Sunshine&Love 3*– Отзывы

Апарт-отель "Sunshine&Love" находится на первой линии курорта Кранево.Подробнее →
аватар a_n_n_a
Пишу отзыв спустя 1.5 года после посещения этого отеля. Поэтому очень кратко опишу. Во первых этот не совсем отель - это комплекс квартир, где каждая квартира принадлежит разным хозяевам. … Еще ▾ Пишу отзыв спустя 1.5 года после посещения этого отеля. Поэтому очень кратко опишу.
Во первых этот не совсем отель - это комплекс квартир, где каждая квартира принадлежит разным хозяевам. Отсюда и разные ремонты и разные комплектации (утюг, микроволновка, посуда и др. ) апартаментов. Мы занимали две квартиры, и поэтому могли сравнить.
Когда мы отдыхали комплекс только открыли, и очень радовал свежий ремонт и новая мебель.
Что же касается сервиса, то здесь его вообще нет. Есть отмороженная управляющая (русская), которая как по мне вообще не занимается работой и выполнением своих обязанностей. Чаще всего она проводила время в баре, читая журналы.
Две горничные, которые работают под ее началом от нее далеко не ушли.
После приезда мне удалось добиться того, чтобы убрали у нас в квартире только через четыря дня (отмазки - 2 дня выходные, потом - не привезли белье, и под конец потеряли ключ от нашей квартиры). Мусор в основном приходилось выносить самостоятельно.
В стоимость нашего проживания входили завтраки в соседнем отеле Верден, мы были один раз, посмотрели на братоубийство за сосиски и пошли кушать к себе домой.
Очень удобным было наличие плиты и вообще формат отдыха в апартаментах, так как с нами был ребенок 2 года.
До пляжа идти минут 5. Грунтовая дорога на пляж проходит мимо комплекса. Если окна выходят на эту дорогу (противоположная сторона от бассейна), нужно быть готовым к постоянной пылевой завесе с окна. И еще очень шумно ночью.
Пляж тоже такой себе (мало места, много людей). Но это вообще типично для Болгарии. На выходные съезжается много местных, и ситуация усугубляется.
Из хорошего - это очень вкусная местная кухня даже в самых обычных кафешках на пляже.
Я сама очень не люблю читать подобные негативные отзывы. Я понимаю, что отдых в Болгарии бюджетный и посему рассчитывать на особый сервис глупо, но возможно моя информация будет полезна для кого то еще.
пыльная дорога, о которой я писала дорога на пляж

Апарт-отель "Sunshine&Love" находится на первой линии курорта Кранево.

Расположение 100 м от моря.

Ресторан, бассейн с баром, СПА и фитнес-центр, интернет, детский уголок, магазины.

80 двух- и трехкомнатных аппартаментов.

Гостиная с кухонным блоком, 1-2 спальни, кондиционер, ТВ, балкон.