Amirov 2*– Отзывы

Семейный отель Amirov находится в курортном поселке Кранево. Он является бюджетной гостиницей, которая работает по системе bеd & breakfast. Отсюда можно легко добраться до Албены (4 км) и Золотых песков (12 км), с их дискотеками, развлекательными центрами и ночными клубами. Отель подойдет всем, кто выбирает спокойный отдых.Подробнее →
Отдыхали в Болгарии июль-август-11 ночей. Брали путевки в Санкт-Петербурге от Библио-глобус. Даже и не ожидали, что попадется такой приличный отель 2* по горящим путевкам. Все понравилось, хотя мы и не прихотливые, но и путевки брали не совсем не дорого. … Еще ▾ Отдыхали в Болгарии июль-август-11 ночей. Брали путевки в Санкт-Петербурге от Библио-глобус. Даже и не ожидали, что попадется такой приличный отель 2* по горящим путевкам. Все понравилось, хотя мы и не прихотливые, но и путевки брали не совсем не дорого. До этого были в Греции 2 раза и на Кипре в 4* и3*. Новый корпус (их всего 2, один у родителей, другой у дочери), приличная мебель, стеклопакеты, балкон с мебелью с видом на тихий дворик с черешневым деревом, где спокойно вечером можно посидеть с бокалом вина..., пение птиц по утрам, стрекотание сверчков вечером, звездные ночи..., довольно тихо, что не маловажно для того, кто любит спокойный отдых, без шума и грохота музыки по вечерам. Уборка ежедневно, смена белья-2 раза за 11 ночей, чайник, утюг на этаже общем пользовании круглосуточно, в номере холодильник, телевизор, кондиционера нет, но было совсем не душно (на ночь открывали балкон). Сейф в семейном отеле не нужен, все вещи можно спокойно хранить в номере. Комаров почти не было. До моря минут 10-15 через поле с ивами по дорожке, ближе даже, чем многие другие отели в центре Кранево. Пляж хороший, песчаный, довольно чистый, вода без водорослей особенно для семей с детьми. Правда букашки какие-то мелкие плавали в воде несколько дней наверное личинки из втекающей в море речушки. Питались самостоятельно. Салат типа греческого делали каждый день (помидоры, перец, брынза, оливки, яблоки, зелень, приправленные оливковым маслом), мясная нарезка, кура-гриль покупная (9-12 левов, колбаса, киселомляко (простокваша) и бутерброды на завтрак, ужинали всегда с вином, которое здесь не дорогое. С собой правда тоже немного продуктов привезли, т. к. ехали первый раз без питания, оказалось что не все так страшно, с голоду не умерли ( но имейте ввиду что по приеду в Болгарию в аэропорту продукты (мясные и молочные, а также с содержанием какао более 5 %) подлежат конфискации, проверяет таможня на досмотре. У нас конфисковали тушенку, другое не заметили (сыр, паштет, шоколад). Назад конфискуют местную валюту, проверяют более тщательно, чем у нас в Пулково. Ездили самостоятельно в Варну(остановка в центре Кранево) и Балчик (остановка на шоссе в коне улицы) на маршрутках(4 и 3 лева соотв. ). Недалеко (40 и 20 мин. ) и удобно, понравилось. В Варне обменяли более выгодно валюту в банке, посмотрели старый центр, Собор старинный в центре, парк, пляж, затем сходили на местный рынок за продуктами, в основном фрукты и овощи и уехали назад. В Балчике ходили в ботанический сад с Дворцом и кактусарий, самый крупный в Европе, ожидали большего честно говоря, совсем и не большой…, вход 8 евро, сад весь из переходов и мостиков, сложенных из камней. Но сходить надо было, раз приехали, сам городок понравился, поднимались наверх на смотровую площадку, вид очень красивый! В самом Кранево поднимались на смотровую площадку на выезде из Кранево в Варну, там по дороге недостроенный отель Старая Башня (ОЛД ТАУЭР), где можно тоже пофотографироваться. Тоже очень красивые виды на весь залив до самого Балчика.
аватар svitlana-chiara
Так себе. Бельё нам ни разу не поменяли за 2 недели! Тем кто требовал меняли а если молчишь то и так сойдёт! уборка была ужасная, горничная могла бросить коврик из ванной в комнату, разложить полотенца на кровати - и всё, типа убрала, ещё и наши вещи перекладывала как хотела! Хозяева с внуком приветливые, оплаченные завтраки приносили каждому, всё вкусно, на фруктах экономили, за 2 недели было 2 раза по 2 абрикоса и раз тарелочка вялой черешни. … Еще ▾ Так себе. Бельё нам ни разу не поменяли за 2 недели! Тем кто требовал меняли а если молчишь то и так сойдёт! уборка была ужасная, горничная могла бросить коврик из ванной в комнату, разложить полотенца на кровати - и всё, типа убрала, ещё и наши вещи перекладывала как хотела! Хозяева с внуком приветливые, оплаченные завтраки приносили каждому, всё вкусно, на фруктах экономили, за 2 недели было 2 раза по 2 абрикоса и раз тарелочка вялой черешни. Если заказывать еду на выбор, то порции меньше чем в других кафешках, а та же питьевая вода в пласт. бутылке в 2 раза дороже чем в мини-маркете за метр от отеля. Дискотек и шума вроде бы и нету, но наши окна выходили на переулочек с ОЧЕНЬ шумными болгарами, слушали их пение и лошадиный ржач до 2-3 часов ночи, а хозяева на мою просьбу с ними поговорить сказали чтобы я сама шла ругаться. Ещё не понр. что при отъезде на наши две парочки молодёжи мне начал хозяин жаловаться типа "слава Богу уехали, такие противные, это наверно румыны или молдаване! " Люди им деньги везут, такой у них бизнес и туристы все разные, мне было неприятно, т. е. я за ворота, а они так же и меня будут обсуждать?... Ну и возмущает что на многих сайтах заявлен бассейн с лежаками - НЕТУ, зачем же врать! Наверное для 2* нормально, в номере балкон, ТВ, холодильник, шкаф, но было и много недостатков, особенно мучила жара, а на 4-ом этаже самое пекло и кондиционеров нет. До моря идти по тропинке под палящим солнцем 15 минут, с малышами и колясками через мостик тяжело. Пляж хороший, чистый, дно не глубокое ровное
аватар begood
Недорогой отель. Действительно не дорогой. Милый, добрый, уютный. До моря шли дорогой не через мостик, а чуть левее через лесок, на пустой пляж. Минут 10. Считаю это очень полезным. … Еще ▾ Недорогой отель. Действительно не дорогой. Милый, добрый, уютный. До моря шли дорогой не через мостик, а чуть левее через лесок, на пустой пляж. Минут 10. Считаю это очень полезным. В смысле хождение). Встретили нас не очень приветливо. Наш автобус задержался и хозяйка ворчала поселяя нас, что мы, мол, опоздали, а она нас ждала, понимаешь ли. С хозяином и хозяйкой отношения были чудесные. Часто мило беседовали, но...создалось впечатление, что мы находимся под наблюдением тысячи скрытых камер, больно уж они навязчивые. И не в плане пообщаться, а в плане как бы мы тут ничего не натворили без их присмотра. Только садишься за столик на улице, бабуля с дедулей уже тут как тут) Честно, стало напрягать. Экономят старички страшно, это чувствуется. Наверное, в следующий раз не поехала бы.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта составляет 35 км.
Описание пляжа Отель расположен в 400 м от пляжа.

По запросу предоставляются принадлежности для барбекю.

Развлечения и спорт В радиусе 5-10 км от отеля можно найти разнообразные развлечения: аренда велосипедов, лодок, бильярд, боулинг, дайвинг, фитнес-центр, гольф, верховая езда, теннисные корты, волейбол и др.

26 номеров.

Сейф, фен, телевизор, кондиционер, холодильник, телефон.

• интернет wi-fi
  • холодильник
Адрес yл. Приморска 12, 9649 Кранево, Болгария
Телефоны: +359 579 6 68 72
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).