Burgas Beach Hotel 4*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен прямо на пляже в южной части курорта. Последняя реставрация сделана в 2014 году. Прекрасно подходит для отдыха семей с детьми.Подробнее →
аватар lyuddokk
Выбрала отель по рейтингу, заселение в 14.00, но мне одели браслет и отправили на обед, уборка в номере ежедневная, полотенца и постель меняли через день, питание супер, на любой вкус и цвет, в пятницу был тематический ужин болгарской кухни, было очень много десертов, хотя и в обычный день их тоже очень много. … Еще ▾ Выбрала отель по рейтингу, заселение в 14.00, но мне одели браслет и отправили на обед, уборка в номере ежедневная, полотенца и постель меняли через день, питание супер, на любой вкус и цвет, в пятницу был тематический ужин болгарской кухни, было очень много десертов, хотя и в обычный день их тоже очень много. Скажу честно - еды выбор очень большой, особенно десертов: выпечка, какие-то кремы, желе, фрукты, мороженное, пахлава, торты я даже всего не попробовала. Пляж - выше всех похвал, песочек чистый, приятный и сразу выход из отеля, когда идешь с пляжа ноги от песка можно отряхнуть на щетке (прикольно). Очень много пожилых пар, украинцев встречала только две молодые пары, анимация и днем и вечером возле бассейна, бармены не избалованы чаевыми - это не Турция. Жила на 9 этаже, вай-фай в номере есть. Вообще отель очень понравилось, и если в следующем году опять не будет выбора особо куда поехать, то приеду опять в этот отель, хотя в Болгарии была уже в прошлом году, а жизнь такая короткая и хотелось бы увидеть побольше стран, но... Так что рекомендую!
Я очень классно съездил в этот отель. Он расположен на 1й линии. Тут очень хорошо и вкусно кормят. Хорошие и комфортные номера, приятное обслуживание. Как на меня, это просто классный отель. … Еще ▾ Я очень классно съездил в этот отель. Он расположен на 1й линии. Тут очень хорошо и вкусно кормят. Хорошие и комфортные номера, приятное обслуживание. Как на меня, это просто классный отель.
аватар hop-hop55
Пляж рядом с отелем, питание разнообразное, ресторан просторный, бассейны прекрасные, напитки разнообразные в меню мороженое и хот-доги, фрукты, всегда свободные лежаки у бассейна, отдыхали с внучкой, анимация по высшему классу, спасибо аниматорам, прекрасные ребята. … Еще ▾ Пляж рядом с отелем, питание разнообразное, ресторан просторный, бассейны прекрасные, напитки разнообразные в меню мороженое и хот-доги, фрукты, всегда свободные лежаки у бассейна, отдыхали с внучкой, анимация по высшему классу, спасибо аниматорам, прекрасные ребята.
Минус что у моря платные лежаки, занимающие большую часть побережья и поэтому чтобы остановится приходится искать свободное место на берегу, комнаты не плохие, но сантехника старая, а в остальном все очень хорошо.
С наилучшими пожеланиями от семьи Хопряниновых из Эстонии.
аватар zovtun.ekaterina
Это наша вторая поездка на море за этот год, и если первый раз получится шумный, весёлый отдых с друзьями в Турции, то Болгария преподнесла нам отличную возможность отдохнуть от всех вокруг и насладиться друг другом. … Еще ▾ Это наша вторая поездка на море за этот год, и если первый раз получится шумный, весёлый отдых с друзьями в Турции, то Болгария преподнесла нам отличную возможность отдохнуть от всех вокруг и насладиться друг другом.

Что касается расположение - лучше не придумать, отель находится прямо на берегу черного моря и , выходя на балкон перед нами открывался просто незабываемый вид. Номера чистые, уютные, ремонт не супер новый, но все в хорошем состоянии.

Про еду можно говорить вечно, потому что кормят очень хорошо, вкусно и разнообразно. Единственное что слабо - это алкоголь, поэтому лучше его брать с собой или покупать в местных супермаркетах, цены особо не отличаются.

Континент: в основном это молодые семьи с детьми и парочки пожилого возраста, у которых есть ещё порох в пороховницах))))

Украинцев и россиян мало, большинство это немцы, англичане, поляки.

Так что если хотите вкусно поесть, душевно отдохнуть и насмотрелся на красивые рассветы и закаты, тогда вам сюда)
Вид с балкона В самом отеле очень много ЖИВЫХ растений. Сладкий стол) ещё был шоколадный фонтан, но это в другой день) Отель ночью
аватар kravchyk-maria
Їхали на власному авто. Дорога довга і складна, оскільки хали вперше. Навігатор поломався, карти не взяли. В готелі були в 14 год. Заселили зразу. Готель гарний, хоч і побудований давно. … Еще ▾ Їхали на власному авто. Дорога довга і складна, оскільки хали вперше. Навігатор поломався, карти не взяли. В готелі були в 14 год. Заселили зразу. Готель гарний, хоч і побудований давно. Скрізь зроблений ремонт. В номері меблі хороші на підлозі- ковролін, сейф, кондиціонер, сантехніка не стара. Парковка безкоштовна. Харчування АL -дуже хороше і багато всього. Напої теж. Пляж, море -казка.Недоліки- інтернет його практично немає, принаймі ми нікуди не дозвонилися через скайп. Ще один недолік- в нас в номері не прибирали, постіль поміняли на одному ліжку. Рушники поміняли за 4 дні 1 раз і то після того як кинули на підлогу.Якби не кинули, то напевно не поміняли.В готелі 4 ліфти працювали добре, черг не було. Анімація кожного вечора . Персонал добре розуміє російську мову . Українців на пляжі багато. Всі вітаються Слава Україні-героям слава.
Ванна кімната
аватар kat29
великолепное место, для детей и взрослых. … Еще ▾ великолепное место, для детей и взрослых.

аватар Infi8
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов

Расположение До центра города и центрального автобусного вокзала можно дойти за 10 минут. До аэропорта города Бургас - 30 км.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж перед отелем.

3 бара, ресторан, 2 бассейна, терраса для загара, магазины.

• врач
Для детей Водная горка, анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Дартс.
  • аквапарк или горки

В отеле 258 номеров. Отель состоит из основного 18-этажного здания.

В номере представлено: душ, фен, кондиционер, ТВ, сейф (бесплатно), холодильник (бесплатно), балкон.

Адрес 8240 Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: +359(554)22358
Сайт: Burgas Beach Hotel
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.