Perla Family Hotel 2*– Отзывы

Небольшой семейный отель Perla Family Hotel очаровывает гостей комфортом и покоем, тишиной и свежим морским воздухом, чистым морем и красивыми пейзажами. Повара отеля удивят гостей разнообразными блюдами, а персонал постарается сделать отдых в отеле незабываемым.Подробнее →
отдыхали с 15 июля по 5 августа. понравилось ОЧЕНЬ!!! ! ! чистые номера с регулярной уборкой, удобное расположение - внизу механа с живой музыкой, напротив - продуктовый магазин, до центральной площади Равды-меньше 5 минут. … Еще ▾ отдыхали с 15 июля по 5 августа. понравилось ОЧЕНЬ!!! ! ! чистые номера с регулярной уборкой, удобное расположение - внизу механа с живой музыкой, напротив - продуктовый магазин, до центральной площади Равды-меньше 5 минут. ОЧЕНЬ доброжелательная хозяйка, всегда готовая помочь. бесплатный интернет с большой скоростью, тихое спокойное местечко, что касается музыки из механы, то нам очень нравилось сидеть на балконе с бокалом вина и наслаждаться прекрасным вечером!! ! ! в механе прекрасная кухня, огромные порции, съесть которые одному не под силу!! ! ! в следующем году собираемся опять в этот же хотел! Мы влюбились в эту страну!
Ужасно шумное место. До часу ночи - оглушительная музыка из ресторана на первом этаже. Артисты поют прямо на улице, начиная с семи вечера. Заснуть сложно даже с закрытой балконной дверью. … Еще ▾ Ужасно шумное место. До часу ночи - оглушительная музыка из ресторана на первом этаже. Артисты поют прямо на улице, начиная с семи вечера. Заснуть сложно даже с закрытой балконной дверью. До пляжа пешком больше километра! Доступа в интернет нет. Из плюсов - довольно большой номер, регулярная уборка.
Уютный отель в спокойном месте, в стороне от шумного центра. Добродушная хозяйка, чистый номер, свежее бельё. Одинаково рядом и море и досуг. Мне понравилось. … Еще ▾ Уютный отель в спокойном месте, в стороне от шумного центра. Добродушная хозяйка, чистый номер, свежее бельё. Одинаково рядом и море и досуг. Мне понравилось.

Расположение Отель Perla расположен в тихом поселке Равда, в 4 км к югу от Несебра и примерно в 400 метрах от песчаного пляжа. Главная улица Равды находится в 200 метрах от отеля.
Описание пляжа Расстояние до моря — 400 м. Песчаный пляж.

Гости могут пользоваться удобствами для приготовления барбекю в саду, а дети весело проведут время на игровой площадке. В отеле работает традиционная таверна, где подаются классические блюда болгарской кухни, в том числе фирменные блюда из рыбы. Таверна пользуется популярностью среди местных жителей. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Дополнительные детские кроватки предоставляются по запросу.
Развлечения и спорт На территории отеля имеется салон красоты, где можно заказать профессиональный массаж.

Для размещения гостей отель предоставляет стандартные номера: трехместные, двухместные с 1 кроватью или 2 отдельными, а также апартаменты. Все номера располагают собственной ванной комнатой, телевизором и балконом или патио. Всего в отеле 24 номера.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Ivan Karasulski 2 Ravda Bulgaria
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).