Vedren Club Hotel 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Кранево
Отель находится в деревне Кранево. Главная торговая улица Кранево находится в 80 метрах от гостиницы. Курорт Золотые Пески находится в 7 км от отеля, а курорт Албена – в 5 км. Гостиница подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Gross3
Ужасный отель, ужасные номера, про еду даже говорить боюсь!! ! Я была с дочкой , она просто отказалась есть хоть что-то в отеле, очень пожалели, что поехали туда. … Еще ▾ Ужасный отель, ужасные номера, про еду даже говорить боюсь!! ! Я была с дочкой , она просто отказалась есть хоть что-то в отеле, очень пожалели, что поехали туда.
аватар Teacher04
Самостоятельно ездил в Кранево в отель Ведрен с 15 по 23 сентября. Отель чистенький, есть все, что необходимо для отдыха. Питание - на очень высоком уровне. Все свежее и вкусное. … Еще ▾ Самостоятельно ездил в Кранево в отель Ведрен с 15 по 23 сентября. Отель чистенький, есть все, что необходимо для отдыха. Питание - на очень высоком уровне. Все свежее и вкусное.
Жил в номере без кондиционера. Но в это время они и не нужен. Было не очень жарко. Номер рассчитан на двоих, но я жил в нем один. Как по мне, для двоих он немного маловат. Но это мое субъективное мнение. Вся мебель в нормальном состоянии. На балконе была веревка.
В это время в Кранево очень тихо и спокойно, даже скучно. Людей очень мало. Поэтому ходили гулять в Албену и ездили в Варну.
Хочу отметить, что переезд из Харькова на автобусе в Болгарию и назад организован фирмой Welt очень хорошо, но автобус, на котором мы ехали назад, был в ужасном состоянии, окна продували, многие сиденья были поломаны. Это немного огорчило. К тому же, из-за ошибки кого-то их сотрудников одного туриста чуть не высадили в Одессе вместо Днепропетровска. Поэтому внимательно читайте то, что подписываете.
аватар fifa88psm
Ездили вдвоем с парнем, в конце августа. Погода была днем очень теплая (градусов 30)а на вечер где то 20, по этому в номере без кондиционера мы чувствовали себя нормально. Сама гостиница чистая, не очень большая, правда ужасный маленький и холодный бассейн. … Еще ▾ Ездили вдвоем с парнем, в конце августа. Погода была днем очень теплая (градусов 30)а на вечер где то 20, по этому в номере без кондиционера мы чувствовали себя нормально.
Сама гостиница чистая, не очень большая, правда ужасный маленький и холодный бассейн. Так же присутствует и недостаток в ванной комнате, там вместо слива, просто дыра в полу!
Пляж гдето в 300 метрах, есть платный (4 евро в день) и бесплатный (но он грязноватый). Завтраки в гостинице однообразные, скучные. Обедать и ужинать мы ходили в разные кафешки(самая дешевая Болгарка). Везде очень вкусно готовят, а главное очень быстро.
По поводу цен, там все дешево, у нас за такие деньги и такие порции как там были, вы нигде не найдете.
Экскурсии там очень дорогие, так что просто нужно искать компанию и ехать на общественном транспорте и самим все смотреть. Очень рано закрываеться сезон, мы уезжали 10 сентября и большенство кафешек магазинов были уже закрыты!
А вобщем поехать отдохнуть стоит, не пожалеете!
аватар InTuristo
Всем привет! Считаю своим долгом рассказать про этот отель и про мучительную дорогууууу. Так как именно по отзывам сама выбирала тур. В целях экономии выбирала средненький отель в не раскрученном курорте для очень спокойного отдыха, вдали от Золотых песков где всю ночь тусовки. … Еще ▾ Всем привет!

Опять же в целях экономии выбрала АВТОБУС!
Когда вы едете один, вы рискуете быть размешенными рядом со стариком который не очень приятно пахнет))

Мое размещение в автобусе было на первом этаже около двери, надо мной не было кондиционера и это было ужасно! ко всему еще и кресло не опускалось, так как за мной уже был отсек багажа.

Выезд из Киева был в 8.00 утра, пока всех собрали на границу прибыли в 21.00, проходили часа 3.
По графику от туроператора в Кранево прибытие в 10.30 утра, по факту мы прибыли в 13.00.
Помню, подсчитав (тогда по свежей памяти) дорога вышла в 31 час!
Очень мучительно было, сами понимаете, сидишь в позе "зю" еще и с "подпахивающим" старичком рядом и с не раскладным сидением.

Меня спасло только одно, водителю не хотелось раздавать паспорта после границе и это ответственное дело он поручил мне (и вот оно чуууудо) при раздаче я увидела на 2-ом этаже пару свободных мест в конце автобуса, переселилась, умостилась, включила кондиционер оделась (ночью то холодно)) и радовалась как слон)
Остановки были каждые 3 часА, так что пить много я вам не советую.
Водитель редко выбирал бесплатные туалеты, многим это не нравилось.
Приехала в Кранево, такси не брала.... идти от трассы до отеля минут 15.
Разместили только в 14.00.
В номере было у меня 2 кровати, мал. холодильничек, балкон (на балконе 2 стульчика), 2 полотенца и телевизор.
Про душевую, действительно там под наклоном дырка куда стекает вода, а что вы хотело, это не 5 * это бюджетный отдых, единственное неудобство нужно брать резиновые тапочки и выходя с душа переобуваться, а то грязь разносится, ну это мелочи как по мне....
Столовая (почему столовая, а не ресторан, сейчас поймете)- на ужины за частую была холодная еда!!! ! ! на ужин всегда были: супчики (максимум 2 вида), салат один и тот на весь период моего отпуска из помидор, огурцов, лука, перца и сыра феты, рис или картофель, персики (зеленые) яблоки, апельсиныи сливы, дешевый чай, который ели -ели заваривается. На второе предлагали несколько вариантов из которых вы выбираете один!
Ужин в принципе нормальный, людей мало, толкучки нет, спокойно кушаешь, никто в рот не заглядывает, в отличии от ЗАВТРАКА!!!!! !
Завтраки с 8 утра до 10.
В первый день я пришла в 8.30 и мне пришлось стоять еще 30 мин в очереди чтобы взять ложку омлета, растворимый кофе, салат и фрукты.
Стол на котором все стоит, маленький, людей куча, если ты взял фрукты (они в самом начале) то понятно то одной рукой уже не получится взять омлет и стоишь второй раз, по другому не выходит, поверьте, мест уже нет, и стоишь с этими тарелками как бедный родственник, меня это просто возмущало!

В последующие разы я приходила в 7.50 занимала очередь чтобы не стоять потом с тарелками у кого-то надо головой, очередь собиралась обычно в 8.20, я в это время уже уходила.
Очень большой мину про СТОЛОВУЮ, вся битая посуда (щербатая) абсолютно вся!!! !
Завтраки были одинаковые весь период моего отдыха, ужины более менее менялись.
Теперь про море....
Лежаки и зонтики платные, зонтики 5 лев, лежак 3 лева.
Есть зона чуть правее от центрального захода на пляж, там бесплатные зонтики, правда дырявые, ну ничего)
Песочек чистенький, есть бары, туалеты (платные по 0.50 лева), кабинки для переодевания и что порадовало СПАСАТЕЛИ) каждых 30-40 метров.
По дороге на пляж продавалась вода, фрукты, пиво и т. д. цены вполне нормальные, я бы сказала даже дешевые!
Пиво на наши грн на пляже 8 грн, в маркетах 5-7 грн.
Стакан очищенного арбуза, дыни - 5 грн (стакан 0.5 литра)
Хот-доги - 10 грн.
Море чистое, пляж чистый, спасатели накаченные)

В центре можно было покушать на 10 -15 грн с головой! ! !
цены отличаются от цен на Золотых песках минимум в 2.5 раза!
Про дорогу обратно - это очень важно, особенно для тех, кто не из Киева, и кому еще потом ехать на поезде.
Мой автобус опоздал на 3 часа, хорошо что на остановке я была не одна, и те кто не первый раз, меня успоколии что для наших такое опоздание это норма!

Назад у меня было место на втором этаже, хорошо что не на первом, в этом автобусе был туалет, и запах был жуткий!! !

Водители гнали как дурные, на поворотах, так страшно было!
Тем более пара одна рассказала, что дорогой в Болгарию их автобус перевернулся и они 9 часов были в госпетале! И их страховка до одного места, покрыла обслуживания вроде на 400 грн всего! ! !

Я к таким инцидентам отношусь - судьба - значит судьба.
И с самолетом может всякое случиться.

В Киев приехали в 12 ночи (дорога заняла меньше чем в Болгарию, 25 часов вроде)
Многие пассажиры были с Харькова, Луганска и они уже опоздали на свои поезда (последние в тот день).
Все поехали на вокзал и спали там!
Мой совет - заранее не покупать билеты!
Может вам в моем отзыве покажется много негатива, но это не так.

В Общем мне отпуск понравился!! ! !
Если не зацикливаться на минусах отеля и длительной мучительной дороге Все ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО!!! : ))

Если от Кранево вы ждете тусовок, тогда выбирайте Золотые Пески или Солнечный берег.
Можно конечно купить авиа тур в Кранево (это где-то на 100 евро с человека дороже но можно и своим ходом на машине с остановкой по дороге в отеле, для благополучного сна; ))
Так наверное мы и сделаем в следующий раз.
КРАНЕВО ДЛЯ БЮДЖЕТНОГО СПОКОЙНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО УСТАЛ ОТ СУЕТЫ!! !

P. S. На пляже много детворы было и малявочек и по старше, расположение Отеля ВЕДРЕН хорошее, 5 минут до моря.
Чуть не забыла про один огромный минус - рядом с отелем есть бар, музыка там живая и мужичок валает одни и те же песни с 20-00 до 12 ночи! ! ! Администрация отеля на это не как повлиять не может, а за Ведреном есть семейный маленький отель Мария 3* там не так слышно будет.
аватар SEA35
Начну с того, что бюджет на отдых в Болгарии у нас был определен, это 400Є на двоих (проживание 9 ночей ВВ номер без кондиционера) + 100Є на питания и другие расходы (поездка в Варну, соки, воды, вино, пиво, фрукты, немного сувениров-безделушек) , поверьте мы в этот бюджет вложились. … Еще ▾ Начну с того, что бюджет на отдых в Болгарии у нас был определен, это 400Є на двоих (проживание 9 ночей ВВ номер без кондиционера) + 100Є на питания и другие расходы (поездка в Варну, соки, воды, вино, пиво, фрукты, немного сувениров-безделушек) , поверьте мы в этот бюджет вложились.
Хочу написать только хорошие о нашем отдыхе, прекрасная погода все 10 дней, днем +30 +27, ночью +14 +13, номер с кондиционером совсем не нужен, вода +24 +26.
Этот отдых рассматривал и рассматриваю только как альтернативу нашему, грязному загаженному и баснословному по ценам на август, Крыму, И НЕ БОЛЬШЕ!!!! Так как обнять и плакать тех людей которые платят за отдых в Болгарии 2000-3000Є, в Албене , Золотых Песках, Варне да и в Кранево такие были, ведь за такую суму можно совсем по другому отдохнуть в Египте, Турции, ОАЭ, Тунисе, Греции и т д. уже в 5* и на ALL.
Если получится то, конечно же, еще не раз вернусь в, эту чудесную страну и именно в Кранево, с его прекрасными людьми, очень вежливыми и доброжелательными. Как и ранние писали в, этом поселке очень много так называемых супермаркетов, лавок с одеждой, сувениров, кафе (бистро «Болгарка», как и писали ранние, на ВЫСОТЕ!!! прекрасная кухня, обслуживание), очень хороший оптовый магазинчик в районе Топ Маркета того, что возле остановки, чуть свернув во дворик там еще расположена авто мойка «Евро Мойка», цены приятно удивят на все конфеты, соки, пиво, вино, бытовая химия, кофе, кремы и мыла на основе розы, удобное расположение остановки для поездки в Варну, дорога занимает 30мин, стоит съездить, погулять по Варне, ну и после возле автостанции посетить гипермаркет «Гранд Молл», вина , продукты там еще дешевле на 30% чем в Кранево. Своим ходом, совсем рядом между Золотыми Песками и Варной, можно съездить в монастырь Аладжа.
Ехали на отдых автобусом перевозчик «WELT», неплохой автобус «Вольво» хотя изрядно потрепанный, водители Болгары хорошие внимательные, что не скажиш о сопровождающим из Украины Владимире, человек явно в возрасте и не первый день на этой работе, но вел себя как-то не понимая, что он на работе и сопровождает людей, а не груз или балласт автобуса)))). Оставил о себе негативное впечатление, потому покупая путевку с этим перевозчиком уточняйте, как и где будут остановки и через какой промежуток времени, и требуйте их соблюдения, так как потом вовремя поездки никого ваши личные потребности волновать не будут, хоть из глаз капать будет)))). А ехали мы 28часов туда, и 23часа обратно.
Теперь о самом «Ведрене», скромное на вид здание периода 1980года, с двух сторон с новыми пристройками, в этапе реконструкции старых убитых номером, один из них и нам попался, но мы никуда не переселялись, так как для того, что бы просто переночевать там все есть, две кровати с меру убитыми матрацами, холодильник (зверь, морозил как сумасшедший не подавался регулировки), телевизор, зеркало, санузел, душ с дыркой в полу, с которой иногда воняло (попросили, что бы устранили запах, уборщица что то поколдовал, больше вони не было). Уборка каждый день, ну такая лишь бы помазать пол, на балконе пепельница даже не чистилась, может уборщица побеспокоилась, что с бычков пройдется, крутить самокрутки, ведь пачка сигарет в Болгарии от 2.5Є )))))).
Пляж большой тянется от Албены до Кранево, где-то на границе Албена-Кранево нудистский отрезок. Пляж на всем промежутке довольно чистый, море тоже чистое не очень соленое, думаю, что из-за того, что на пляже видно было, как в трех четырех местах в море впадают горные ручьи.
В общем отдыхом остались довольны, ждем новых встреч с Болгарией!!!!
все это 4 Евро Варна пляж Ведрен2* кафе по дороге на Золотые Пески море Ведрен2* пляж
аватар MikeDnepr
Как интересно было встретить этот "отель" на просторах ТурПравды. Самое главное - отзыв я пишу о пребывании в этом отеле в 2012 году. Поездка была ограничена по деньгам, поэтому был выбран этот отель. … Еще ▾ Как интересно было встретить этот "отель" на просторах ТурПравды. Самое главное - отзыв я пишу о пребывании в этом отеле в 2012 году. Поездка была ограничена по деньгам, поэтому был выбран этот отель. Тогда его позиционировали как 2*. Какое же было тогда мое удивление, когда на рецепции увидел сертификат в 1* этого отеля. Может что-то поменялось, что у него еще выросло две звезды за это время? Номер был очень жуткий с плиткой времен наверное революции и мебелью той же эпохи. Из развлечений - настольный теннис, микробассейн с жутким запахом хлорки и недалеко море. Завтраки были однообразными и не особо вкусными. Сильно выручали обеды и ужины в различных кафе и механах. Уборка была 1 раз в неделю - как в пионерлагере или тюрьме. Хотя думаю в тех местах и то чаще убирают.... Посредственный был отель. Может он и стал другим.... не знаю. Прежде чем ехать сюда - взвесьте все за и против!
аватар irina_1901
В этом году решили неделю посвятить ресторанной жизни. Для этого подходит гогродок, где живет болгарское население. Выбрали Кранево, простенький курорт с хорошо развитым ресторанным бизнесом. … Еще ▾ В этом году решили неделю посвятить ресторанной жизни. Для этого подходит гогродок, где живет болгарское население. Выбрали Кранево, простенький курорт с хорошо развитым ресторанным бизнесом. Отель выбирали поближе к морю, до 250 метров. Решили взять Ведрен, т. к. в нем еще не были. Отзывы были не очень, но мы взяли номера в новом крыле, с кондиционерами: студио типа "люкс" и стандартный одноместный. Выглядели они очень прилично, особенно студио, метров 25 с хорошим ремонтом, хотя вся сантехника сделана кривыми руками. Меня пугало, что вместо душевой кабины там дырка в полу. Но это оказалось не так страшно, тем более, что в санузле стояла швабра, которой я активненько загребала воду в дырку. Но это чудо техники было только в "люксе", в одноместном у сына не было, хотя ему и так было нормально, он этим не заморачивался. Что мне совсем не понравилось, так это прозрачные зановески, а также обслуживание, которое недотягивало и до 2*. Полотенце (одно!! ! ) и постель по графику меняются раз в 5 дней, но мне поменяли через 6 дней и по моей настоятельной просьбе, а постель так и не сменили. Хотя в 1-местном поменяли через 5 дней и то и другое без просьб. Завтраки для 2* были просто отличные: 3 вида каши, кислое молоко, колбаса, которую я не решилась попробовать, приличный сыр, сосиски. фрукты, выпечка, яйца в 2-х видах, печенье, варенье. Вкусно. Бассейн хороший, немелкий. Лежаков хватало. В баре отеля делали хороший кофе за 1 леву. Мы пили каждый день. Теперь о ресторанах. Обедали мы в Болгарке, что в 2-х шагах от отеля, там недорого и очень вкусно, а ужинали в основном в Изворе, тоже рядом. Там подороже, но очень большой выбор. Также ходили в рыбный ресторан "У Иван", "Сербский". Но лучше всех все-таки в "Изворе". Что касается контингента, то он разнообразный, от семей с детьми до пенсионеров. Но в старом крыле номера без кондиционеров, что не всем подходит, я, например, не представляю такого. Хотя молодежь довольна, не хочет уезжать. Но людям постарше я бы рекомендовала отель потише, рядом есть Маргарита и Палас. Я там была и мне больше понравилось. На пляжах произошли в этом году неприятные изменения. Если раньше на платном пляже можно было взять лежаки за 2 левы, а зонтом пользоваться своим, то теперь надо было обязательно заплатить 5 лев за зонт, а за лежаки, если надо, по 3 левы отдельно. Ходят мордовороты и вышибают деньги. Я им сказала, что они мафия, а они подтвердили, что да, мафия, а если мы хотим пожаловаться в полицию, то она рядом. И мы принципиально решили загорать у бассейна, а в море только купаться. Бесплатный пляж тоже есть, но далеко. Ну а план по ресторанам был достойно выполнен и мы поехали на другой курорт - веселый Солнечный берег, отель Тракия 3* и об этом другой рассказ.
Отдыхали в августе 2012 года, само впечатление от Кранево - самое лучшее! Но отель не понравился вообще: убирались безобразно, постель раз в неделю (но так в принципе везде), питание было - только завтрак, сначала вроде и ничего. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2012 года, само впечатление от Кранево - самое лучшее! Но отель не понравился вообще: убирались безобразно, постель раз в неделю (но так в принципе везде), питание было - только завтрак, сначала вроде и ничего........но на протяжении двух недель одно и то же меню, придешь чуть позже - уже все холодное и выбора никакого, пока НАШ русский дядя не высупил по поводу того, что в половин десятого приходишь и объедки доедаешь, тогда стали делать что то, на ресепшене вообще простите за выражение & quot; колхозницы и хабалки& quot; сидели, утюг взять, так пол дня млжно прождать...........БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЕДЕМ, вернее в этот отель!!!!! ! !
аватар vali_kasa
я отдыхала в Кранево в оттели Ведрин. условие не особенно приятные , но..... мы не приехали сюда спать, а приехали отдыхать. первым что меня впеметлило отношение болгар к русскому народу, я совсем непочувствовала что я в другой стране. … Еще ▾ я отдыхала в Кранево в оттели Ведрин. условие не особенно приятные , но..... мы не приехали сюда спать, а приехали отдыхать. первым что меня впеметлило отношение болгар к русскому народу, я совсем непочувствовала что я в другой стране. когда была плохя погода мы ездили на екскурсии, которые нам очень понравились, но често говоря они нам через фирму обходились очень дорого, поетому мы решили ездить сами куда пожелаем. Мы долго искали свою знакомую которая держала телефонные кабинки, три года назад, она нас возила на горячие источники в Костантин и Елена, после чего мы почувствовали себя как будто помолодели лет на 100. и что вы думаете мы ее нашли точно возле оттеля Ведрин, напротив оттела Извор. Балгария красиваяи приветливая страна, где можно отдохнуть и сьездить посмотреть достопримечательности Балгарии.
Отдыхали с ребёнком с 23 июля по 17 августа. Брали завтраки и ужины . Это была самая большая ошибка! ! Завтраки там автоматически включены(у нас при бронировании было так), но я зачем-то захотела ещё ужины. … Еще ▾ Отдыхали с ребёнком с 23 июля по 17 августа. Брали завтраки и ужины . Это была самая большая ошибка! ! Завтраки там автоматически включены(у нас при бронировании было так), но я зачем-то захотела ещё ужины. Была с ребёнком и по-этому решила что в случае отсутствия свободных мест в кафешках будем спокойно ужинать в отеле. На мой вкус это есть невозможно. Единственное что совсем , СОВСЕМ не понравилось это еда в Ведрене. Номер понравился вполне, просто мы бронировали стандарт с кондиционером. Он на 25 дней стоил на 3 тыс. дороже простого стандарта. Нас кондиционер конечно очень выручал. Кто жил в стандартах открывал двери из номера чтобы хоть как-то дышать((. Духота конечно была жуткая. И когда нас только привезли, затаскивать чемоданы, на 4 этаж было мягко говоря тяжеловато)). Лифта там нет, а 4 этажа есть.

аватар burda_fomenko
Какая стоимость номеров на 1 сентября
аватар peps1cola
Кто уже отдыхал в 2012 году в Ведрене, скажите как там обслуживающий персонал? Как чистота в отеле?
аватар irina_1901
Расскажите, пожалуйста, как найти в Кранево мелкооптовый магазин? Я его никогда не видела там.
аватар galabu
Всем здравствуйте)))) Еду первый раз в Болгарию и именно в Ведрен. Фирма забронировала мне single standart, но нигде в описании я не нашла, что в отеле есть одноместные номера. Просьба к тем, кто там уже был, расскажите, пожалуйста, правду))))
аватар barbi2408
Нам ТА очень его рекомендует.Кто уже был в 2012 году? Говорят там сделали свежий ремонт. Едут 2 взрослых и 2 детей (правда одному уже 18, а второму 9).Не будет ли скучно? Какой сервис?
12 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 37,6 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Еть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

Развлечения и спорт Мини-футбол.
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

Отель предлагает гостям 139 комфортабельных номеров.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 2 Bialo More Str, Кранево 9649, Болгария
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, баскетбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.