Admiral Plaza 4*– Отзывы

Апарт-отель расположен недалеко от пляжа на курорте Солнечный берег. Построен в 2012-2013 годах. Последняя реновация проводилась в 2016 г. Отель прекрасно подойдёт как для молодёжного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар elenka1970
Только что вернулись с Адмирал плаза, где были во второй раз. Находится в самом центре Солнечного берега, но при этом в очень тихом месте с практически закрытой территорией. … Еще ▾ Только что вернулись с Адмирал плаза, где были во второй раз. Находится в самом центре Солнечного берега, но при этом в очень тихом месте с практически закрытой территорией. До моря 5 минут ходу. Удивительно для Болгарии, но он стал еще лучше. Отель очень стильный, красивые балконы и удобные номера. Номера уютные и все оборудованы кондиционерами и бойлерами, поэтому нет проблем с горячей войной. Даже в стандарте у нас были, кроме фена, тостер, электрочайник, микроволновка, тарелки, чашки, стаканы и столовые приборы. Заселение проходит моментально. Убирали очень качественно ежедневно, меняли полотенца и через день меняли постельное белье (все как новое и идеально белое). Большущий чистый бассейн с бесплатными зонтами и лежаками. Есть детская горка в лягушатник и для взрослых зона джакузи. Рядом оборудованная детская площадка. На территории есть СПА центр, но мы его не посещали и ничего сказать не можем. Не выходя с отеля, можно попасть в неплохой супермаркет. Есть коктейль-бар и ресторан, цены как и везде, но кухня в этом году нам понравилась меньше. Интернет бесплатный только на рецепшене, все остальные зоны и в номерах - платно, что конечно неудобно, но нужно понимать, что это отель 3 звезды. Персоналу огромная благодарность за гостеприимство и отличную работу. Хочу опять в любимый Адмирал и всем рекомендую.
аватар elenka1970
Отличный отельчик, хорошее расположение. Отличный бассейн. Очень уютно. Понравился ресторан, вкусно готовят и цены нормальные. Из необходимого отсутствие фена в номерах, но его можно брать при заселении на все время прибывания. … Еще ▾ Отличный отельчик, хорошее расположение. Отличный бассейн. Очень уютно. Понравился ресторан, вкусно готовят и цены нормальные. Из необходимого отсутствие фена в номерах, но его можно брать при заселении на все время прибывания. Жили в аппартаментах, кухня вроде бы есть, но из посуды только тарелки, чашки и приборы, для готовки ничего нет. Персонал очень приветливый, уборка ежедневно. В Болгарии отдыхаем не в первый раз, но в этот отель вернулись бы.

аватар ab199727
А двери в ванную комнату балконные? просто на некоторых фотографиях видно прозрачные болконные двери.....
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение 25 км от аэропорта города Бургас.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля.

Открытый бассейн с секцией для детей и маленькой водной горкой. Терраса для загара, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, семейные номера. Курение на всей территории отеля запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

• размещение с животными  FREE
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • прокат велосипедов

Состоит из 10-этажного здания с 4 лифтами. Номерной фонд отеля насчитывает 107 номеров.

В номерах представлено: кондиционер, душевая кабина, ТВ, телефон, фен, полотенца, балкон с видом на бассейн/проспект.

• кухня/кухонный уголок
Телефоны: +359 876 248 600
+359 887 605 758
+359 887 605 758
Сайт: Admiral Plaza
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.