Discrete 2*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Несебра
Небольшой семейный отель-ресторан находится между г. Несебр и пос. Равда, непосредственно на пляже. Построен в 2005 году. Рядом автобусная остановка. Достаточно тихо. Подойдет для бюджетного отдыха.Подробнее →
Отдыхали с подругой . Очень даже неплохо за такие деньги. Всё в норме и номер и еда никто никому не мешал. В основном украинцы и молдовани отдыхают. Учитывайте это)) семьи и детей много. … Еще ▾ Отдыхали с подругой . Очень даже неплохо за такие деньги. Всё в норме и номер и еда никто никому не мешал. В основном украинцы и молдовани отдыхают. Учитывайте это)) семьи и детей много. Еды хватает но очередь есть . Главное вы все едите на море. А оно рядом !! ! ! Город рядом погулять есть где) Очень удобное расположение всего! Особая благодарность турагентству , , Аврора, , всё надежно и вовремя организовали без задержки все рейсы были. Спасибо!
Ребята, этот отель для местных Братанов, это не для семейного отдыха. Там собираются торговцы героина, бывшие болгарские зеки. Они там тусят вместе и на постояльцев им наплевать. … Еще ▾ Ребята, этот отель для местных Братанов, это не для семейного отдыха. Там собираются торговцы героина, бывшие болгарские зеки. Они там тусят вместе и на постояльцев им наплевать. Постояльцы- это прикрытие, приезжайте лучше в отель рядом - Петров.
аватар marsel13
Болгария, 06.08-10.08. 2013, отель «Diskret 2*», в Равде, при выезде в Несебр (4 остановки на автобусе, проезд – 1 лев. ). Отель воспринимается как собственный домик на самом синем море, хозяйка – очаровательная Марчелла, служащие как добрые ангелы, почти читающие ваши мысли. … Еще ▾ Болгария, 06.08-10.08. 2013, отель «Diskret 2*», в Равде, при выезде в Несебр (4 остановки на автобусе, проезд – 1 лев. ). Отель воспринимается как собственный домик на самом синем море, хозяйка – очаровательная Марчелла, служащие как добрые ангелы, почти читающие ваши мысли. Чудные завтраки и ужины на берегу моря (терраса просто нависает над морем! Раненько пьешь обжигающий кофе и сигаешь в море – плаваешь, плаваешь, до одури!! ! ). Народу много, тесновато, но места хватает всем. Детям вообще раздолье – вход в море песчаный, пологий. В старинный Несебр влюбляешься мгновенно. В его архитектуру, историю, в его музеи, храмы, ресторанчики, пляжи.
аватар remizonova
ужасный отель! врагу не пожелаю там отдыхать! хозяйка старая, злая, хитрая, лицемерная, жадная до денег грымза! в отеле грязно! ничего не работает! бельё и полотенца грязные … Еще ▾ ужасный отель! врагу не пожелаю там отдыхать! хозяйка старая, злая, хитрая, лицемерная, жадная до денег грымза! в отеле грязно! ничего не работает! бельё и полотенца грязные с самого начала и их вообще не меняют за весь отдых! в номерах муравьи! просто кишит муравьями! воду горячую они сами отключают каждый день! всё неаккуратное, доломаное вдрызг! завтраки ужасные! всех от них просто тошнило!
Недавно приехали. Отдых удался, и отель очень понравился. Хозяйка отлично понимает по русски, поэтому проблем с общением не возникло. Первая линия от моря. Выходишь из отеля, небольшой палисадник со столиками (ресторан в саду), спускаешься по лестнице - и ты на море. … Еще ▾ Недавно приехали. Отдых удался, и отель очень понравился. Хозяйка отлично понимает по русски, поэтому проблем с общением не возникло. Первая линия от моря. Выходишь из отеля, небольшой палисадник со столиками (ресторан в саду), спускаешься по лестнице - и ты на море. Пляж песчаный, неширокий, чистый (убирают каждое утро), правда много зарытых в песок & quot; бычков& quot; . Болгары ОЧЕНЬ много курят, хотя не только болгары, остальные не отстают. Вход в море пологий. Если спускаться напротив отеля, то левее в море есть немного камней на дне (метра 4 по ширине). А если спуститься на пляж и повернуть направо (расположиться прямо перед отелем) то там камней нет. Пляж, повторюсь, хороший. Людей не много, купаться можно свободно, ни на кого не натыкаешься. Рекомендую купаться перед завтраком (он с 8.00 до 9.00). Часов в 7 утра море шикарное. Кстати вообще море чистое: в первой половине дня заходишь по шею в воду, и при этом видно все дно и рачков которые по этому дну ползают. Все в отзывах наговаривали на завтраки. Были к этому и мы готовы, но нам было достаточно. Омлет, яйца, яичница, огурцы, мюсли, молоко, йогурт, варенье, гренки, колбаса, сосиски, выпечка, чай, кофейный напиток. В общем нам хватало. Дома я ребенка кормлю молочными кашами. Поэтому и ребенок был накормлен. В общем скажу так: если вы привыкли искать во всем недостатки - найдете их. Если вы привыкли получать удовольствие от жизни - получите его. Желаю вам отличного отдыха!
аватар Lenja_s
Отель, как отель. Маленький, номеров тридцать, расположен в первой линии, можно идти на пляж из номера в плавках, но завтраки отвратные. В номере холодильничек, телевизр, кондиционер, душ. … Еще ▾ Отель, как отель. Маленький, номеров тридцать, расположен в первой линии, можно идти на пляж из номера в плавках, но завтраки отвратные.
В номере холодильничек, телевизр, кондиционер, душ. Море можно увидеть только с балкона, а так видно стену соседнего отеля
аватар Albert-71
Добрый день. В Болгарию решили поехать в первый раз. Отель не плохой(хоть и не опрятный), расположен на первой линии. Полоска пляжа очень мала - метров 10. За месяц забронировали 2 номера с видом на море. … Еще ▾ Добрый день. В Болгарию решили поехать в первый раз. Отель не плохой(хоть и не опрятный), расположен на первой линии. Полоска пляжа очень мала - метров 10. За месяц забронировали 2 номера с видом на море. По приезду хозяйка Марчелла, предложила один номер с видом на стену(соседняя гостиница на расстоянии вытянутой руки), а другой как и должен быть по бронированию, НО! надобно доплатить денег...Хамовитая, невменяемая дама, ничего не хочет слышушать...В результате, отдала номера другим и УЕХАЛА...Искал жилье на побережье сам...по приезду будем разбираться с турфирмой. Но и здесь, в Болгарии, буду обращаться...Извините, но сервис либо есть, либо нет...Хамство и безразличие недопустимы в сфере услуг. Ничего не имею против Болгарии, но больше сюда не приеду...
Всем здоровья и хорошего отдыха.
Не терпите хамства в свой адрес!! !
Альберт.
Отдыхал в отеле Дискрет. Общее впечатление - посредственное. Расположение: расположен в первой линии, можно идти на пляж в плавках прямо из номера. Оценка - отличноПляж: шезлонги на террасах бесплатные, но их мало и есть поломанные. … Еще ▾ Отдыхал в отеле Дискрет. Общее впечатление - посредственное. Расположение: расположен в первой линии, можно идти на пляж в плавках прямо из номера. Оценка - отличноПляж: шезлонги на террасах бесплатные, но их мало и есть поломанные. Оценка - удовлетворительноСостояние номеров - в номере телевизор, холодильничек, кондиционер, душевая кабина. Однако обещанный вид на море открывается, если выйти на балкон или упереться лбом в стекло. Оценка - хорошо. ЗавтракиБолее мерзких завтраков я не видел, хотя отдыхал в разных отелях и на разных континентах. Меню все 10 дней одно и тоже - омлет, сосиски, колбаса, брынза, огурец, гренки, масло, джем, мюсли, чай, кофе. Будто нет в природе ни сыра, ни творога, ни помидоров и других овощей. Никаких салатов. Оценка - неудовлетворительно
аватар andrejsedoy
Хочу поблагодарить тур фирму ALMA TOUR за прекрасно организованный отдых. . конкретно о отеле! ! тихий райский уголок для любителей спокойного отдыха. Входит в первую линию пляжей. … Еще ▾ Хочу поблагодарить тур фирму ALMA TOUR за прекрасно организованный отдых. . конкретно о отеле! ! тихий райский уголок для любителей спокойного отдыха. Входит в первую линию пляжей. . персонал очень приветливый и добродушный! хозяйка Марчелла вообще прелестная женщина! ! Очень хорошо говорит по русски и всячески пытается угодить отдыхающим! Все окна отеля выходят на море. . что очень хорошо! кормят отлично!! . . в последние дни нашего отдыха приехал новый повар, и конечно побаловал нас еще более разнообразными блюдами ! ! Вообщем если поеду снова в Несебр то только в этот отель. . спасибо! !
композитор Андрей Седой на отдыхе в отеле DISCRET наша дискрета!!!! моя супруга с хозяйкой отеля Марчеллой внутри номера... телевизор, кондиционер. душ . туалет. все работало!!

аватар adutka
а есть ли кондиционер и холодильник в номере?
Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель на берегу моря.
Пляж

Представляет собой 4-х этажное здание. В отеле 34 номера.

душ, мини-бар, телевизор.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
Телефоны: +359-887 44 12-42