Катерина 2*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
8.5 Сервис
8.5 Чистота
3.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Гостевой дом «Екатерина» расположен в центре Равды. В 400 метрах находится южный берег Чёрного моря. С автобусной остановки, расположенной в 150 метрах от гостевого дома, можно добраться до Бургаса, Несебра и аквапарка Равды.Подробнее →
аватар Oleksij967882
Готель привабив, своїм розташуванням - в самому центрі Равди, після заселення, виявили ще масу достоїнств, а саме, незважаючи, що це й центр, але це тихе і затишне місце, до моря 5хв неспішної ходи, всі потрібні маркети поруч. … Еще ▾ Готель привабив, своїм розташуванням - в самому центрі Равди, після заселення, виявили ще масу достоїнств, а саме, незважаючи, що це й центр, але це тихе і затишне місце, до моря 5хв неспішної ходи, всі потрібні маркети поруч. Також наявне і харчування, кафе, яке тут же і знаходиться, хоча ми брали без харчування, тому що не любимо бути прив'язані до певного часу. Номер просторий, хоч у нас і був дабл стандарт, та було третє стандартне ліжко для дитини, прибирають кожного дня, WiFi є працює стабільно і швидко, для мене це було важливо.

Басейну немає, хоча для мене це не принципово, кондиціонера в нашому номері не було, це також не було проблемою, номер вдало розташований, спекотно не було ні разу, є 2 вентилятори, яких вистачало, хоча в деяких номерах є і кондиціонери. Загалом гарне співвідношення ціна-якість, для спокійного сімейного з дитиною бюджетного відпочинку ідеальний варіант. Окрема особлива подяка адміністратору готеля жінці Вані, намагалась допомогти у всіх питаннях які в нас з'являлись. Якщо наступного разу ще буду в Равді, обов'язково знову оберу цей готель.
аватар 06693237
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Чисто, убрано, администратор приветливая, заказали от туроператора тур в Стамбул там же с ее помощью. Номер дали на 2-х с 3мя кроватями, очень просторный, светлый, с большим санузлом и балконом. … Еще ▾ Чисто, убрано, администратор приветливая, заказали от туроператора тур в Стамбул там же с ее помощью. Номер дали на 2-х с 3мя кроватями, очень просторный, светлый, с большим санузлом и балконом. очень близко от моря, на центральной улице, где и магазины и минисупермаркет, и рыночек - все рядом.
транфер у нас был включен к отелю, остались довольны!
минус - 3 односпальные кровати, которые даже не сдвинешь, без вариантов. но это не сильно испортило отдых, так что не ставлю много, но и не мало.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гостевой дом «Екатерина» расположен в центре Равды. В 400 метрах находится южный берег Чёрного моря. С автобусной остановки, расположенной в 150 метрах от гостевого дома, можно добраться до Бургаса, Несебра и аквапарка Равды.

Расположение 3 км от г. Несебр. 30 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж в 400 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Магазин одежды и детских игрушек. Камера хранения багажа. Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Стандартные и улучшенные номера, апартаменты. Всего 10 номеров.

В номерах

Кабельное телевидение, холодильник, балкон, электрочайник, кухня (в апартаментах), бесплатный Wi-Fi.

Адрес 19 Makedonia str., 8230 Равда, Болгария
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.