Wild Cherry 3*– Отзывы

Апарт-отель находится в центре курорта, в окружении парка. По-домашнему уютный отель характеризуется качественным сервисом, современными удобствами, гостеприимством персонала. Туристов ждёт в этом удобном отеле приятный отдых в тёплой атмосфере.Подробнее →
аватар zsound
Хороший отель, хорошо именно самостоятельностью. Рекомендовал бы неорганизованным туристам. В номерах есть небольшая кухня, готовить можно самим и когда угодно. Номера чистые, балконы, кондиционеры, телевизоры. … Еще ▾ Хороший отель, хорошо именно самостоятельностью. Рекомендовал бы неорганизованным туристам. В номерах есть небольшая кухня, готовить можно самим и когда угодно. Номера чистые, балконы, кондиционеры, телевизоры. По тв три русскоязычных канала. Есть и ХХХ канал, бесплатный. Впрочем , есть и др режим питания (ничего не знаю про него). От моря далеко. Если к морю еще идешь с горки, то обраатноо)))) по жаре)))).
Вообще, все очень неплохо. Тихо. До развлечений конечно нужно идти (буквально 7-10 минут, но зато, если уж хочется отдохнуть то никакой музыки, воплей не слышно.
До Варны буквально 15 минут на автобусе, 1.6 лева, или быстрее на такси за 15.20 левов (к слову, таксисты как и везде "вымогатели" дорога от "вишни" до аэропорта варны стоит от 60 левов до 25).
Недалеко от отеля есть термальный источник. Платно от 5 левов. Интересное место. с Температурой воды ок 60 градусов (у трубы)
Да, бассейна нет.
Вообщем как ни пародоксально, именно Вишня понравилась больше чем Berlin. Конечно, принимая в расчет ЗАЧЕМ едешь в отпуск)))
аватар sokolova_elana03
Здравствуйте! Хочу Вас проинформировать об отеле «Дикая вишня» 3 звезды, курорт «Св. Константин и Елена». Наша путевка была с 01.09. 06 по 15.09. 06, отдыхали вместе с мужем. Заселили в 2х местный номер, очень приличный для 3х звезд, хороший кондиционер, телевизор, мини-бар, небольшой балкончик с сушилкой, правда, совмещенный санузел и нет шторки в душе, но это не было проблемой. … Еще ▾ Здравствуйте!

Наша путевка была с 01.09. 06 по 15.09. 06, отдыхали вместе с мужем. Заселили в 2х местный номер, очень приличный для 3х звезд, хороший кондиционер, телевизор, мини-бар, небольшой балкончик с сушилкой, правда, совмещенный санузел и нет шторки в душе, но это не было проблемой. На этом положительные стороны отеля заканчиваются.

Вот основные моменты, которые нам не понравились:
- Шведский стол очень «бедненький»: вареные яйца, арбуз, 1 вид сыра, 1.2, вида колбасы, помидоры (зачастую не первой свежести), огурцы, булка, хлеб, часто хлеб был плесневый, разведенный из концентрата сок и отвратительный на вкус кофе, разнообразия никакого не было, горячие блюда (каши и яичница) вообще не предлагались.
- Очень хочется отметить, что когда в отеле осталось 6 русских, шведский стол вообще отменили, давали то, что считали нужным, на вопрос: «Почему? » - сказали, что нерационально!
- За мини–бар требовали отдельную плату, если в него клали свои продукты.
- Во дворе, где стояли столики, и был бассейн, сидеть вечером нельзя. За это у нас потребовали отдельную плату, купаться вечером тоже нельзя, так как на 1ом этаже жили пожилые немцы. В очень неприятной форме было сказано, что только русские не знают и не понимают таких простых вещей.
Вообще по поводу отношения к русским хочется заметить, что нас там не любят и улыбаются через силу, встает вопрос: «Может, и принимали бы одних немцев, зачем нам портить отдых? »
- Кульминацией нашего пребывания в этом отеле было сообщение в последний день о том, что мы не оплатили пользование сейфом. Сейф нас с самого начала попросили оплатить вперед, квитанцию не дали, а мы, понадеялись на порядочность. На все наши доводы сказали, что не отдадут билеты и документы, таким образом, потратив час на выяснение отношений, мы смирились и заплатили, (сейф стоит 2$/день). В итоге впечатление было окончательно испорчено.

Расположение Ботанический сад Винитса расположен в 200 метрах. Центр Варны находится на расстоянии 7 км, а дельфинарий - в 5 км. Расстояние до всемирно известного курорта Золотые пески с его оживленной ночной жизнью составляет 7 км.
Пляж

В отеле 15 номеров.

• кабельный интернет
  • кухня/кухонный уголок
Адрес "St.Constantine and Helena" resort, Varna, 9000, Bulgaria
Телефоны: +359 887 270532
Сайт: Wild Cherry
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.