Св. Нікола 3*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Св. Константина и Елены
Апартаментный комплекс построен в 2006 году. Отель расположен в центральной части курорта. Отель размещается в пятиэтажном здании, а все номера обставлены уникальной дизайнерской мебелью.Подробнее →
аватар IvGalina23.by
Выбрали отель так как посоветовал тур оператор. На территории отеля понравилось, что есть минеральный душ. недостаток - в номерах не убирают вообще, постельное белье и полотенца не меняют. … Еще ▾ Выбрали отель так как посоветовал тур оператор.
На территории отеля понравилось, что есть минеральный душ.
недостаток - в номерах не убирают вообще, постельное белье и полотенца не меняют. Нас поселили в номере без телевизора и террасы. Обещали починить телевизор, но только обещали. Кондиционер тоже не работал.
Так же не понравилось расположение отеля по отношению к центру, очень далеко, а рядом нет ни одного ресторана или кафе.
аватар xiks173
Единственный плюс отеля- близкое расположение к морю. В номерах не убираются вообще. Смена постельного белья и полотенец по требованию. Завтрак не то, что скудный, просто ужасный. … Еще ▾ Единственный плюс отеля- близкое расположение к морю. В номерах не убираются вообще. Смена постельного белья и полотенец по требованию. Завтрак не то, что скудный, просто ужасный. Мы на четвёртый день нашли неподалеку отель и ходили туда на завтрак. По окончании отдыха перерасчёт нам не сделали.
По неизвестной причине машины туристов ставятся не там, где все ставят, за забором, а загоняют внутрь и неоднократно, идя на море с коляской, перетаскивали её на руках, так как проезда не было.
Сын хозяйки курит вечером на ресепшн, на замечания не реагирует, говорит, что у себя дома может делать всё, что хочет.
Грустный отдых получился. Хотя, говорят, что статус отеля сменен с семейного на апарт-отель. Хотя не афишируют, видимо за семейный отель денег больше берут
Отдыхали с маленьким ребёнком. Минус сразу! ! В отеле не убирают вообще! ! Полотенца и постельное бельё меняют по требованию. Питание отвратительное. Всё самое дешёвое и очень скудный завтрак. … Еще ▾ Отдыхали с маленьким ребёнком. Минус сразу! ! В отеле не убирают вообще! ! Полотенца и постельное бельё меняют по требованию. Питание отвратительное. Всё самое дешёвое и очень скудный завтрак. На четвёртый день нашли неподалёку отель, куда ходили завтракать за отдельную денежку. При расчёте в отеле нам не пересчитали отсутствие завтраков. Номера требуют ремонта. Вентиляция работает плохо. если курит в туалете кто-то сверху, весь запах у вас будет. Для некурящих! ! Вечером можно наткнуться на курящего на ресепшн сына хозяйки. Сделав замечание, что в отеле не курят, рискуете получить в ответ & quot; Я у себя дома, что хочу, то и делаю& quot; . В общем, испорченный отдых получился.
аватар skstroya
ПРивет! отдыхали в отеле Св. Никола в июне 2012. Отдохнули прекрасно! Как уже писали - море рядом, бассейн на территории, минеральный душ теплый - вообще отлично, дети плескались бесконечно, сколько бы не купались в бассейне -отогревались под душем. … Еще ▾ ПРивет! отдыхали в отеле Св. Никола в июне 2012. Отдохнули прекрасно! Как уже писали - море рядом, бассейн на территории, минеральный душ теплый - вообще отлично, дети плескались бесконечно, сколько бы не купались в бассейне -отогревались под душем. Хозяева принимают как очень дорогих личных гостей, очень внимательны ко всем просьбам, а к детям вообще со всей душой! Насчет кухни - она действительно общая, можно пользоваться всей посудой и приспособлениями, хозяйка помогает, дает свои овощи - не переживайте за кухню. Мы кжд утро варили кашу молочную и несколько раз готовили супы и еду - совершенно никто не мешал. В процессе готовки еще можно купаться в бассейне )))) Сын хозяев не пил ракию при нас ниразу! пил пиво(думаю это его личное дело) никого не разглядывал, ничем не напрягал и был также доброжелателен как и его родители. Отель отличный, тем кто хочет просто отдохнуть или семьям с детьми - рекомендую!
аватар tor69
В прошлом году отдыхали в семейном отеле "Св. Никола" на курорте Св. Константин и Елена. Сначала всё понравилось ( мы были с малышом), море 300м, бассейн на территории отеля, любезные улыбки хозяев. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали в семейном отеле "Св. Никола" на курорте Св. Константин и Елена. Сначала всё понравилось ( мы были с малышом), море 300м, бассейн на территории отеля, любезные улыбки хозяев. Немного присмотревшись, поняли, что за те деньги, что заплатили, можно было и получше найти. Однообразное меню ( завтрак) из дешёвых продуктов , купленных в "Корфуре" ( аналог "Ашана") Но что "цепляло", так это постоянно пьющий ракию сын хозяйки. Надоедал его постоянно упёртый взгляд на разные части тела... Особенно, если купаешься в бассейне. Также, несмотря на просьбы, он курит в помещении и на замечания не реагирует. Для нас, некурящих, ну совсем не "айс" было.
Думаю, переплатили мы...В следующий раз умнее будем
Общее описание Отель Св. Никола 3*Отель расположен на курорте Святой Константин и Елена, в 300 м от моря. Отель состоит из 24 двухместных номеров, 2 двухкомнатных апартаментов и одной студии с кухней. … Еще ▾ Общее описание Отель Св. Никола 3*Отель расположен на курорте Святой Константин и Елена, в 300 м от моря. Отель состоит из 24 двухместных номеров, 2 двухкомнатных апартаментов и одной студии с кухней. К услугам гостей отеля Св. Никола - лобби-бар, бассейн, 2 душа с минеральной водой. С общим описанием согласен, только не видел студии с кухней. Подозреваю, ее просто нет. В номерах Отель Св. Никола 3*Кондиционер (индивидуальный), TV, балкон/терраса, душ, мини-бар, раковина, сейф, туалет. TV показывает 2 или 3 канала, 1 русский, сейф не наблюдал... Спорт и досуг Отель Св. Никола 3*Бассейн, секция джакузи, цветник, зона барбекю с большим столом. Бассейн-да, джакузи?? ? - где, не известно, зона барбекю- столы перед входом. Еда слабенькая . из дешевых продуктов & quot; Корфура& quot; , ужин можно заказать за отдельную платуНапрягал любящий ракию сын хозяйки, рассматривавший постоянно женщин и курящий везде, не реагирующий ни на какие замечания. Думаю, переплатил за отдых, поеду в другое место в следующий раз.
аватар Obivatel
уютный отель для семейного отдыха с детьми дошкольниками и для тех кто желает отдохнуть от городской суеты. До пляжа 5 минут спокойной прогулки, до рестаранов и основной торговой улицы-минут 15. … Еще ▾ уютный отель для семейного отдыха с детьми дошкольниками и для тех кто желает отдохнуть от городской суеты. До пляжа 5 минут спокойной прогулки, до рестаранов и основной торговой улицы-минут 15. До остановки автобуса на Варну-10 минут.
В отеле есть открытый бассейн, 2душа с минеральной водой(из сважины)на улице и 1в закрытом помещении. Хозяева отеля очень радушные люди. Я в отеле только завтракала, но при желании вам приготовят и обед и ужин.
Хозяин Отеля Отель
аватар a.holkin
Отель хороший, чистый, уютный, кофе в неограниченном количестве, вид из отеля только на море, хозяева прекрасные добрые люди. Соседей-отдыхающих почи не встречаешь. Хотелось бы только завтраки поразнообразней. … Еще ▾ Отель хороший, чистый, уютный, кофе в неограниченном количестве, вид из отеля только на море, хозяева прекрасные добрые люди. Соседей-отдыхающих почи не встречаешь. Хотелось бы только завтраки поразнообразней. Подсказка для будующих курортников - если что-то хотите (уборка в номере, смена постельного белья и т. д. ) не стесняйте говорить хозяевам. Впечатления только положительные. Рекомендую.
Красота Всюду пляж Иногда и такое море Сам отель

аватар shipy4ka45
Всем привет! Кто ездил в Св. Николай - пожалуйста откликнитесь, напишите - как вам понравилось? какие условия с маленькими детками (1 год), как вы готовили, какая там кухня (она же общая я так поняла). По переписке с хозяйкой, поняла, что люди очень добрые, помогут во всем! Цена меня устраивает, только вот момент с общей кухней смущает!!! Всем ответившим спасибо!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Курорт Золотые пески находится в 9 км. Расстояние до центра Варны составляет 8 км. Железнодорожный и автобусный вокзалы Варны находятся в 10 км, а местный автобус останавливается в 200 метрах от отеля.
Описание пляжа Всего 300 метров отделяют отель от песчаного пляжа.

Терраса для загара.

Развлечения и спорт Бальнеологический центр.
  • Спа или велнес-центр
  • казино

В отеле 15 номеров.

• интернет wi-fi
Адрес 11 50ty Str, 9006 Святые Константин и Елена, Болгария
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно), волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.