СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
- Забудьте про трезвость в Кранево!
- АЕЦ
|
|
+1 ЗАБУДЬТЕ ПРО ТРЕЗВОСТЬ В КРАНЕВО!
Автор: 62987
Время поездки: июль 2007 Написано: 04 апреля 2008
|
Оценка автора: 3
 |
|
|
Привет мальчишки и дефчонки! Короче прикатиле дикарем на бусе, пободялись по Краневу и подружились с невысоким весёлым дядькой, которого в Кранево знают все - тов. Пламен! Мировой чувак, сочувствующий студентам из бывшего соцлагеря, выбил для нас номерок, а холодильник у малых за 5 бутылок пива спионерили. Кстати у Пламена не один отель в хозяйстве, а сколько их всего я затрудняюсь сказать.
Так вот думали заливаться вином (начали еще в автобусе), как все старшее поколение, но не тут-то было! Оказалось местное пиво - напиток богов! Практически любого сорта (Загорка, Каменица, Леденика и т.д.)разливное холодное пивко мгновенно утоляет жажду на ура (местное население на вино давно забило и пьет исключительно пиво). Этим и пользуются немцы - заливаются по-полной, при цене 1$ за бокал, но это пиво нельзя сравнить по качеству ни с каким российским, беларуским и украинским - это я вам точно говорю, все пробовал и так и сяк и на разлив. Я уже не говорю про местные аналоги Бэйлис, пина колада, банана колада, шампанское (это отдельный сюжет попробуйте Don Belissimo!) за смешные деньги! Лучшая закуска к пиву - шаурма.
В общем и целом мы все с утра до утра ходили обдубашенные (в хорошем смысле)плюс к этому пара активных колонок и mp3 плеер, которые мы с собой взяли - музло не затухало ни на минуту, а в двухместном номере меньше 10 человек вечером никогда не было. Дефчонки визжат, мальчишки орут, короче балдели каждый день. Даже загореть толком не успели. Этим августом опять туда. |
|
Написать комментарий
|
|
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua
|