Комфорт, чистота, отличные завтраки

Написано: 28 июля 2016
Время поездки: 17 — 23 июля 2016
Отдыхали в Belle View 2 в июле. Здесь комфортно - идеально для недорогого и спокойного отдыха. Отличный персонал на ресепшене.

У нас был номер на 5 этаже. Именно на 5м лучшие балконы - уютные, и не видно соседей. Сам номер просторный и светлый. У нас было 2 кровати: двухспальная и односпальная, мини-холодильник, телевизор, вместо шкафа - деревянный стеллаж с вешалками (кстати, удобно), стол, стул, тумбочки, в общем все, что нужно для жизни. На балконе - пластиковые стулья и столик, сушилка. Очень удобные матрасы, отличное постельное белье, качественные полотенца.

Убирали каждый день, днем, когда мы уходили на пляж. Ежедневно меняли полотенца. Мыло и гель доставляют щедро, у нас коллекция собралась) Постельное белье меняют каждые 3 дня.

Еда в отеле. Мы брали только завтраки. Ниже уже писали о завтраках, действительно выбрать еды хороший, даже для тех, кто на диете. В июле нас каждое утро просто заваливали арбузами и дыней : ) Из фруктов еще были персики, абрикосы, сливы. Очень вкусная томатная штука с маслинами, типа густого соуса! Стояла на столе с десертами почему-то: ) Чай и кофе не советую брать, они ужасны: (

В бассейне не купались, там в основном дети плавают. В отеле есть неплохой спортзал.

Отель находится рядом с главной улицей, но там совершенно не слышно шума. До моря минут 10 пешком в развалочку.

Минусы: не было шторки в душе; нельзя регулировать температуру кондиционера; отвратительный чай и кофе на завтрак. Морозилка очень слабая, лед в форме замерзал.

Итог: комфортный отель за адекватную цену.