Рандєву 2*– Отзывы

5
Оценка 6.610
на основе
5 отзывов
№9 в рейтинге отелей Кранево
6.0 Номер
7.5 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Небольшой уютный отель, открыт в 2006 году. Состоит из одного 3-х этажного здания. Расположен в поседке Кранево, между известными курортами Албена и Золотые пески, в 900 м от берега моря и в 10 минутах от центра курорта. Отель подходит для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар Kalina.O
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Провели в отеле с мужем почти 3 недели. Хозяйка, которую зовут Диана, встретила нас лично и , поскольку, приехали мы часов в 10 вечера и не успели поменять деньги, накормила отличным ужинов в долг! В целом прекрасное отношение к гостям. … Еще ▾ Провели в отеле с мужем почти 3 недели.
Хозяйка, которую зовут Диана, встретила нас лично и , поскольку, приехали мы часов в 10 вечера и не успели поменять деньги, накормила отличным ужинов в долг! В целом прекрасное отношение к гостям.
Во время нашего прибывания произошел инцидент с ВИМ Авиа - пара из Петербурга не смогла улететь, их привезли обратно в отель. Диана не только дала им номер на время ожидания ( почти сутки), но и бесплатно кормила. К слову, в ресторане вкуснейшая еда и отличный повар. Цены демократичные и туда ходит немало местных жителей.
Отель принадлежит двум братьям, жена старшего - Диана, жена младшего - Инна из России. Обе замечательные, дружелюбные и обаятельные!
Номера стандартные. Есть кондиционер, холодильник, убирают хорошо. Стоить помнить, что это отель 2 звезды, не Хилтон.
До моря минут 20, для нас это дополнительная физическая активность и плюс.
Оксана.
аватар lyolya7
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
выбрали отель за его дешевизну и расположение в Кранево - деревушке, которая является одной из самых дешевых в Болгарии и в которой действительно можно познакомиться с болгарской кухней в полной мере. … Еще ▾ выбрали отель за его дешевизну и расположение в Кранево - деревушке, которая является одной из самых дешевых в Болгарии и в которой действительно можно познакомиться с болгарской кухней в полной мере. Отель находится метрах в 700 от моря, в номерах, к сожалению нет холодильников и фенов, но мы брали на рецепшене. в целом, если у вас цель - купаться и посещать экскурсии, а не валяться в отеле, то отличный вариант
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхал в этом отеле в начале июня. Отель находится в 10 км от золотых песков в деревне Кранево. Надо сказать, деревня еще та. Несмотря на то, что я был один, мне выделили довольно просторный номер аж с тремя кроватями. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле в начале июня. Отель находится в 10 км от золотых песков в деревне Кранево. Надо сказать, деревня еще та. Несмотря на то, что я был один, мне выделили довольно просторный номер аж с тремя кроватями. В номере стоял странный запах, видимо во время уборки что-то добавляют от насекомых, другого объяснения я не нашел. В санузле только мыло, шампуня нет. Имеется небольшой балкончик. Телевизор эпохи исторического материализма с двумя каналами на русском языке. Положительными моментами для меня были: 1) холодильник в номере (он же друг и товарищ); 2) очень приятный, вежливый и учтивый персонал; 3) довольно вкусное питание. Несколько хороших слов об персонале. При приезде, меня на машине провезли по Кранево и показали основные отправные точки (обменные пункты, магазины, улицы). Дали карту Болгарии и пару книг на русском языке о Болгарии. Подсказали, что можно посмотреть поблизости. Всегда шли мне на встречу, когда мне нужно было поменять завтрак на обед : -) Всегда были готовы помочь в трудной ситуации. В больших отелях такого внимания никогда не получишь. Отрицательные моменты на мой взгляд больше относятся не к отелю, а к месту: 1) довольно долеко до моря: 2) пляж показался мне грустным; 3) очень мало развлечений.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали с женой в Кранево. Проживали и питались в отеле Рандеву. Расскажу про наш график отдыха. Отель находится в 10 минутах ходьбы от центральной части городка, поэтому сон после жаркого дня, под кондиционер замечательный и спокойный! Никакой громкой музыки! Никаких шумных оваций! Отсыпались до отвала! Солнце с западной стороны, поэтому утром не мешало. … Еще ▾ Отдыхали с женой в Кранево. Проживали и питались в отеле Рандеву. Расскажу про наш график отдыха. Отель находится в 10 минутах ходьбы от центральной части городка, поэтому сон после жаркого дня, под кондиционер замечательный и спокойный! Никакой громкой музыки! Никаких шумных оваций! Отсыпались до отвала! Солнце с западной стороны, поэтому утром не мешало. По дороге на море есть кафешки, где можно попить кофейку или прохладительных напитков. Можно и в отеле, но не хотелось тревожить хозяев. Иногда приходилось. До моря идти минут 20 - далековато, и это был для нас самый большой минус(лень ходить). Можно и на такси - всего 5 левов. Вроде недорого, но жалко денег! )) С моря такси поймать сложновато, но шли пешком через центр: сувениры, пиво, соки. Кстати, всё это есть и на пляже. кроме сувениров, конечно. Вечером, после отдыха спускались в кафе под отелем - ужинали. Одной порции любого блюда вполне хватало на двоих. Ну, конечно, вино или пиво по желанию. Да, курить можно везде, где есть хотя бы одна сторона, открытая на воздух. Ужин стоит около 20-25 левов (не больше 15$). Хозяева добродушные болгары, например, что не попросишь - приготовят, принесут. Почти любой каприз. К 20-00 часам жара спадает, можно снова на море или просто погулять. Короче, отдохнули замечательно! Не зря потрачены деньги и время! P. S. Спасибо владельцам Диан и Мирославу!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
Из плюсов дружелюбные хозяева, вкусно готовят, понимают по -русски, убирают, если попросить всегда отвечают, нормальные номера, есть телевизор, холодильник, кондиционер. … Еще ▾ Из плюсов дружелюбные хозяева, вкусно готовят, понимают по -русски, убирают, если попросить всегда отвечают, нормальные номера, есть телевизор, холодильник, кондиционер. Можно с детьми вполне отдохнуть. Спокойный отель. Из минусов далекова-то до пляжа, 20 минут идти, душ не очень, хотя вода всегда есть. Есть маленький балкончик. На 2 звезды вполне )))Поставила 4, только из-за того, что далеко от моря
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Небольшой уютный отель, открыт в 2006 году. Состоит из одного 3-х этажного здания. Расположен в поседке Кранево, между известными курортами Албена и Золотые пески, в 900 м от берега моря и в 10 минутах от центра курорта. Отель подходит для бюджетного отдыха.

Расположение Расположен в 36,5 км от аэропорта г. Варна, в 10 минут от центра Кранево.
Описание пляжа Пляж в 900 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Ресторан в национальном стиле Рандеву (болгарская и европейская кухня, есть вегетарианское меню) с летней террасой, аренда утюга.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • прачечная
  • обмен валют
Для детей
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
Описание номеров

Всего 15 номеров: макс. 2+1/3 чел., 15 м2.

  • ванна / душ
  • $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес Dunav Str., 54 A, 9649 Kranevo, Bulgaria
Телефоны: Tel: +359 0898437536, 0878552264
Fax: +359 0878252264
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Рандєву
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.