Aktinia Hotel 4*– Отзывы

№81 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен в южной части курорта Солнечный берег, недалеко от пляжа Чёрного моря. Построен в 1969 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
Отдыхала в Актинии с июля по август 2014 года вместе с подругой. Мы ехали с группой подростков от 15 до 18. Прилетели где-то в 5 вечера, к отелю приехали в 6, сразу расселили. Жили в 4 в 3-х комнатном номере. … Еще ▾ Отдыхала в Актинии с июля по август 2014 года вместе с подругой. Мы ехали с группой подростков от 15 до 18. Прилетели где-то в 5 вечера, к отелю приехали в 6, сразу расселили. Жили в 4 в 3-х комнатном номере. В номере были 2 большие одноместные кровати и маленький диван на котором не удобно спать одному, но надо было спать в двоем, телевизор с русскими каналами , холодильник, балкон, кондиционер, тумбочки и 2 зеркала в основной комнате и 1 в ванной. Номера убирали каждый день, но пастельное меняли 1 раз в неделю. По поводу штрафов...их давали только по делу. Наши соседи, например, сломали душ, телевизор, потеряли все полотенца, оборвали шторы и разломали стулья на балконе. Им дали всего 100 евро штрафа на троих. По поводу алкоголя... все можно проносить до того, как начнет темнеть. Сумки с магазина утром и в обед никто не проверял. Персонал очень хороший, но есть одна особа Мадлен (работает на ресепшене) ужасна по отношению к постояльцам. Я как_то попросила её дать мне стакан для воды (их не было около кулера)нота в свою очередь отказала в грубой форме. осле я попросила вторую работницу и она мне вынесла этот чертов стакан. Есть двое охранников(мужчина и женщина). Женщина сумки не проверяет, но если мужик то никакой алкоголь вы не пронесете. Еда к 7 дню надоедает, но кушать можно)Фрукты и мороженное есть)Море близко к отелю. Минимаркетов очень много. Самые дешевые это Пенни и Жанет но до них надо долго идти. Клубов и баров очень много. Самые крутые это Лазурь, Айсберг, Оксиджен(бесплатный вход и фри бар для девушек). В общем все очень круто и все зависит от компании, мы почти в номере не были. Я бы еще раз вернулась.
Поехали в начале июля с друзьями на отдых в Болгарию. Остановились на отеле Актиния. Хочу отметить, что мы подростки от 15 до 17 лет. Отель рассчитан именно на такой возраст. … Еще ▾ Поехали в начале июля с друзьями на отдых в Болгарию. Остановились на отеле Актиния. Хочу отметить, что мы подростки от 15 до 17 лет. Отель рассчитан именно на такой возраст. Приехали мы рано утром, около 6. Ждали расселения до 12, но это является частью считай всех европейских отелей. Номера хорошие, уютные. Мы жили втроем. В номере есть тумбочки, шкаф, два пуфика, журнальный столик, телевизор, кондиционер, зеркало, холодильник. Сразу хочу предупредить: в отеле существует система штрафов, причем эти штрафы распространяются абсолютно на все. Полотенца, которые нам выдали, мы сразу сложили в пакет и не пользовались до конца отдыха. Есть балкон, курить на нем нельзя - штраф. Питание, в принципе, хорошее, но надоедает под конец отдыха, чувствуется однообразие. Завтраки самые вкусные, широкий выбор продуктов. Всегда сыры, творог, хлопья, молоко, йогурт, разные виды колбас, макароны, омлет, яйца в любом виде, много овощей. Всегда было кофе, чай. В течении любого приема пищи стояло два куллера: один с водой, другой с юппи. Последний лучше не употреблять. На рецепшене всегда был куллер с водой. Обеды были не плохие, достаточное количество еды, всегда овощи, мясо, рыба, гарниры. Давали мороженое, правда обычный пломбир. Ужины были вкусные, выбор шире, чем на обед. Всегда фрукты были. Персонал нам попался средний. Уборщица приветливая, а вот девушки на рецепшене не очень. Особенно блондинка была уж больно грубой. Был такой инцидент. Пришли мы вечером, просим ключ от нашего номера, она отвечает, что нет. Мы, мол, как так, быть такого не может, мы его точно сдавали. Она сказала, что ничего нет, делайте что хотите. Позвали нашего руководителя. Она разобралась, в итоге оказалось, что эта девушка повесила наш ключ не в ту ячейку! она не извинилась даже. Охранники нормальные, вещи досматривают после 12, и в любое время пакет с магазина, так как нельзя проносить спиртное. Иначе - штраф. Вообще, Солнечный Берег - тусовочное место. Есть популярный клуб Лазур, парки аттракционов, в центре очень много кафе, караоке-баров, насчет развлечений все прекрасно. Отель круглосуточный, приходить можно в любе время, за нами никто не следил, но все зависит от руководителя. А так есть где погулять. Цены в супермаркетах высокие, особенно в круглосуточных, очень дешево в Пенни, Жанет, Черное море.
Я отдыхала в этом отеле в коллективе детей, приехавших на фестиваль. Сам отель в принципе не плохой, номера очень уютные, но ужасный персонал. Администратор отеля Aktinia просто ненавидит Беларусь и Россию! Так что вам ехать не советую! Аниматора для детей нет. … Еще ▾ Я отдыхала в этом отеле в коллективе детей, приехавших на фестиваль. Сам отель в принципе не плохой, номера очень уютные, но ужасный персонал. Администратор отеля Aktinia просто ненавидит Беларусь и Россию! Так что вам ехать не советую! Аниматора для детей нет. Директор ресторана запрещает детям есть много вкусных пирожных и мороженного. Stella с ресепшина всегда засовывала ключ не в нужную ячейку, а потом когда мы называли номер комнаты, она говорила что его нет. Из моих соседей ни кто не знал где он, а нас обвиняли в том что мы его потеряли, грозились штрафом, так как будто кроме штрафа ничего не знают. Бассейн очень маленький, работает только до 18:00. По моему мнению в этом отеле есть только один сотрудник который выполняет свои обязанности и хорошо относится к отдыхающим , это Eleonora.
Слушайте, Доброжелатель! Ни разу детей я не оставляла одних в дискотеке, а то что руководители допускали чтоб дети самостоятельно туда ходили, без организации - это другой вопрос. … Еще ▾ Слушайте, Доброжелатель! Ни разу детей я не оставляла одних в дискотеке, а то что руководители допускали чтоб дети самостоятельно туда ходили, без организации - это другой вопрос. За то что Вас не предупредили что Актиния - лагерь, никто в отеле не виноват.
Отель отпад, там очень комфортно и уютно. До моря идти 2 минуты. В этом году опять поеду. Комната удобная и там всё нужное есть. Вобщем отель класс. … Еще ▾ Отель отпад, там очень комфортно и уютно. До моря идти 2 минуты. В этом году опять поеду. Комната удобная и там всё нужное есть. Вобщем отель класс.
Отдых отвратительный. За те деньги, что вы заплатите вас на протжении всего отдыха будут поить кампотом из разбавленного варенья, кормить холодной и невкусной едой. Администрация не показывает документы и сертификаты отеля(хотя везде они стоят на ресепшене). … Еще ▾ Отдых отвратительный. За те деньги, что вы заплатите вас на протжении всего отдыха будут поить кампотом из разбавленного варенья, кормить холодной и невкусной едой. Администрация не показывает документы и сертификаты отеля(хотя везде они стоят на ресепшене).
Вместо ванны у вас будет дырка в полу(даже без шторок).
Не верьте в бесплатное медецинское обслуживание, в этом отеле ВСЕ ПЛАТНО, за один только звонок стаховщику вам придется заплатить немалые деньги. Все бары, которые описаны в характеристиках отеля, не работают. Горнечные ворую деньги, украшения и т. д.
Молодеже я могу посоветовать только одно: не слушайте агентов, они соврут, отдых там чисто детский, из взрослых только руководители групп. А родителям несовершеннолетних настоятельно рекомедую не отправлять своих детей на этот отдых. Никто там за детьми не следит (на дискотеках аниматор может их оставить одних и уйти домой, руководители не смотрят за тем, что первые сигареты и первый алкоголь они пробуют в номерах).
отель просто ужас и этим все сказано … Еще ▾ отель просто ужас и этим все сказано
Был в этом году. Чтоб получить нормальное питание надо было поднять скандал, администрация хамская, убирают в номерах незаметно(ну то есть ты не замечаешь что убрали), да и в конце перед отъездом дорогие вещи уборщицы спрятали под матрасы и кровати, типа я их там забыл. … Еще ▾ Был в этом году. Чтоб получить нормальное питание надо было поднять скандал, администрация хамская, убирают в номерах незаметно(ну то есть ты не замечаешь что убрали), да и в конце перед отъездом дорогие вещи уборщицы спрятали под матрасы и кровати, типа я их там забыл. Уехал в таком настроении как будто по мне танк проехал.
Я советую вам подучить русский язык, и только потом писать плохие отзывы об этом отеле! ! Всё было супер, а отель вообще прекрасный! … Еще ▾ Я советую вам подучить русский язык, и только потом писать плохие отзывы об этом отеле! ! Всё было супер, а отель вообще прекрасный!
отель тянет на 2 и это очень много. питание, можно сказать это не питание, это помои. шведского стола там нет и не верьте тому, кто говорит, что оно там есть. в номерах вонь от канализации. … Еще ▾ отель тянет на 2 и это очень много. питание, можно сказать это не питание, это помои. шведского стола там нет и не верьте тому, кто говорит, что оно там есть. в номерах вонь от канализации. не персонал, а уличный сброд. бассейн вечером табу, а рядом в отелях все купаются. зав ресторана каждому заглянет в рот, если кто-то съел больше вытянет, это не шутки, это действительность. в вещах роются горничные и что понравится забирают себе. полный беспредел!!!!!!!!!!!! ! !

аватар nikeenko
вайфай
аватар bitas7
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоил ли брать с собой что-нибудь электронных гаджетов? Я имею в виду телефон, фотоаппарат и ноутбук. Честно говоря, есть опасения, что могут украсть что-либо. заранее спасибо за помощь.
аватар Bahanovich
Reshay,brat' li s soboi byk ili on mne dage ne prigoditsya...
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение 25 км от аэропорта Бургаса. 100 км от г. Варна.
Пляж

Wi-Fi (платно). Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, мини-маркет на территории, доставка прессы.

• врач
Для детей Анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Аквааэробика (бесплатно).

Всего в отеле 98 номеров, из них 24 студии и 4 апартамента.

балкон, кондиционер, Wi-Fi, душ, туалет, телефон, холодильник, ТВ.

Адрес Zona Iug, 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: Прием: +359 554/ 2 28 14, Бронирование: +359 554/ 2 55 15, Факс: +359 554/ 2 28 19
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.