Evridika 3*– Отзывы

Отель построен в 2004-2005 году, реконструирован в 2018 году. Расположен прямо на пляже на берегу Чёрного моря между Несебром и Равдой. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар v.natasha
Отдыхали в отеле EVRIDIKA NESSEBAR 3* (Nessebar), Болгария. Отель супер! Заселили нас быстро, номер оказался уютным и чистеньким, а вид с балкона на море потрясающий! Персонал понимал с пол слова, очень приветливые и доброжелательные люди! Большой плюс этого отеля, что он находится на берегу моря, не надо долго идти на пляж. … Еще ▾ Отдыхали в отеле EVRIDIKA NESSEBAR 3* (Nessebar), Болгария. Отель супер! Заселили нас быстро, номер оказался уютным и чистеньким, а вид с балкона на море потрясающий! Персонал понимал с пол слова, очень приветливые и доброжелательные люди! Большой плюс этого отеля, что он находится на берегу моря, не надо долго идти на пляж. Кормили нас вкусно, но однообразно (у нас были оплачены только завтраки). Дальше питались сами в ресторане отеля, спасибо повару, настолько все было вкусно, что не хотелось ходить ни в какой другой ресторан! Минус этого отеля- платный Wi-Fi и нету бассейна, но если цель вашей поездки - море, то это даже не минус, а плюс))). Остались довольны отдыхом, обязательно туда еще поедем.
аватар IrrEnna
Небольшой отель, в минутной близости от моря. Отдельная благодарность Кристине (администратор отеля)отзывчивая и приятная женщина. Мы приехали очень рано, но нам не пришлось ждать 14. … Еще ▾ Небольшой отель, в минутной близости от моря. Отдельная благодарность Кристине (администратор отеля)отзывчивая и приятная женщина. Мы приехали очень рано, но нам не пришлось ждать 14.00, около 9.00 нас заселили. Приятным бонусом было то, что нас на неделю (пока номер пустовал)поселили в студию, хотя у нас был проплачен стандарт. Оба номера были с видом на море. Убирали в номерах каждый день, постель меняли раз в 3 дня. Что касается завтрака, всё скромно, но голодными не останитесь. Единственный минус-это платный WI-FI, в сутки 1 евро. В отеле есть сауна, масаж. Билет в аквапарк покупали на ресепшене-цена такая же, просто не нужно стоять в двух очередях. Остановка практически напротив отеля, и каждые 20 минут ходит бесплатный трансер в аквапарк. Так же можно съездить в Бургас-6 левов проезд (30км)Ездили в старый Несебр экскурсионным автобусом -2 лева. Море -чистое и спокойное, очень порадовало. Шизлонги и зонты у отеля бесплатные. Отдых удался! Болгария- спасибо тебе за хлебосольную щедрость, ласковое море, теплоту и понимание, которыми мы насладились в полной мере!
краб пиратское шоу в аквапарке вид из окна Эвридика
аватар Tusia41
Я отдыхала с подругой в июне прошлого года. Ценa за проживание чисто символическая. Еда отличная и совсем дешевая. Пляж маленький, но прямо в 2 хм от гостиницы. Ночной шум прибоя и утреннее море и солнце-просто супер! всем рекомендую. … Еще ▾ Я отдыхала с подругой в июне прошлого года. Ценa за проживание чисто символическая. Еда отличная и совсем дешевая. Пляж маленький, но прямо в 2 хм от гостиницы. Ночной шум прибоя и утреннее море и солнце-просто супер! всем рекомендую. У нас такой отель стоил бы раз в 5-7 дороже. Я сама живу в Одессе, но Болгарию обожаю за красоту, язык и хорошее к нам отношение.
Наташа

аватар o2112o
даже на проезд до банка и на ужин денег не будет (
аватар larissa.makh
Семья, состоящая из 2-х взрослых и 2-х детей (3 и 4 года), хотела бы забронировать номера для проживания с 6 по 24 сентября 2010 г. и узнать стоимость проживания.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение До ближайшей автобусной остановки - 20 метров. В непосредственной близости вы найдёте многочисленные магазины и рестораны. До аквапарка Paradise - 7 минут ходьбы. До центра Равды - 1 км, а до Старого города Несебра - 2 км от отеля Evridika.
Пляж

Терраса для загара, мини-маркет на территории.

• банкомат
  • аквапарк или горки
  • центр верховой езды
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

В отеле 35 номеров.

В каждом номере предоставляется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также холодильник. В ванной комнате вы найдёте бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

• интернет wi-fi
Адрес 40 Aurelia Str., 8230 Несебр, Болгария
Телефоны: +359-554-444-63
Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.