Bellevue Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем на курорте Солнечный берег. Построен в 2001 году. Из окон отеля открывается прямой или частичный вид на море. Отель подойдёт любой категории туристов.Подробнее →
аватар Tani12
Отдыхали мы в этом отеле семьей с 6-ти летним ребенком в августе две недели. Честно скажу , что большим приоритетом при выборе этого отеля было то, что у отеля свой кусок на пляже с зонтами и шезлонгами включен в стоимость проживания, а сам отель находиться у самого пляжа. … Еще ▾ Отдыхали мы в этом отеле семьей с 6-ти летним ребенком в августе две недели. Честно скажу , что большим приоритетом при выборе этого отеля было то, что у отеля свой кусок на пляже с зонтами и шезлонгами включен в стоимость проживания, а сам отель находиться у самого пляжа. А учитывая , что в Болгарии пляжи муниципальные, шезлонг стоит 8 лев и зонт 8 лев, достаточно не дешево получается. На этом плюсы этого отеля для меня закончились.
Номер: бронировали 3-ех местный. Третьим местом оказались подушки с дивана, лежащие в углу комнаты и заботливо завернутые в простынь, т. е ребенок спал фактически на полу. В санузле в виду отсутствия изоляции, постоянно было ощущение что что-то льется прямо возле тебя и даже при закрытых дверях в туалет мы весь отпуск наслаждались этим приятным звуком смывания воды в унитазе и душе соседями. Спать при отрытых дверях на балкон просто невозможно, так как до 2-ух ато и 3-ех ночи гремит музыка из соседних баров. Холодильник в номере вместо того чтоб охлаждать, почему-то грел .
Интернет: в описании отеля заявлено что вай фай работает везде и это правда, только не этого отеля а соседних. В этом отеле вай фай берет только на лобби , а если учесть его скорость 15 мб, то Вы будете почту открывать пол часа и самое приятное это , что для подключения Вам дадут бумажку с логином и паролем на одно устройство, который устройство не запоминает и который нужно вводить каждый раз, когда попадаешь в зону действия сети. Короче бред и учитывая выше сказанное могу сказать ВАЙ ФАЯ НЕТ !!!!!! ! ! Вариант покупать местную карточку с интернетом или выклянчить у официанта пароль с ресторана, где в отличии от того интернета , что предлагают гостям , скорость до 70мб, но это не для общего пользования.
Бассейн: общий с соседним отелем, ГРЯЗНЫЙ !!!! ! , ситемы очистки практически нет и это в 21 веке, они хлорку выливают из канистр утром ВРУЧНУЮ !! ! , что по технологии асолютно не правильно, она просто не успевает там расствориться.
Как результат наш ребенок подхватил пневмонию после одного раза посещения бассейна ( в первый день) и пролежал неделю в больнице. И наша ситуация оказалась не единичным случаем. Такое количество больных детей, я не видела ни в Греции , ни в Турции, как там. Ротавирус и пневмония просто массовое явление. После нашего случая выяснилось, что из наших знакомых шесть человек в болгарии, то же переболели пневмонией ( это инфекционное заболевание).
Анимация: хотя она и заявлена и в расписании висит, НО ЕЕ ТАМ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ! ! ! Скука страшная.
Ресторан: еда на 3 и то я очень щедра. Основные блюда- картошка фри- на 3-ех столах, пица из того что не доели-3 раза в день и макароны. К этому добавляют мясо свинины ( если тушеное можно есть, если гриль- то на вкус очень странное) или жареная курица ( это счастливый день), телятина по праздникам и не съедобная рыба. ДЕТЕЙ КОРМИТЬ НЕЧЕМ. Теплое молоко-проблемма, не говоря уже о кашах, они не знают что это. Вдобавок грязная посуда, надбитые тарелки. Их дети едят в основном картошку фри, соответственно также и выглядят.
Ну вот Вам общая картина от моих впечатлений. И хочу Вам сказать- это первое место за 4 года, когда моя дочь просилась домой раньше времени, настолько ей не понравилось. общее впечатление от отеля и болгарии в целом-это наглый народ пытающийся выжать из туриста максимум при этом используются разные мошейнические схемы с откатами ( одни травят, тут же появляется свой доктор с нереальными тарифами, посмотрел на тебя- ты уже должен, в обменках , магазинах и пр. ), смотрят на тебя-улыбаются и думают , что ты идиот. Страна полной антисанитарии, пицы и картошки фри- так мы ее назвали. А еще 6 лет назад там было все по другому. Ну вообщем мы туда больше не поедем, а Вы думайте нужно ли такое счастье.

аватар vampirsha169
отель белвю 4* солнечный берег в подробностях расскажите
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение 3 км от курорта Света Влас. 6 км от г. Несебр. 25 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж в 20 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, магазин.

• врач
Развлечения и спорт Уроки дайвинга, электронные игры, моторные водные виды спорта, мини-гольф – платно. Бочче, аквааэробика, дартс, безмоторные водные виды спорта – бесплатно.
  • волейбол
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • виндсерфинг

Всего 270 номеров в 12-этажном здании отеля.

Современно оформленные номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и ванной комнатой с душем. Также предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. С балкона открывается вид на море.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: Tel.: +359 554 25575, Fax: +359 554 25585
Сайт: Bellevue Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.