Aquamarine 4*– Отзывы

№67 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен всего в 250 метрах от пляжа на курорте Солнечный берег. Недалеко находятся различные рестораны, кафе, бары, магазины и ночные клубы. Отель построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Отличный выбор для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар annet92504
Поздновато конечно решила написать, но решила - и это главное. Ехало нас четверо: я с племянницей 5.5 лет и подруга с сыном 9 лет. Аэропорт действительно недалеко находится, это плюс. … Еще ▾ Поздновато конечно решила написать, но решила - и это главное.
Ехало нас четверо: я с племянницей 5.5 лет и подруга с сыном 9 лет. Аэропорт действительно недалеко находится, это плюс. Нас заселили, а вот компанию с нашего чартера - не всю... часть заселили в соседний отель, дня через три их конечно вернули и в качестве извинения дали билеты в аквапарк.
Нам достался номер на 1 этаже, над столовой. балкон выходил на другой отель, хорошо, что посажены деревья. Мы честно говоря сильно не заморачивались. Пытались ночь или две поспать с открытой дверью балкона, но под утро эти замечательные чайки со своим смеющимся криком нас будили и мы больше не экспериментировали.
Номер как номер, аккуратно, чисто. Чистота правда потом не очень поддерживалась. У нас была ванна а не душ (не знаю как в других номерах), так вот день наверно на пятый нам надоела эта грязная ванна, потому как её никто средствами не мыл. Мы девушки не из робкого десятка: на коридоре стояла всегда каталка уборщицы, из неё мы взяли средства, какую-то тряпку подходящую и помыли всё сами. Возможно кому-то не понравится наше решение, нам нужен был быстрый результат, а не разборки с персоналом. Денежку мы кстати оставляли на кровати, на тумбе, никто ничего не брал. Полотенца надо было бросить на пол, чтобы их поменяли, и только так (
Столовая. Для взрослого человека найдётся, что поесть. Детям - наверно кому как. Не все едят сухой завтрак с молоком каждое утро, а соевые сосиски и курица каждый день ребёнку не интересны. Повторюсь опять как взрослого человека у меня нет претензий к еде, а для ребёнка кто к чему приучен.
Нина (смотрящая за столовой, так сказать : )). Этому человеку стоит посвятить абзац. Она действительно вроде как обходительная, вежливая и приятная, но! до первого вашего проступка, а именно попытки вынести мороженко из столовки, либо бутерброд, либо булочку какую, в общем все попытки вынести еду в любом её виде пресекались на корню. Были мы свидетелями: американка с ребёнком 1.5-2 лет на руках пытались выйти с наполовину съеденным мороженым, тут Нина - нельзя! Долго они там разговаривали, уговаривали, ребёнок в соплях и слезах, в итоге женщина сделала вид, что возвращается за столик, Нина ушла на кухню, женщина чуть ли не бегом со столовой, победила хитрость и смекалка, а не жадность ))))
Море. Море расстроило чуть, было ооооочень много водорослей, наверно зависело от прибоя, прилива, отлива, не знаю от чего, но из почти 10 дней 1 или два дня были без водорослей, несколько дней были большие волны. Но водичка тёплая, классная. Так как лежаки и зонты не предоставлялись, мы в одном из ближайших отелей магазинов купили зонтик, купили на двоих, в большей части чтобы детей прикрывать. Продавцу поулыбались, поболтали, сделал скидку, а так они не охотники торговаться, это Вам не Турция... (
Ездили сами в Несебр 2 раза, на нужный автобус сели (номер автобуса вам и на ресепшене подскажут), на конечной вышли, главное заранее посмотреть время обратного автобуса, мы на последний шли (около 23.10). Ездили на экскурсию, от отельного гида, какой-то зоопарк и старая церквушка, обещали, что успеем на обед , потому как еда не включена в экскурсию, было только угощение в виде 2 кусочков бисквита у церкви. Успели только к перекусу, который в 16.30. Отсюда вывод - организации минус. Это не дело, особенно когда вы с детьми. Хорошо, что запаслись бутербродами со столовой, пока Нина опять же вышла на кухню.
Были мы в Аквапарке. Очень советую. Возможно он и не самый большой и разнообразный, но это опять же, смотря с чем сравнивать. Если бы я оказалась опять в Солнечном берегу, я бы пошла в Аквапарк опять. Выбирали мы между 2 аквапарками в Несебре по-моему, и в Солнечном берегу. Прям сильной разницы мы не нашли и решили не заморачиваться. По дороге ездит автобус с названием и обклеенный видами аквапарка, садиться надо на противоположной отелю стороне, при выходе из отеля налево, и до следующего перекрёстка.
Мы много гуляли, опять же сделали вывод, что при выходе из отеля поворачивать направо и куда-то идти смысла нет. Вся вечерняя жизнь в левой стороне. Идите, куда идут все - и вы найдёте магазинчики, кафешки, уличные представления около отелей (это вроде как они зазывают), развлечения, аттракционы, ещё подальше - дискотеки. В повозках запряжённых конями, мы не катались, а вот в вагончик сели, просто из интереса, куда же он едет. Доехали мы так сказать до центра всех развлечений и оттуда уже пошли пешком домой. Цены на сувениры не сильно отличаются, но выгодные предложения можно найти всегда.
В целом, всё норм. Я ехала для смены места и вида перед глазами, для моря, для горячего тепла лёжа под солнцем, для пеших интересных прогулок. Я это получила.
Array Array Array Array Array Array Array
аватар _199851
Только вернулись с отдыха. Отдыхали с ребенком 4.5 года. Отель выбирали чтоб было хорошее питание , удобства в номере (хороший душ и кондиционер). Отель подходит для отдыха с детьми ( 85% отдыхающих были с детками). … Еще ▾ Только вернулись с отдыха. Отдыхали с ребенком 4.5 года. Отель выбирали чтоб было хорошее питание , удобства в номере (хороший душ и кондиционер). Отель подходит для отдыха с детьми ( 85% отдыхающих были с детками). Много читала отзывов и они кардинально другие чем у нас.
Приехали вечером , встретил охранник , помог с сумками , поселили за 10 минут . Номер большой, чистый . Убирали не тщательно (пыль не протирали), но пылесосили через день, полотенца меняли по требованию . Есть маленький холодильник , много тремпелей, на балконе есть веревка для сушки белья. Есть набор косметики (мыло , шампунь). Мы не пользовались , но такой набор предоставляют.
Номер выходил окнами на бассейн и был прямо возле лобби бара, но при закрытой двери шумоизоляция давала возможность спать спокойно.
Главное для меня было питание для ребенка , на 95 % меня все устроило.
Утром были 2 вида каши , хлопья, овсянка, молоко, йогурт , яйца жареные, скрамбл, варенные , колбаса много видов , жаренный бекон, гренки, запеканки , очень вкусная брынза, мягкий сир, голладнские сыры, овощи (выбор большой), хлеб (есть тостер) , булочки , масло , сладости, сухофрукты и фрукты .
Обед 2 вида супа, макароны или рис, овощи на пару (горох, брокколи , цветная капуста, морковка бейби) , овощи сырые, салаты и закуски 8 разновидностей, маслины , сыры, и 4 вида горячих вторых блюд : что-то с курицы, телятина или рыба, и блюдо из свинины. были овощи на гриле (перец, баклажаны, кабачки и грибы). Фрукты (банан, яблоки 2 вида, апельсины и грейпфруты, киви , абрикосы и персики, нектарины, сливы и черешня ). Примерно по 6 видов на прием. Было мороженное, что то из сладкого , пиво и вино , сладкая вода. Мы приносили свою воду , которую покупали и пили в течении дня.
Был еще полдник 16-17 (пицца, картошка фри, бутерброды, печеньки , фрукты и мороженное )
Ужин : примерно все то что и на обед , были по четвергам вечера итальянской кухни ( салат с тунцом, капрезе, лазанья со шпинатом, лазанья болоньез) . Еще подавали гротен из картофеля, запеканкы.
Единственное нюанс по питаниюдля моего ребенка это маленький ассортимент каш , и много картошки фри. Ее подовали каждый день на обед, ужин и полудник и большая часть детей ее кушали((((
десерты на любителя .
Много читала о администраторе Нине , да она есть , работает , но ни разу не видели агрессии с ее стороны. Вежливая, заботливая - детям часто помогала накладывать мороженное , поддерживает порядок. Писали что не разрешают выносить продукты, думаю что это правильно , ведь очень много детей и когда все таки выносили что-то , то потом мороженное лежало где тот на полу, крошки и тд.
Официанты очень приветливие!! !
В лобби баре и баре возле бассейна тоже были напитки местного розлива, мы практически ничего не пробовали, так что сказать что то сложно.
Про отель еще Wi-Fi платный 1 лев (половина евро примерно) на 1 девайс . Работает более менее нормально .
Для детей есть анимация . Аниматор Ник очень позитивный и умеет найти подход к детям . Есть минимальная детская комната , нам она пригодилась 1 раз ( во время дождя). Есть вечерние танцы для детей.
О бассейне читала , что там после обеда нет солнца и в детском холодная вода. На самом деле , там действительно тень , после 12-13 часов, но вода циркулирует между взрослым и детским , так что вода теплая . После 19 никто в бассейне не купается , по правилам.
К морю идти 10-12 минут с ребенком. Мы были к этому готовы и нас это устраивало .
Рекомендую этот отель, кто сомневается , надеюсь мой отзыв Вам поможет ))))
аватар inliss
Чистый, спокойный отель для отдыха с детьми В аквамарине отдыхали в июне семьей с двумя детьми, дети двух и двенадцати лет. Выбрали данный отель благодаря отзывам, хотя некоторые были очень противоречивые. … Еще ▾ Чистый, спокойный отель для отдыха с детьми
В аквамарине отдыхали в июне семьей с двумя детьми, дети двух и двенадцати лет. Выбрали данный отель благодаря отзывам, хотя некоторые были очень противоречивые. В Болгарии второй раз, в прошлый раз были в отеле на порядок дороже, с большой территорией и своим аквапарком. Приехав в Аквамарин старшая дочь глядя на меленький бассейн и небольшую территорию очень расстроилась, сказала, что хочет домой)) Но через пару дней она в него влюбилась, даже просит на следующий год забронировать именно аквамарин и ни какой другой! Но обо всем по порядку. Приехали мы в отель около 22 часов, заселили нас оперативно, и даже к нашему удивлению, для ребенка двух лет бесплатно предоставили детскую кроватку. Очень порадовало, что в номере нас ждали бутылки с водой, фрукты и бутерброды. Номера большие и просторные, ванная комната большая, все чистенько и аккуратно. Уборка была хорошая, не идеальная конечно, но всегда пропылесошено, ванная комната убрана, унитаз почищен, а постельное белье меняли через день. Всегда оставляли 1 доллар на кровати, может конечно и в этом дело, не знаю. Пыль правда не вытирали вообще. Даже пару раз когда во время замены белья мы уходили на пляж с полотенцами из отеля, нам все равно ложили комплект, и в итоге при выселении полотенец у нас было больше чем положено). Персонал доброжелательный, бармены приветливые. Я начитавшись на кануне отзывов про администратора Нину, уже заведомо боялась этой женщины))). Как оказалось напрасно. Нина и ее команда очень приветливые, когда наша младшая дочь устроила истерику и не хотела есть, Нина взяла ее на руки и они пошли вместе выбирать еду и накладывать на тарелки! После этого Нина каждый раз подходила к ребенку, спрашивала, что она кушала и предлагала попробовать что-нибудь еще). Да, с мороженым из ресторана вы не выйдете, но это везде так, нашим людям дай волю, они пол ресторана вынесут, а те кто хотел и так умудрялись. Еда на наш взгляд вкусная, каждую субботу вечер болгарской кухни. Всегда есть чем накормить малыша. Для детей есть детский клуб, но им мы ни разу не воспользовались, т. к. нам повезло с погодой, и в помещении находиться не хотелось, но если вдруг пойдет дождь, то наличие такой комнаты большой плюс. Анимация конечно слабенькая, но она есть. По вечерам детская дискотека, днем даже пытались устраивать аквааэробику, но желающие находились с трудом. Аниматор Ники очень классный, наши дочери хоть и разных возрастов, но обе были от него в восторге. Территория как я писала маленькая, но лежаков у бассейна всегда хватало. Из минусов я бы сказала, это то, что вечером у бара столиков хватает не всем, но при желании можно взять напитки и посидеть у бассейна. Также минус для нас это платный Wi-Fi, когда покупали тур, нам сказали в агенстве, что на ресепшене он будет бесплатным, а по итогу сутки интернета на один девайс стоит 1 лев. Уезжали домой мы в 18 часов, заранее подошли на ресепшн и за 30 лев (примерно 15 евро) договорились оставаться в номере до самого отъезда, для нас такая возможность была огромным плюсов, т. к. мы с 12 часов не сидели с чемоданами на ресепшене, а как люди сходили на море, поплавали в бассейне и приняли душ в номере перед отъездом. Надеюсь мой отзыв был чем то полезен. Отель рекомендую для тихого семейного отдыха.
Отдыхали с детьми в отеле в сентябре 2017 года. Из плюсов: чисто, тихо, достаточно доброжелательный персонал, отношение к детям очень позитивное. Из минусов: 1) детский бассейн почти всегда в тени, вода холоднее, чем в море, 2) в ресторане Нина и ее & quot; вышибалы& quot; (создается впечатление, что именно это их функция) делают все возможное, чтобы вам было настолько неуютно, чтобы лишний раз не захотелось подойти за очередным кушаньем и, упаси вас Бог, приходить на все виды предусмотренных перекусов и кушать там с аппетитом. … Еще ▾ Отдыхали с детьми в отеле в сентябре 2017 года. Из плюсов: чисто, тихо, достаточно доброжелательный персонал, отношение к детям очень позитивное. Из минусов: 1) детский бассейн почти всегда в тени, вода холоднее, чем в море, 2) в ресторане Нина и ее & quot; вышибалы& quot; (создается впечатление, что именно это их функция) делают все возможное, чтобы вам было настолько неуютно, чтобы лишний раз не захотелось подойти за очередным кушаньем и, упаси вас Бог, приходить на все виды предусмотренных перекусов и кушать там с аппетитом. Тогда специально для вас будут включены особые меры, предусматривающие хамство и психологическое давление, когда стоят над тарелкой и забирают еще недоеденные блюда из рук. 3) Анимация достаточно однообразная, как заезженная пластинка.
аватар ok-elenam
Отдыхала с подругой и двумя детьми, выбирали по отзывам - не разочаровались. Отель тихий, с вежливым персоналом, удобными номерами и почти идеальной ванной комнатой. Питание отличное - и обжоры, и завзятые диетчики найдут для себя вкусные и разнообразные блюда. … Еще ▾ Отдыхала с подругой и двумя детьми, выбирали по отзывам - не разочаровались. Отель тихий, с вежливым персоналом, удобными номерами и почти идеальной ванной комнатой. Питание отличное - и обжоры, и завзятые диетчики найдут для себя вкусные и разнообразные блюда. В том числе блюда традиционной болгарской кухни (овощи и рыба на гриле, тушеный кролик, шопский салат и т. п. ). Дети объедались мороженым. До пляжа далековато, но и от шумного центра тоже. Так что лучше уж пройтись до пляжа полкилометра, чем жить в постоянном шуме/гаме, как наши приятели в Тиаре. Территория отеля небольшая, но бассейн приличный. Вокруг - почти необитаемые апарт-отели. Рядом как минимум 3 продуктовых магазина. Рекомендую ресторан "White and red" - вкуснейшие блюда по очень дешевым ценам.
Общее впечатление от отеля портилось с каждым днём. Начну с & quot; плюсов& quot; , так как их немного: номер просторный, удобный, есть фен, холодильник, кондиционер, везде ковры - достаточно уютно; Персонал в норме, убирались и меняли бельё каждый день - с этим проблем не было. … Еще ▾ Общее впечатление от отеля портилось с каждым днём. Начну с & quot; плюсов& quot; , так как их немного: номер просторный, удобный, есть фен, холодильник, кондиционер, везде ковры - достаточно уютно; Персонал в норме, убирались и меняли бельё каждый день - с этим проблем не было. Теперь о & quot; минусах& quot; : ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ НЕ В 200м ОТ ПЛЯЖА, а в 600м! ! ! Ничего не имею против прогулки на свежем воздухе, но есть люди, которым тяжело по жаре ходить туда-сюда такое расстояние! По направлению к пляжу нужно перейти оживлённую дорогу, где нет светофора, а пешеходный переход не близок; машины часто не пропускают, на наших глазах чуть не сбили отдыхающих. Отель находится на окраине, ничего интересного там нет, до близжайших магазинчиков и кафешек идти достаточно долго. Набережной нет, никаких красивых видов - словно на отшибе где-то. Погода не жаркая (нам сказали, что такое место)- на море после обеда поднимался ветер достаточно холодный - в воде долго не протянешь ибо окочуришься. 3 дня шли ливневые дожди +15 было. На стойке рецепшн плохо говорят по-русски. Но самое главное разочарование - это питание. Еда несвежая, будьте осторожны! ! Мы сами отравились 2 раза, и не одни такие! до сих пор отвращение от этой еды! Она невкусная и однообразная, фруктов вы там не увидите (парочка подсгнивших яблок и арбуз сомнительного вида). Салаты фруктовые из полусгнивших слив и нектаринов. Супы отвратительные! Есть невозможно: пересоленные, из кубиков, вместо кусков мяса субпродукты. Были и просто порченные продукты, вроде салата с майнезом. Честно говоря, очень обидно, что им не стыдно так кормить людей! Многие температурили и постоянно пили угольные. Общее впечатление среднее, ближе к плохому. Мы в Болгарии отдыхаем в 3раз, до этого были в Албене и на Золотых песках в ***отелях. Везде кормили лучше раз в 10 и никогда не травились люди, потому что ЕДА ТАМ БЫЛА СВЕЖЕЙ! Не советуем сюда ехать - разочаруетесь в Болгарии, есть более приятные места и нормальные отели! Едьте на Золотые Пески - отель преслав (отличный бюджетный отдых и погода стояла отличная жаркая все 2 недели). А этот Аквамарин на 4звезды никак не тянет! Хорошего всем отдыха и доброго здоровья! : )
отдыхали в отеле с 07.06-18.06 двое взрослых и двое детей(12 и 6 лет). отель нам понравился. приехали мы в 8 утра и нас без проблем заселили. номер чистый, уютный. постельное бельё меняли 4 раза. … Еще ▾ отдыхали в отеле с 07.06-18.06 двое взрослых и двое детей(12 и 6 лет). отель нам понравился. приехали мы в 8 утра и нас без проблем заселили. номер чистый, уютный. постельное бельё меняли 4 раза. полотенца через день, а если бросить на пол в ванной то никаких вопросов с заменой. уборка номера на 5+. что касается питания то голодными никто не был. шведский стол с болгарскими блюдами и европейской кухней, и банальная картошка фри и рыба, и курица, различные рулетики, колбаски, мясо, овощные гарниры, салатики, ну а болгарские помидоры просто супер! Десерты-просто объедение. фруктов море: апельсины, грейпфруты, дыня, арбуз, ананас, яблоки. в отличие от других отелей соки не разбавленные. очень вкусный горячий шоколад. 4 вида мороженого. всё свежее и очень вкусное. грязная посуда убирается моментально. чистота! на ресепшене приятные девушки, всегда с улыбкой. территория ухоженная, много цветов. от улицы бассейн отгорожен зеленью, очень уютно. бассейн чистый, его убирали каждый вечер. до моря ну если совсем неспеша и заглядывая в магазинчики то минут 12-15. рядом с отелем автобусная остановка поэтому добратся до аквапарка & quot; Action& quot; или в Несебр никаких проблем. в отеле нет анимации, но нам она была просто не нужна. бассейн, бильярд, аэрохоккей, детская площадка и самое главное рядом море. в общем недорогой тихий семейный отель для приятного отдыха.
Отдыхали с ребенком 9 лет в июле 2012. Отель позиционирует себя как 4*. (это 3*-везде дорисована четвертая звездочка)Номер стандартный-чистый , ничего особенного , кондиционер работает, есть фен, полотенца меняли. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 9 лет в июле 2012. Отель позиционирует себя как 4*. (это 3*-везде дорисована четвертая звездочка)Номер стандартный-чистый , ничего особенного , кондиционер работает, есть фен, полотенца меняли. , каждый день нормально убирали . Сейф на ресепшене , платный. Бассейн небольшой-народа полно, с утра занимают места( держат на лежаках полотенца). У бассейна бар- пиво, вода. Территория совсем малюсенькая, развлечений никаких (анимации нет). Вечером приходилось ездить или в Нессебр или в центр Солнечного берега ( отель на окраине). До моря далеко( 2-я линия), надо перейти дорогу с активным движением, светофора нет, потом минут 10 идти мимо детского лагеря и отеля( можно срезать - на там по пути все время пахнет канализацией) , потом еще по песчаным дюнам в гору( дорога - деревянный настил). В общем второй раз за день не пойдешь. Пляж общественный , с платными лежаками и зонтиками. Наши соотечественники спасались купленными у пляжа своими зонтиками и подстилками. Море было несколько дней в водорослях, их прибило к берегу, никто убирать не спешил. Заход в море постепенный , долго не глубоко (для детей хорошо). Кормили достаточно однообразно, с мясом беда, в основном курица и то немного (в основном все в овощном гарнире, люди подолгу выковыривали его), фруктов не много, все дети налегали на картофель фри и мороженое. Каши нет, супа всегда 2 ( один - бульон из кубика). Алкоголь местный ( вино, пиво), иностранный за деньги. Отдыхают в основном русские, украинцы, много немцев. В общем, это отель для очень-очень экономичного отдыха . Мы не заморачивались. Зато объехали почти всю Болгарию и с экскурсиями и так, осталось много хороших впечатлений.
Отель не то что на 4 звезды, на 3 и то не тянет. Еда отвратная, бывало и скисшая, из фруктов зеленые нектарины, и каждый день одно и тоже. Мяса (и рыбы и курицы) вообще нет, сначала думали что у них пост))), кормят одними гарнирами. … Еще ▾ Отель не то что на 4 звезды, на 3 и то не тянет. Еда отвратная, бывало и скисшая, из фруктов зеленые нектарины, и каждый день одно и тоже. Мяса (и рыбы и курицы) вообще нет, сначала думали что у них пост))), кормят одними гарнирами. А в баре в половине одиннадцатого бесплатно даже стакан воды не дадут. Расположение от моря не на второй полосе а намного дальше пока дойдешь до моря пора уже возвращаться, территории у отеля нет вообще. Бассейн & quot; лужа& quot; , если половина постояльцев на бассейне, то локтями в бока. Лифт не работал через день, один раз мы в нем застряли, и вообще чем его ждать быстрее пешком. Хорошо работал только кондиционер в номере, а вот феном не высушиться вообще.
Отель нарисовал себе 4 звезды, но не тянет и на 3. Еда однообразная и не вкусня. Овощи и фрукты полусгнившие. На второй день перестал работать кондиционер, мы каждый день слышали, что нам починят и так, за 9 дней не починили. … Еще ▾ Отель нарисовал себе 4 звезды, но не тянет и на 3. Еда однообразная и не вкусня. Овощи и фрукты полусгнившие. На второй день перестал работать кондиционер, мы каждый день слышали, что нам починят и так, за 9 дней не починили. При отъезде слюдей брали деньги за, якобы, испачканные простыни, за разбитый сакан, за треснувший пластиковый стул...

аватар caserii
По каким критериям дают отелям звёзды , потому что мне кажется что Aquamarine 4* нашел свои звёзды в kinder surprise

Расположение 1 км от центра Солнечного берега. 5 км от аэропорта города Бургас. 90 км от города Варна. Автобусная остановка в 100 м от отеля.
Описание пляжа Пляж в 250 м.

Ресторан, лобби-бар, бар у бассейна. Wi-Fi (платно). Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин.

• врач
Для детей Анимационная программа для детей. Детская водная горка.
Развлечения и спорт Настольные игры (хоккей, футбол). Водная горка.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов

Всего 105 номеров в 5-этажном здании отеля.

В номерах представлено: душ/ванна, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (платно), мини-бар, балкон.

• холодильник (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес Main Road, 8240 Солнечный берег
Телефоны: +359 876 850 564
Сайт: Aquamarine
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.