Stels Guest House 2*– Отзывы

Отель находится на главной торговой улице в центре курортного поселка Кранево, в 1 километре от берега Чёрного моря. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Stels Guest House - средний отель, полностью окупает всю свою стоимость. Персонал знает свое дело, всегда улыбается и желает хорошего дня. К сервису вопросов нет. Номера просторные, не каморки, с большими окнами, что иногда мешало по утрам. … Еще ▾ Stels Guest House - средний отель, полностью окупает всю свою стоимость. Персонал знает свое дело, всегда улыбается и желает хорошего дня. К сервису вопросов нет. Номера просторные, не каморки, с большими окнами, что иногда мешало по утрам. Кормили средне, не так чтобы прям пальчики оближешь, но и не ужасно. Скажем так, кушать можно. Я не могу выделить каких-то значимых отрицательных или положительных моментов за мое время прибывания в этом отеле, все на среднем уровне. Но я довольна, так как отель действительно стоит своих денег и все что было заявлено при выборе тура присутствовало в действительности.

Расположение 15 минут езды от центра г. Золотые пески. 4 км от курорта Албена. 16 км от города Балчик. 38 км от аэропорта Варны.
Описание пляжа Пляж в 1 км. В небольшом курортном поселке Кранево находится пляж с мелким золотистым песком, шириной 50 метров и длиной 2 километра, а также спокойным и чистым морем.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, мини-маркет на территории. На территории гостевого дома Stels разбит сад.

• размещение с животными

Всего 27 номеров.

Балкон, телевизор, кондиционер, рабочий стол, гардероб, ванная, душ, wi-fi бесплатно.

Адрес 2, Chernomorska Str, 9649 Кранево, Болгария
Телефоны: +359 895450545