Bohemi Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в 500 метрах от пляжа на курорте Солнечный берег. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
Заселение было быстрым, заселили на полчаса раньше, чем обычно. По номеру - один большой минус - очень мало розеток и все они в неудобных местах. Территория чистая, к морю 10 минут ходьбы. … Еще ▾ Заселение было быстрым, заселили на полчаса раньше, чем обычно. По номеру - один большой минус - очень мало розеток и все они в неудобных местах. Территория чистая, к морю 10 минут ходьбы. Удивились, что интернет был в номере, бесплатный, хороший. Питание хорошее. Был один нюанс, столов, когда много людей, не хватало. В этот отель нужно брать с собой пляжное полотенце.
аватар Nastin
Отель выбрали благодаря скидке на путёвки + хорошие отзывы по отелю. Отдыхали вместе с мужем в начале июня. К слову сказать, мы люди не искушенные комфортом и изобилием в еде, но. … Еще ▾ Отель выбрали благодаря скидке на путёвки + хорошие отзывы по отелю. Отдыхали вместе с мужем в начале июня. К слову сказать, мы люди не искушенные комфортом и изобилием в еде, но... отель просто поверг нас в шок. Есть конечно и плюсы в отеле. Начну по порядку. В отель приехали к 8 утра. К тому, что нас не заселят до 14:00 мы были готовы, т. к. знаем правила отелей. На рецепции у нас взяли документы, долго изучали, потом перешёптывались взволнованно, чем сольно напрягали, т. к. мы не понимали, что происходит. На наши вопросы отвечали, что все нормально. В итоге попросили подождать, т. к. номер не готов. Мы решили как обычно оставить вещи в камере хранения и пойти на пляж. Камеры хранения там нет! Есть уголок сбоку от рецепции, возле туалета, проходная часть отеля. Нам предложили оставить багаж там. Естественно мы отказались и расположились на диванчике в фойе. Парень-бармен принёс нам кофе, чтоб как-то сгладить ожидание. Почему-то персонал ходил с извиняющимся видом. Минут через 10 нам вручили ключи, чему мы были несказанно рады! В номере не оказалось полотенец. Так что как только разобрали сумки и пошли на пляж, прошли через рецепцию и спросили на счёт полотенец. Обещали занести. По возвращении с пляжа возле нашего номера суетилась уборщица и завидев нас стала извиняться, что забыла про полотенца и что занесла их. На самом деле, они были заботливо разложены на кровати. В номере нас ждал неприятный сюрприз в виде холодной воды в душе. Ну мы посмеялись, взбодрились решив, с кем не бывает, забыли подогреть воду. Вечером вода была подогретая. По поводу душа - вода из 8 дней отдыха 3 была холодной, даже не то слово - ледяной! В море и то теплая вода. По утрам был другой прикол - воду нагревали до такого состояния, что даже открывая кран с холодной водой шёл кипяток 2 раза во время нашего проживания там! По поводу уборки в номерах - полы моют в комнате, душе и на балконе, выносят мусор теоретически каждый день, докладывают туалетную бумагу, полотенца и постельное белье нам ни разу не меняли. На второй день отдыха мы оставили уборщице денег, т. к. она действительно старалась. На следующий день она пришла часам к 2 дня, когда мы спали, естественно попросили не убирать в этот день. На следующий день она сама решила не заходить. Вечером я не выдержала и спустилась на рецепцию поинтересоваться почему у нас хотя бы мусор не вынесли. Сразу же к нам прислали дежурную уборщицу, которая схватила мусор из комнаты и хотела уходить, я сама ей вынесла из туалета мусор. Короче, начиная со следующего дня к нам приходили убирать до обеда и всё сияло. Что касается еды - да, выбор не большой, но голодать не будете. В первый день было совсем тяжко с едой, но со следующего дня исправилось всё. Появились дополнительные лотки с едой. Косяк отеля и нехватке мест в столовой. Во время нашего пребывания в отеле приехал табор хохлов. Они шумели в столовой, занимали сразу по 3-4 столика и сидели там до закрытия столовой, горланили песни. Это просто ужас! Для мамочек - есть 2 столика для кормления малышей. Ещё на заднем дворе есть детская качелька, горка и домик что касается детских развлечений, ну и детский бассейн разумеется. В баре достаточный выбор алкоголя, опять таки но.... Бармены не слушают когда им говоришь стоп с крепкими напитками. Такое ощущение, что они хотят поскорее напоить весь отель и пойти отдыхать. До пляжа идти мин 10-15, не в напряг, если бы была по пути тень. Это не косяк отеля, просто к слову, чтоб защищали тело от солнечных лучей, иначе можно получить ожог не постигнув пляжа. Относительно тусовочных мест отель расположен удачно. Там тишина и покой в этом плане, анимации нет, у бассейна не играет музыка, нет вечно орущих немцев. Контингент отдыхающих - русские, молдоване, румыны, болгары, хохлы(которые переплюнули немцев по шуму). В итоге плюс в отеле, что моментально реагируют на замечания, жирный минус в ледяном душе и нехватке мест в столовой. Решайте сами отдыхать там или нет. Лично мы вывод сделали!
Отель выбрали благодаря скидке на путёвки + хорошие отзывы по отелю. Отдыхали вместе с мужем в начале июня. К слову сказать, мы люди не искушенные комфортом и изобилием в еде, но. … Еще ▾ Отель выбрали благодаря скидке на путёвки + хорошие отзывы по отелю. Отдыхали вместе с мужем в начале июня. К слову сказать, мы люди не искушенные комфортом и изобилием в еде, но... отель просто поверг нас в шок. Есть конечно и плюсы в отеле. Начну по порядку. В отель приехали к 8 утра. К тому, что нас не заселят до 14:00 мы были готовы, т. к. знаем правила отелей. На рецепции у нас взяли документы, долго изучали, потом перешёптывались взволнованно, чем сольно напрягали, т. к. мы не понимали, что происходит. На наши вопросы отвечали, что все нормально. В итоге попросили подождать, т. к. номер не готов. Мы решили как обычно оставить вещи в камере хранения и пойти на пляж. Камеры хранения там нет! Есть уголок сбоку от рецепции, возле туалета, проходная часть отеля. Нам предложили оставить багаж там. Естественно мы отказались и расположились на диванчике в фойе. Парень-бармен принёс нам кофе, чтоб как-то сгладить ожидание. Почему-то персонал ходил с извиняющимся видом. Минут через 10 нам вручили ключи, чему мы были несказанно рады! В номере не оказалось полотенец. Так что как только разобрали сумки и пошли на пляж, прошли через рецепцию и спросили на счёт полотенец. Обещали занести. По возвращении с пляжа возле нашего номера суетилась уборщица и завидев нас стала извиняться, что забыла про полотенца и что занесла их. На самом деле, они были заботливо разложены на кровати. В номере нас ждал неприятный сюрприз в виде холодной воды в душе. Ну мы посмеялись, взбодрились решив, с кем не бывает, забыли подогреть воду. Вечером вода была подогретая. По поводу душа - вода из 8 дней отдыха 3 была холодной, даже не то слово - ледяной! В море и то теплая вода. По утрам был другой прикол - воду нагревали до такого состояния, что даже открывая кран с холодной водой шёл кипяток 2 раза во время нашего проживания там! По поводу уборки в номерах - полы моют в комнате, душе и на балконе, выносят мусор теоретически каждый день, докладывают туалетную бумагу, полотенца и постельное белье нам ни разу не меняли. На второй день отдыха мы оставили уборщице денег, т. к. она действительно старалась. На следующий день она пришла часам к 2 дня, когда мы спали, естественно попросили не убирать в этот день. На следующий день она сама решила не заходить. Вечером я не выдержала и спустилась на рецепцию поинтересоваться почему у нас хотя бы мусор не вынесли. Сразу же к нам прислали дежурную уборщицу, которая схватила мусор из комнаты и хотела уходить, я сама ей вынесла из туалета мусор. Короче, начиная со следующего дня к нам приходили убирать до обеда и всё сияло. Что касается еды - да, выбор не большой, но голодать не будете. В первый день было совсем тяжко с едой, но со следующего дня исправилось всё. Появились дополнительные лотки с едой. Косяк отеля и нехватке мест в столовой. Во время нашего пребывания в отеле приехал табор хохлов. Они шумели в столовой, занимали сразу по 3-4 столика и сидели там до закрытия столовой, горланили песни. Это просто ужас! Для мамочек - есть 2 столика для кормления малышей. В баре достаточные выбор алкоголя, опять таки но.... Бармены не слушают когда им говоришь стоп с крепкими напитками. Такое ощущение, что они хотят поскорее напоить весь отель и пойти отдыхать. До пляжа идти мин 10-15, не в напряг, если бы была по пути тень. Это не косяк отеля, просто к слову, чтоб защищали тело от солнечных лучей, иначе можно получить ожог не постигнув пляжа. Относительно тусовочных мест отель расположен удачно. Там тишина и покой в этом плане, анимации нет, у бассейна не играет музыка, нет вечно орущих немцев. Контингент отдыхающих - русские, молдоване, румыны, болгары, хохлы(которые переплюнули немцев по шуму). В итоге плюс в отеле, что моментально реагируют на замечания, жирный минус в ледяном душе и нехватке мест. Решайте сами отдыхать там или нет. Лично мы вывод сделали!
аватар olgazueva80
Отель выбирали по соотношению цена-качество и по отзывам на туристических сайтах. В Болгарии мы были впервые семьей их 3-х человек, до этого отдыхали в отлеях Турции, Египта, ГОА. … Еще ▾ Отель выбирали по соотношению цена-качество и по отзывам на туристических сайтах. В Болгарии мы были впервые семьей их 3-х человек, до этого отдыхали в отлеях Турции, Египта, ГОА. Отель чистый, номера в основнов со свежим ремонтом и новой мебелью. Дополнительное место для ребенка - раскладное кресло-кровать, наш 2-летний сын там замечательно поместился, но для ребенка старше 5 лет места будет явно маловато. Такого чистого постельного белья и полотенец я не видела даже в турецкой пятерке. Отель расположен довольно удачно, рядом ценрт городка, супермаркеты, автовокзал. До пляжа 10-15 минут пешком по живописной местности. мы ходили на бесплатный пляж без лежаков (рядом с платным, метров 100 в сторону Несебра, на платном пляже 1 лежак и 1 зонт стоят 20 левов - примерно 800 руб! ). Питание отличное, несколько видов мяса (свинина, курица, кебабы, даже баранина была), 2 вида рыбы, салаты, супы. Колбысные изделия, не в пример турецким, болеле-менее натуральные. На завтрак молочные каши для детей не готовят, пришлось обойтись без них. Напитки разнообразные, народ был весьма доволен: -), персонал приветливый. Из недостатков - территория. Она очень маленькая, и почти не огорожена, нет детской площадки. Для отдыхающих с детьми это важно. Направление в заявленный аквапарк отлеля "Кубан" пришлось на ресепшн буквально выпрашивать и требовать администратора, только после этого перед нами извинились и вопрос был решен. Менее настырные гости отеля в аквапарк не попали. В целом, отель очень хороший, но есть над чем поработать! Рекомендую!

Расположение 500 м от центра курорта Солнечный берег. 1,6 км от аквапарка Action. 20 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж в 500 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, места для курения.

• аквапарк или горки
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

Всего 84 номера в 5-этажном здании отеля.

В номере представлено: душ, кондиционер, ТВ, мини-бар (платно), Wi-Fi (бесплатно).

• интернет wi-fi $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: +359 89 350 6316 +359 884 543 496
Сайт: Bohemi Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть аквапарк или горки. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.