Favourite Hotel 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Обзора
Расположенный на тихой улице в Обзоре, в непосредственной близости от коммерческого района с различными развлекательными заведениями. Поскольку современный отель окружен зеленью, гостям обеспечена спокойная обстановка для отдыха на природе. Отель идеально подходят для всех путешественников. Построен зимой 2005/2006, реконструирован в 2010 году, находится в центре города.Подробнее →
аватар svcvma
Готель нам сподобався: - прибирання відбувалося кожного дня - рушники міняли 2 рази на тиждень, постільну білизну 1 на тиждень - на теріторії є басейн, з зоною для дітей - так розумію, на кожному поверсі своя Wi-Fi точка, тобто якщо одна точка погано працює/не ловить, можна перемкнутись на іншу - немає якогось недбайливого ставлення до іншомовних гостей - у номері LED телевізор (включали мультики дитині, чому не через інет - дивись нижче) - в цілому номер виглядав приємно Що не сподобалось, або не задовольнило: - немає душової кабінки, тобто просто дірка в підлозі і кран с душем в стіні (особливо у нас нема нарікань, все ж таки 2 зірковий), але злив може швидко забитись (хоча коли ми поскаржились, нам його миттєво прочистили) і коли миєсся все може бути у воді - слабкий інет (відео дивитись нереально, можливо дзвонити і спілкуватись теж - не намагались), і доречі наприкінці відпочинку, коли залишалось десь 3 дні, інет зовсім пропав - хазяїн закладу казав, що провайдер вимкнув - ми гадали, що він просто не заплатив за інет, тому його і вимкнули, тому що відпочиваючих вже було дуже мало - 3 ліжко - розкладне крісло, спати на ньому було не зручно На першому поверсі готеля є кафе, їли там 2 рази. … Еще ▾ Готель нам сподобався:

- прибирання відбувалося кожного дня
- рушники міняли 2 рази на тиждень, постільну білизну 1 на тиждень
- на теріторії є басейн, з зоною для дітей
- немає якогось недбайливого ставлення до іншомовних гостей
- в цілому номер виглядав приємно

Що не сподобалось, або не задовольнило:

- 3 ліжко - розкладне крісло, спати на ньому було не зручно

На першому поверсі готеля є кафе, їли там 2 рази. Страви були смачні без нарікань, але нам здалося що ціна трохи дорожча ніж в інших. Потім з'ясувалось, що ціни приблизно однакові і страви, що нам готувались, були найкращі ніж у інших. Але знов же непощастило, що кінець сезону і кафе через декілька днів, як ми поселились перестало працювати.

В загалі то для нас була проблема з їжею - в кафе дорого і несмачно, потім ми з'ясували що вони купують напівфабрикати, які можна купити у супермаркеті і розігрівають на олії, яка мабуть з травня місяця не мінялась, а тільки додавалась, тобто присмак у м'яса прогірклий. Ковбаса або зі свинини, або ММО, тому невідомо з чого ті напівфабрикати створені. Замовляв салат з тунця - він складався з великої кількості салата-латук, пекінської капусти, трошки консерви тунця, трошки кукурудзи та томатів... Коротше жах! В магазинах продукти половина або більшість імпортована, бачили як українських, так білоруських, російських, літовських, латвійских виробніків.

Якщо б кафе в готелі не закрилось, ми б їли тільки там.

Окреме зауваження до спілкування, співробітники готелю не розмволяють російською/українською, але для нас це не викликало проблем, тобто якщо хочеш/потрібно можна спілкуватись. Для тих хто кому лінь напрягатись щоб порозумітись, краще обирайте інший готель, не псуйте настрій та нерви іншим. Ще раз повторюю якогось недбайливого ставлення до нас через те що ми із України не було - дуже приємні люди.
аватар Cele.2012
Хозяева очень приятные, идут во всем на встречу. При отеле ресторан, готовит хозяин - очень вкусно и дешево, для проживающих еще 10% скидка. Бассейн и прилегающая территория небольшие, спасают в жару и когда на море не покупаешься - волны (часто бывает). … Еще ▾ Хозяева очень приятные, идут во всем на встречу. При отеле ресторан, готовит хозяин - очень вкусно и дешево, для проживающих еще 10% скидка. Бассейн и прилегающая территория небольшие, спасают в жару и когда на море не покупаешься - волны (часто бывает). Номер маленький, без столика , не развернуться, но с балкончиком. Расположение в центре возле автоворкзала. Сам Обзор порадорвал : много мест для отдыха и развлечений, огромный пляж, много возможностей перекусить на любой вкус. Многое готовится на гриле, что вдвойне вкуснее.
Бассейн Пляж В центре амфитеатр Городок Выход на центральный пляж Площадь
аватар sweetla
Выбирали недорогой отель исключительно по отзывам и не прогадали. Отель находится недалеко от автовокзала и место достаточно тихое, в 7 минутах от центральной прогулочной улицы и 15 минутах от моря. … Еще ▾ Выбирали недорогой отель исключительно по отзывам и не прогадали. Отель находится недалеко от автовокзала и место достаточно тихое, в 7 минутах от центральной прогулочной улицы и 15 минутах от моря. Поселили сразу же, нас ждали. У меня остались самые лучшие впечатления - впервые за 20! ! ! лет путешествий по Болгарии я встретила такое отношение к уборке - каждый день и безупречно! Регулярно меняли полотенца, постель на 11 ночей поменяли дважды. Номер достаточно удобный, хоть и небольшой. очень продуманно размещение доп места для ребенка. Недостатком для меня стал балкон с очень уж открытым ограждением и странное расположение окон соседнего номера - они выходили на наш балкон. территория отеля маленькая, но есть и ресторанчик, и бассейн. Выбор в ресторанчике небольшой, но еда нормальная - нам больше нравилось обедать и ужинать на побережье.
Очень отзывчивый и приветливый персонал - и на рецепшине, и в ресторане. Если ищите недорогой вариант и хорошие условия - рекомендую!
аватар ata335
Небольшой уютный семейный отель недалеко от центра города. В отеле бассейн, приятное кафе с хорошей и очень разнообразной кухней и хорошими ценами. В номере все необходимое: холодильник, вентилятор, душ+туалет, шкаф, тумбочки, стол, стулья, балкон, бесплатный WI-FI. … Еще ▾ Небольшой уютный семейный отель недалеко от центра города. В отеле бассейн, приятное кафе с хорошей и очень разнообразной кухней и хорошими ценами. В номере все необходимое: холодильник, вентилятор, душ+туалет, шкаф, тумбочки, стол, стулья, балкон, бесплатный WI-FI. Ежедневная уборка. Номера уютные, все новое.
Персонал внимательный, дружелюбный.
Приезд и отъезд организованы четко. Никаких проблем и задержек с размещением.
аватар atabekyan
Отдыхали в Фаворите три недели с мужем и 4-х летней дочкой. К выше изложенным отзывам могу добавить свои впечатления. Гостиница очень уютная, чистая, построенная в 2007 году. … Еще ▾ Отдыхали в Фаворите три недели с мужем и 4-х летней дочкой. К выше изложенным отзывам могу добавить свои впечатления. Гостиница очень уютная, чистая, построенная в 2007 году. Персонал доброжелательный и приветливый. Убирали хорошо, постель меняли раз в неделю, полотенца раз в три дня. Номер уютный, достаточно просторный. В номере телевизор, вентилятор, холодильник. Очень обрадовал бассейн, ввиду того, что до моря далековато, можно было отдыхать в полуденный зной. На первом этаже свое кафе где можно покормить ребенка супом, тушеной картошкой с мясом, в общем едой приемлемой для детского организма. Хозяин гостиницы присутствовал практически неотлучно в кафе и собственноручно готовил на гриле мясо. Также порадовала миниплощадка для ребенка. Понравилось, что в рядом никаких дискотек тишь и благодать, а по утрам нас будили местные петухи. До моря 10 минут. По жаре с ребенком далековато, но это быд единственный минус.
Кафе внутри вид из окна четвертого этажа
аватар JuliaRaimond
Отдыхали втроем с ребенком. Отель свои звезды оправдывает даже с лихвой. Персонал почти говорит : ) по русски, доброжелательные, спокойные и приветливые. Что понравилось в отеле: наличие бассейна, свое кафе, тихое место. … Еще ▾ Отдыхали втроем с ребенком. Отель свои звезды оправдывает даже с лихвой. Персонал почти говорит : ) по русски, доброжелательные, спокойные и приветливые. Что понравилось в отеле: наличие бассейна, свое кафе, тихое место.
Что не понравилось: бассейн прямо под окнами - если купаются дети - караул! ! ! Свое кафе цены держит выше средних в городе, при этом я бы не сказала, что кухня там вах! И еще: там столько МУХ!! ! ! В номере нормальные кровати, кондера нет, но мы как-то и не страдали (солнышко заглядывало в номер на часик всего). Пользовались вентилятором. Особо отмечу холодильник! Маленький, спрятан в тумбочку, из-за этого нагревался так, что продукты в нем не охлаждались выше комнатной температуры. Так вот чтоб хоть как-то охладить продукты, ну чтоб не испортились, приходилось жить с открытой тумбочкой и воздух от вентилятора направлять на холодильник. Так что вентилятор там для холодильника: ) В санузле душ - дырка в полу, которая забита, потому когда принимаешь душ, нужно смотреть, чтоб вода за порог не лилась и, естественно от брызг все мокрое.
Ну в принципе, это мелочи, мы ехали туда к морю, а не в душе плескаться. Так что если кому такие мелочи не важны - рекомендую как место для ночевки.
аватар helgasoft
выбрали по инету этот отель, реальность превзошла ожидания. тихий, уютный, номеров немного, находится вдали от шума и музыки постоянной тусовки, что не может не радовать. … Еще ▾ выбрали по инету этот отель, реальность превзошла ожидания. тихий, уютный, номеров немного, находится вдали от шума и музыки постоянной тусовки, что не может не радовать. номер достался на пятом этаже, это было обговорено при оформлении путевки, так как в отзывах была информация о кондеях на верхних этажах, на самом деле в номере наличествовал только вентилятор, но и его нам вполне хватало. с балкона открывался потрясающий вид, с нижних этажей вряд ли мы смогли любоваться такой красотой) за 10 дней постельное белье сменили 2 раза, уборка каждый день. при отеле есть небольшой бассейн, для 5-6 человек вполне хватит, а больше в нем и не бывает. внизу, в полуподвальном помещении своя кафешка+столики во дворе, можно вкусно и недорого позавтракать и пообедать, если лень куда-то тащиться. особенно впечатлили свиные котлетки - кюфте или кебабче на скара, готовят прямо при тебе, запах - на всю округу)) ну а ужинать советую идти в одно из многочисленных кафе вокруг центральной площади, основная масса кафешек недорогих и приличных находится именно на этом пятачке. До центральной площади, как уже и писалось, не более 5 минут пешком. всяческие развлечения для детей, мороженое разных видов и марок, рынок - все рядом! на площади есть сцена и мы случайно стали зрителями вокально-танцевального детского конкурса, участники которого приехали из стран бывшего Союза. Поистине, незабываемое зрелище! до моря идти минут 10-15, если медленным шагом, с покупкой сладостей, фруктов и прочего) городок находится не в заливе, море в общем-то открытое, поэтому все время были волны, но это и к лучшему, так как никакой инфекции, никакого ротавируса, от которого часто страдают другие курорты. рядом автовокзал, откуда при желании можно уехать на самостоятельные экскурсии. в общем, отдохнули отлично) если вам нужен тихий, спокойный отдых без всякой суеты - вам сюда))
вид с балкона
аватар Skazka83
Отдыхали семьей - я, муж и дочка 3.5лет. Отель находится рядом с автовокзалом. До центральной площади с фонтаном - 5мин ходьбы максимум. До моря - 15-20 (смотря как идти). В Обзоре сейчас есть супермаркет, который работает до 23. … Еще ▾ Отдыхали семьей - я, муж и дочка 3.5лет.
Отель находится рядом с автовокзалом.
В Обзоре сейчас есть супермаркет, который работает до 23.00.
В самом отеле небольшой, но милый бассейн, номера нормальные, убирают их каждый день. Обслуживающий персонал говорит по-русски, прекрасно относится к детям и вообще - они все просто очень милые и добрые. Если погода не располагает к походу на пляж - очень переживают, будто бы они виноваты в этом.
В общем, если и ехать туда в тихое место, то Фаворит самое оно! ! ! Тихо, мило, удобно и тепло)))
Вид с нашего номера Вид с нашего номера2 Вид с нашего номера3
аватар mikle43
Мы отдохнули с 13 по 27 июня 2008 года. Отель маленький, неблизкий от моря (хотя и относительно), но очень какой-то семейно-спокойный. Никакие монстры на побережье и рядом не стояли. … Еще ▾ Мы отдохнули с 13 по 27 июня 2008 года. Отель маленький, неблизкий от моря (хотя и относительно), но очень какой-то семейно-спокойный. Никакие монстры на побережье и рядом не стояли. Номер небольшой, но все есть. Если едете в сезон - просите верхние номера с кондишеном. Мы отдыхали втроем с 4 летней дочей, бассен - огромный плюс, пусть он и небольшой. Плескались регулярно, в том числе и вечером и ночью иногда. Рядом автостанция, магазинчики, до площади 3 квартала. Вообще, не заморачивайтесь местными расстояниями - они несерьезные. Все в пределах досягаемости (с ребенком, не торопясь) 15 минут - максимум. Персонал очень доброжелателен, отказались от чаевых за уборку наотрез! Завтраки однообразные, но кофе очень хорош. Отель - как бюджетный вариант - близок к званию лучший выбор.
аватар mihailovnal
Добрый день! Мы отдыхали в отель Фаворит, город Обзор, Болгария. Нам очень понравилось. Поблизости располагаются магазины, рестораны, бары, пивные, дискотеки. Отель находится в тихом месте, расстояние до центра – около 150м. … Еще ▾ Добрый день! Мы отдыхали в отель Фаворит, город Обзор, Болгария. Нам очень понравилось. Поблизости располагаются магазины, рестораны, бары, пивные, дискотеки. Отель находится в тихом месте, расстояние до центра – около 150м. , до пляжа – около 400м. Вода чистейшая. Все развлечения: скутеры, бананы, надувные плоты и т. д. Просто супер! Мы жили на 4 этаже, очень красивый вид. Вообщем мы остались очень довольны. Рекомендуем!
Hotel Favourite Pool Favourite Double Favourite

аватар v3598492
4 месяца назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар anturium72
Добрый день! Еду можно в отель с собой брать?
аватар atabekyan
Здравствуйте! Через 3 недели планируем поездку в Обзор интересует есть ли там банкоматы и аптеки. Будем жить в недорогой гостинице на площади (в "Фаворите") поэтому еще хотелось бы узнать есть ли там заведения с Wi-hi! Заранее спасибо за ответ!
аватар JuliaRaimond
Добрый день. Собираемся в этом году поехать отдыхать в Фаворит. Подскажите, нет ли у вас координат хозяев (телефон или мыло)? Есть ли в гостинице апартаменты с кухней? Цена, если знаете...И не можете ли вы описать какой там рядом пляж? И вообще, вы рекомендуете туда поехать с ребенком? (Видела на фото бассейн...)Буду очень благодарна за ответ на адрес: [email protected]
аватар galyna_71
еду машиной и хотелaбы остоновиться на 7дней.

Описание пляжа В 400 м от отеля.

В отеле 20 номеров.

В каждом номере есть телевизор, вентилятор, холодильник, электрический чайник, ванная комната и терраса, а также Wi-Fi.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Vitosha 1, 8250 Обзор, Болгария