Moto Guest House 1*– Отзывы

Moto Guest House находится в Софии в 2,5 км от центра города. К услугам гостей бесплатная собственная парковка и номера с бесплатным WiFi.Подробнее →
аватар motohostel
Приехали на экскурсию в Софии, забронировали Мотохостел на AirBhB предварительно. Предупредили что приедем поздно ночью. Нас дождались, поставили авто на паркинг в Мотохостеле, накормили, напоили и спать уложили. … Еще ▾ Приехали на экскурсию в Софии, забронировали Мотохостел на AirBhB предварительно. Предупредили что приедем поздно ночью. Нас дождались, поставили авто на паркинг в Мотохостеле, накормили, напоили и спать уложили.
Комнатки маленькие но чистые и уютные. Утром на столе болгарская еда - баницы, тутманики, разная выпечка, чай, кофе, айрян. Много всего вкусно и совершенно все бесплатно.
Управитель отеля душевный человек, все нам рассказал, показал, так, что мы совершенно не потерялись и практически ни у кого не спрашивали на улицах. Были бесплатные экскурсии.
Вечером, когда вернулись в Мотохостел, сидели, пили пиво, говорили обо всем. Были другие гости - байкеры с Латвии и Сербии. такая интернациональная компания собралась у нас. хотели на пару дней оставться, а остались на неделю.
Рекомендую всем, кто приедет в Софию в Болгарии обязательно там остановиться, не пожалеете.
Фасад Мотогестхауса. Справа бесплатный паркинг на 3 авто или 15 моторов

Храм-памятник Александра Невского
Болгария, София
Архитектура, История, Религия
Ресторан Под Липите
Болгария, София
Рестораны, кафе

Расположение Продовольственный магазин, кафетерий и ресторан находятся в 5 минутах ходьбы. Расстояние до торгового центра Sofia составляет менее 1 км. Центральный железнодорожный и автобусный вокзалы Софии расположены в 2 км от гостевого дома, а расстояние до аэропорта Софии составляет 9 км.

Все номера располагают общей ванной комнатой. В некоторых номерах имеется гостиный уголок. Также в распоряжении жильцов общие оборудованная кухня и гостиная зона. В гостевом доме можно бесплатно взять напрокат велосипед.

Адрес 180 Kiril i Metodii Str., 1303 София, Болгария
Телефоны: +359 98 899 3682