. Отсутствие нормальной анимации приводит к тому, что детям скучно, есть группы, которые своего педагога видели в день прибытия и потом лишь накануне выезда. Так вот такие & quot; потеряшки& quot; , скучающие, ищущие приключений на свою пятую точку, затариваются в супермаркетах спиртным, топают на пляж, упиваются и ...их успевают & quot; занести& quot; в отель до 24 часов. Заносят частенько в бессознательном состоянии, не способных сказать ни & quot; му& quot; , ни & quot; кукареку& quot;... А те, кто пришел на своих двух продолжает веселиться и дебоширить в номерах. Родители!! ! ! Вы для этого отправляете своих детей на ОЗДОРОВЛЕНИЕ?? ? Кражи не только в номерах, кражи и в сейфах. Столкнулась сама и была шокирована. Никому ничего доказать невозможно, даже слово & quot; консул& quot; не пугает обнаглевшую администрацию. Так я взрослый человек, а что говорить о детях, которым быстро закрывают рот воплями о выселении. Мол, не нравится вам еда и условия - собирайте чемоданы и вон из отеля. Абсолютно не кривлю душой, поверьте мне. Есть еще масса претензий и к уборке в номерах, и к отношению обслуживающего персонала... Но это не столь важно Важно то, что отель деградирует и не стоит надеятся на лучшее((
Многие пишут, что это ужасный отель, но всё это ложь. По мне так очень хороший отель. Для некоторых и пять звёзд плохо. Всё чисто и аккуратно. Душ супер. Фен класс. Крутой бассейн. … Еще ▾ Многие пишут, что это ужасный отель, но всё это ложь. По мне так очень хороший отель. Для некоторых и пять звёзд плохо. Всё чисто и аккуратно. Душ супер. Фен класс. Крутой бассейн. Рекомендую этот отель. Всем пока.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 24,4 км.
Пляж
  • автостоянка
  • отель для взрослых
Для детей Анимационная программа для детей.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • волейбол

В отеле 229 номеров: Standart Room, Apartment.

Все номера выходят на балкон и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей каждого номера мини-холодильник и собственная ванная комната с душем и феном. Под залог предоставляются гладильные принадлежности, пляжные полотенца и чайник.

• интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес 8240 Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: +49 234 777 166 67
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.