Отзывы и рассказы об отелях Кранево

Рассказы туристов о Кранево добавить рассказ
Безобразный сервис
Персонал ведёт себя грубо. Везде вокруг отеля грязь и мусор. Владелица не может управлять своим персоналом. Не рекомендую к посещению. Цены завышены, в кранево масса отелей гораздо с лучшим соотношением цены и качества
 •  9 месяцев назад
Очень хороший отель
Номер обычный двухместный стандарт. Обстановка очень удобная - шкаф вместительный, стол большой с отличной тумбочкой, дополнительная тумба для чемодана. Туалетная комната не большая, сантехника хорошая, все работает, но вот душевой кабинки нет и вода из душа льется прямо на пол, заливает все, но быс...
 •  3 года назад
Отличный вариант отдыха!
Прекрасная гостиница для спокойного отдыха, хозяин угощал домашней ракией и вином. Хозяйка ежедневно готовила всевозможные домашние десерты! Питание отличное домашнее!! !
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Kristel Park
Нам очень понравился этот отель. Просто идеальное сочетание цены и качества. Тут очень вкусная кузня, у нас было олл инклюзив. Хорошее отношение персонала, хорошая уборка каждый день.
 •  4 года назад
Отличный отель, прекрасно кормят
Все понравилось. Чисто, регулярно убирают. Вкусная национальная кухня. Приветливый персонал. Спокойный и уютный отель, отличный вариант для семейного отдыха. Обязательно сюда снова вернемся.
Отличное расположение
Трансфер из аэропорта Бургас в Кранево и обратно в Бургас меня удивил, так как я была единственным пассажиром в микроавтобусе. Доехали с ветерком за 2-2.5 часа, что прошло незаметно, так как привлекали взгляд виды гор и моря за окном.
Отзыв об отеле Veramar Beach
Ми обирали саме цей готель тому що було включено харчування разом з проживанням. Готель дуже близько від моря. Номера стандарт тому вони були усі маленькі. Харчування було нормальне, але хотілося б краще.
 •  4 года назад
Больше не поеду
Отдыхали неделю в этом отеле. Отдых отличный но отель оставляет желать лучшего. 1. Женщины на рецепшене очень неприятные и негостеприимные. 2. Нет швецкого стола. Стоят девушки на раздаче.
Отвратительный отель/больница
1) Столовая и питание: Меланиновая и плохо помытая посуда, безнадежно пахнет хлоркой. Еда диетическая, но приготовлена вкусно. Из-за жары иногда встречался хлеб с плесенью и абрикосы, котлета с мухой, Но всё быстро заменяли.
Не понравилось !!!!
Где только не отдыхали , но отзыв пишу первый раз ! ! ! ! Возмущений нет предела ! Начну с дня заселениям : Мы семья , сыну 15 лет ! Заселили нас в номер для людей с ограниченными возможностями!

Еще о Кранево