Horizont 1*– Отзывы

Небольшой отель категории "цена-качество". Для невзыскательных туристов.Подробнее →
аватар nika_mk
Были в 2015 году - отличный отель! В центре города, на территории - парк. В июне во дворе было много роз! Кухня - выше всяких похвал. Ресторан получше, чем многие тройки. Вообще отель как минимум на две звезды тянет. … Еще ▾ Были в 2015 году - отличный отель!
В центре города, на территории - парк. В июне во дворе было много роз!
Кухня - выше всяких похвал. Ресторан получше, чем многие тройки.
Вообще отель как минимум на две звезды тянет.
Везде ремонт, номера - супер.
Видимо, отель был на реконструкции, потому что старые отзывы недостоверны.
Единственное - интернет так себе.
Я думаю, за эту цену это прекрасное предложение.
Отель Сцена на территории отеля Наша группа парк на территории отеля розы во дворе Номер Номер Номер
аватар petrova1
Нам посоветовали этот так называемый отель знакомые из Болгарии, т. к. я просила посоветовать что-нибудь недорогое с полным пансионом. Посмотрили фото с сайта, выглядило вроде все не плохо. … Еще ▾ Нам посоветовали этот так называемый отель знакомые из Болгарии, т. к. я просила посоветовать что-нибудь недорогое с полным пансионом. Посмотрили фото с сайта, выглядило вроде все не плохо. С нас запросили 200 евро предоплаты. Когда мы приехали, то оказалось, что это дом отдыха для инвалидов по зрению, построенный в 60-х годах прошлого века. Обшарпанные в прошлом полированные панели в коридоре, облезлые разваливающиеся диваны и прожженная гладильная доска холле. В номере мебель тех же времен, и пыль в шкафу убиралась в последний раз тогда же. Правда сантехника поменяна, но на грязный унитаз была одета лента "Продезинфицировано". Питание, отдельная история. Посуда тоже 60-х годов выпуска, вилки перемотанные скотчем, и пр. все в толстом налете грязи, вызывало чувсвтво гадливости и омерзения. Мы плюнули на предоплату, и уехали в другое место. Но т. к. этот отель вроде как знакомые рекомендовали, договарились, что нас отвезут обратно в аэропорт, что конечно не было сделано. Обходите подальше отель "Хоризонт" на ул. Рибарска.

Небольшой отель категории "цена-качество". Для невзыскательных туристов.

Адрес 2, Ribarska Str., Obzor, Bulgaria