Riviera Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 3.510
на основе
4 отзывов
4.3 Номер
4.0 Сервис
4.3 Чистота
4.3 Питание
4.7 Инфраструктура
Отель Riviera расположен в одном из самых привлекательных и желанных курортов Болгарии — Равда. Деревня находится в непосредственной близости (5 минут) от древнего города Несебр с прекрасно сохранившейся архитектурой. Аквапарк Nesebar расположен в 500 метрах от отеля, а ближайшая автобусная остановка — в 1 минуте ходьбы. Отель был построен в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Подходит для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар chornairyna88
Отдыхала 12 дней в этом отеле, если можно так сказать ... 1. Отель по факту 2* по всем сертификатам и документам у них на ! ! ! 2. я бы назвала его дешевой помойкой, а не отелем, грязно, везде вонь, канализация, кондиционер когда включаешь от туда вонь дохлой рыбы!! ! ! 3. … Еще ▾ Отдыхала 12 дней в этом отеле, если можно так сказать ... 1. Отель по факту 2* по всем сертификатам и документам у них на ! ! ! 2. я бы назвала его дешевой помойкой, а не отелем, грязно, везде вонь, канализация, кондиционер когда включаешь от туда вонь дохлой рыбы!! ! ! 3. Персонал это оттельная история ... За 12 дней не разу не сменили полотенца, постель и не помыли пол! ! ! Обращалась, мне ответили, что у них меняют белье 1 раз за заезд!! ! ! 3. Уборщицы вваливаются как к себе домой, так что на приватность и отдых там не рассчитывайте!! ! . 4. Кроме того весь персонал живет в отеле и в бассейн и шезлонги вы будете делить со старыми бабушками уборщицами! ! ! 5. Не первый паз слышала, как наших девочек между собой они называют то "Курвами" то другими оскорблениями между собой!! ! ! 6. Еще уборщицы ходят по номерам с собакой мопсом, который живет в отеле, и видели как собака за лазит на кровать и постель постояльцев, пока уборщицы убирали номер!! ! ! Так же слышали не однократно как постояльцы жаловались на запах мочи в номере и на постели!! ! 6 . Море близко, но . до нормального, чистого пляжа идти мин. 20 -3.7. На завтрак дают просроченное масло каждый день, мини кусок колбасы и яйцо из самой кухни воняет помойкой!!!! ! ! 8. Номера выходят на оживленную трассу уснуть не удастся нормально, только под утро, поток немного приостанавливается , а потом уборщицы начинают ходить и орать, звенеть на болгарском языке ! ! !
аватар manaenkov_v
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Самый главный плюс : расположение отеля-2 линия, в 50 м от моря! Миниотель, 22 номера, очень тихо в номерах, чуть-чуть от дороги шумно, но при закрытой двери и работающем кондишине (очень хороший) почти ничего не слышно. … Еще ▾ Самый главный плюс : расположение отеля-2 линия, в 50 м от моря! Миниотель, 22 номера, очень тихо в номерах, чуть-чуть от дороги шумно, но при закрытой двери и работающем кондишине (очень хороший) почти ничего не слышно. Питание стандартное для 3*: день-вар. яйцо, сосиска, сыр, помидор, огурец, масло, конфитюр, тосты, чай, кофе, фрукты, след. день-вместо яйца яичница, вместо сос. колбаса. Номер удобный, с двумя кроватями, креслом, столом, шкафом, обычным телевизором-все новое. Всё работает. Балкон большой. Персонал доброжелательный, хозяйка-прелесть, хорошо говорит по-русски, выгодно меняет валюту. Сейф удобно расположен. Бассейн, но никто не пользуется: море в двух шагах, сразу глубоко, не надо 200 м тащиться до глубины. Прекрасный отдых для пожилых пар, подруг, людей с большими детьми. Рекомендую! Единственное посоветую брать экскурсии в МДтур. Расположение Недалеко от отеля.
аватар natasha.tretyak
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Если вы хотите испортить все впечатление об отдыхе Вам в этот отель. В номере ужасный запах затхлый, мочи . Ползают муравьи . они их периодически травят тем добавляется запах отравы , но и это можно пережить, самое страшное это отношение персонала на просьбу дать таз или ведро для стирки (у них услуги стиральной машины нет )отказ, дать штопор или помочь открыть вино , хотя у них есть кафе и они там же проживают я услышала в свой адрес оскорбления , крик слышен был с первого по 4 этаж . … Еще ▾ Если вы хотите испортить все впечатление об отдыхе Вам в этот отель. В номере ужасный запах затхлый, мочи . Ползают муравьи . они их периодически травят тем добавляется запах отравы , но и это можно пережить, самое страшное это отношение персонала на просьбу дать таз или ведро для стирки (у них услуги стиральной машины нет )отказ, дать штопор или помочь открыть вино , хотя у них есть кафе и они там же проживают я услышала в свой адрес оскорбления , крик слышен был с первого по 4 этаж . Утюг платный 2 лева час . Последнее что добило это когда лопнул бачок в туалете (лилась вода фонтаном )они сказали что это мы его ударили и будете оплачивать стоимость якобы нового бачка 70 лев , поставили б/у спасло только то что мы сказали будем вызывать полицию и делать экспертизу что мы физически не могли разбить этот бачок ....ужас НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ
Это супер завтрак
аватар ibragimov_7
за 11 ночей , поменяли постель 1 раз и 1 раз сделали уборку. на сайте пишут Шведский стол. Но вместо Шведского стола , дают сосиску худшего качества или 3 кусочка колбаски , яичко , жаренное или варенное . … Еще ▾ за 11 ночей , поменяли постель 1 раз и 1 раз сделали уборку. на сайте пишут Шведский стол. Но вместо Шведского стола , дают сосиску худшего качества или 3 кусочка колбаски , яичко , жаренное или варенное . кусочек сыра или брынзы . крохотный кусочек очурчика и помидорчика. маргарин и джем. Хлеб не раз подавали черствый и с плесенью ! Напитки - это вообще ! Графин с Юпи! а да 3 кусочка арбузика на 4 чел! ))))) по поводу того что здесь нет Шведского стола и убирают раз за 11 ночей! это Ваши проблемы! бассейн 140 см глубина . На вид вроде и не плохо выглядит . Но это жлобство ихнее ...! (((


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Старый город Несебр
Оценка 8.2
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Riviera расположен в одном из самых привлекательных и желанных курортов Болгарии — Равда. Деревня находится в непосредственной близости (5 минут) от древнего города Несебр с прекрасно сохранившейся архитектурой. Аквапарк Nesebar расположен в 500 метрах от отеля, а ближайшая автобусная остановка — в 1 минуте ходьбы. Отель был построен в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Подходит для бюджетного отдыха.

Расположение Расстояние до аэропорта — 22 км.
Описание пляжа До пляжа 150 м, через дорогу.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
Описание номеров

В отеле 22 номера.

В номерах

Все номера отеля Riviera располагают кондиционером, телевизором с кабельными каналами, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон некоторых номеров открывается вид на море. По запросу предоставляются сейф и фен.

Адрес Nessebar str. 64 Nessebar, Bulgaria
Телефоны: +359 898 451 418
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Riviera Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).