Рубін 4*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Св. Константина и Елены
Отель расположен прямо на пляже. Просторные номера. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха с детьми. Построен в 1979 году, он является неотъемлемой частью курортного комплекса Гранд Отель Варна, общая площадь которого 19 151 кв.м. Последний ремонт сделан в 2002 году. Отель состоит из одного 8-этажного здания.Подробнее →
аватар alexandrjustar
Итак наконец-то решился на отзыв. Отдыхали в этом отеле с семьёй - Я, Жена и двое детей 12 и 2 лет. Приехали в отель рано утром около 8 часов на раннее заселение даже не рассчитывали, расположились в фойе достали ноутбук и стали активно болтать с друзьями в скайпе(кстати интернет быстрый не только в фойе но и в номерах, что безусловно радует). … Еще ▾ Итак наконец-то решился на отзыв.
Отдыхали в этом отеле с семьёй - Я, Жена и двое детей 12 и 2 лет. Приехали в отель рано утром около 8 часов на раннее заселение даже не рассчитывали, расположились в фойе достали ноутбук и стали активно болтать с друзьями в скайпе(кстати интернет быстрый не только в фойе но и в номерах, что безусловно радует). По истечении минут 10 я подошёл на рецепцию и вежливо попросил браслеты для детей дабы попить водички, сока и т. д. на что мне ответили чтобы мы все подошли и нам оденут браслеты ))). Дети с супругой пошли изучать отель а я в свою очередь намекнул что было-бы не плохо если нас поселят пораньше (намек из 10 евро сотворил чудо!!!! , в ближайшие 15 мин мы уже рассматривали виды с балкона трехместного номеа люкс на 4 этаже. Номер замечательный, вид просто сказка видно все побережье и часть курорта, кстати номер большой 45 кв метров с огромным балконом, в сан узле ванна бидэ, большой мраморный умывальник. Перейдём к питанию, начитался тут-же про питание плохого, сразу скажу питание замечательное надо просто есть как люди а не как свиньи. Детей кормили с обшего стола ни намека на расстройство или отравление, Еда разнообразная мясного минимум 4 блюда(говядина тушённая говядина отварная, свинина, курица либо жаренная либо отварная), колбаса 2-3 вида, брынза с овощами, гарниры всевозможные от простых до самых изощрённых из 5-6 компонентов, большой выбор салатов от греческого до мясных салатов с макаронами вместо картофеля))), свежие овощи, оливки зелёные с косточкой/фаршированные, оливки черные(специфический вкус видимо местные), постоянно фрукты персики, клемантины, абрикосы, грейпфруты, апельсины, арбуз и дыня(кстати мы дома арбуз не едим - травились, а тут ели и даже намеков на несварение)))). Вобщем еда замечательная если у вас конечно есть культура питания а не поедание всего подряд в неограниченном количестве))). Очень порадовал пляж - территория большая шезлонгов всем хватало(не бегали занимать в 7 утра) в 10 часов 1/3 занята, так что найти хорошее место всегда можно. Бассеин чистый входов в бассеин 5 шт. так что пользоваться оч. даже комфортно. Море разделенно на 2 части как-бы одна часть та, что слева от бассеина теплее, так как туда выливается горячий источник с лечебной водой обогащенной сероводородом. вода в море прозрачная чистая даже на глубине больше 2.5-3 метров, кстати в воде полно маленьких рыбок. И в заключение бары их в радиусе 100 метров 4 один из которых почти в бассеине, один с круглосутоным алкоголем, море выпивки от вина пива до коктейлей на любой вкус.
П. С. Отличное место для семейного отдыха, из всего положительного описанно процентов 30, нет времени писать, отпуск закончился работы много! ! ! Не успел описать рестораны Ла Карте которых 4 на любой вкус, они по записи, большую зелёную территорию с детской площадкой и приветливыми аниматорами. и много много ещё, так что если хотите узнать больше езжайте и смотрите сами - всем удачного отдыха ! ! !
Ездила летом 2012 года. Честно говоря первый раз была за границей, так что сравнить особо не с чем, хотя на российском побережье Черного моря была 2 раза до этого. Во-первых, прилетела около 10 утра, так что в отель сразу не заселилась. … Еще ▾ Ездила летом 2012 года. Честно говоря первый раз была за границей, так что сравнить особо не с чем, хотя на российском побережье Черного моря была 2 раза до этого. Во-первых, прилетела около 10 утра, так что в отель сразу не заселилась. Но персонал русскоговорящий и приятный, вещи можно было оставить в камере хранения и мне сразу одели браслетик отеля, так что я могла пообедать в ресторане и спокойно прогулялась по окрестностям перед заселением. Номер довольно просторный, чистый, ничего лишнего, но я особо и не ждала какой-то роскоши. Номер был на 8 этаже с боковым видом на море, так как отель почти последний на береговой линии курорта, вид был очень красивый. По поводу развлечений не могу ничего особо сказать, не заметила, хотя какая-то анимация была по вечерам, но я просто не интересовалась. Что касается питания, то пожалуй немного однообразно, но вполне съедобно, хотя болгарский блюда меня не впечатлили, на мой вкус островато. В целом курорт как и отель производит впечатление места для семейного отдыха, мне 22 и я почти не видела людей моего возраста, разве что персонал. Сама же страна произвела немного угнетающее впечатление, ездила на экскурсии в Несебр, Созополь, Варну и монастырь Аладжа. Так и хотелось им денег оставить на развитие инфраструктуры. Что касается стоимости, то в конце августа неделя отдыха в отеле стоила около 35000 руб, по системе все включено. Оговорюсь что ездила одна, поэтому дороговато вышло. Плюс около 15000 я потратила на экскурсии, сувениры и прочие мелочи. Съездила б я туда еще раз? Возможно. Все таки с моей точки зрения я неплохо отдохнула. Но это я, ваши впечатления от отеля напрямую зависят от того, что вы от него ждете. От Рубина не стоит ждать слишком много.
аватар recunosc
Только вернулись. Отель непплохой. Територия красивая. ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!! ! ! … Еще ▾ Только вернулись. Отель непплохой. Територия красивая. ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!! ! !
Отель испортил все впечатление о поездки в Болгарию. Начнем с размещения. Мы приехали в & quot; Рубин& quot; вечером в 21.30 нам дали эл. ключ от номера и мы пошли его искать без сопровождающего лица (номер 10. … Еще ▾ Отель испортил все впечатление о поездки в Болгарию. Начнем с размещения. Мы приехали в & quot; Рубин& quot; вечером в 21.30 нам дали эл. ключ от номера и мы пошли его искать без сопровождающего лица (номер 10.1-й этаж, мы и не подумали, что ресепшн на 0 этаже). Дальше веселее: в номере влажный сырой воздух, стены в огромных потеках, кондиционер не работает, а по потолку летают комары. После обращения на ресепшн к нам пришел швейцар, удостоверился в неисправности кондиционера и & quot; успокоил& quot; нас, что его починят в течении завтрашнего дня. На просьбу предоставить другой номер администратор ответил, что ничем не может нам помочь. После этого я пообщался с соседом по номеру(благо оказался наш соотечественник), который поведал мне, что два дня назад из-за затопа номера его постояльцев переселили. Ночь в таком номере после перелета с задержкой нас совсем не привлекала. Жена пошла скандалить. После угрозы, что мы с ребенком лучше будем ночевать в холле на диванах администратор начала кому-то названивать. После этого нарисовался какой-то цивильный молодой человек и оказалось, что через три двери оказался свободный номер (надо же ......) Правда, в нем вместо трех кроватей - было две. Нам пообещали привести номер в порядок и принести третью кровать. Мы немного успокоились (время было уже ближе к полуночи) и пошли поужинать. По возвращении в отель нас ждал следующий сюрприз: вместо 3-й кровати в номере стояла раскладушка (мы такую использовали давно на даче для сушки лука) Ругаться уже не было сил, хотелось спать. Жена повела ребенка в туалет, увидела грязный, заляпанный жиром унитаз. Ждать помощи было неоткуда. Пришлось использовать собственные влажные салфетки. Настроение было испорчено. Утром мы встретились с представителем TUI Каролиной. Она выразила свое понимание и попыталась помочь нам по вопросу с кроватью, но служащие отеля стали уверять, что такая комплектация заложена изначально. Правда, нам предложили в 13.00 посмотреть еще один номер окна, которого выходили на крышу второго этажа у бара. Мы решили больше не испытывать судьбу. Я решил, что смогу выдержать неделю на раскладушке (фото с проступающими пружинами матраса прилагаются, чтобы нормально спать пришлось подкладывать покрывало). Теперь о питании. Сначала мы порадовались казалось бы обильному выбору. Но проходил день за днем, а набор блюд не менялся. Пища - одни полуфабрикаты, овощи и фрукты, которые расхватывались отдыхающими. К третьему дню пребывания и у меня и у жены начались проблемы с желудком (последствия которых остались до приезда в Москву). Слава Богу, что ребенка мы строго ограничивали в еде и ей удалось избежать наши проблемы. Один интересный факт на территории комплекса Гранд Отель Варны было пять ресторанов, куда можно записаться на ужин. Утром второго дня проходя мимо отеля Дельфин я увидел очередь подобную очереди в мавзолей Ленина советских времен. Оказалось люди записывались на ужин (вставали в очередь в 9.00. , а запись начиналась в 10.00) За время нашего пребывания я один раз случайно сумел записаться в рыбный ресторан Альбатрос (все другие дни в 11-12.00 мест уже не было), но разницы в питании не ощутил (выбор из трех блюд тех же полуфабрикатов и как бонус обслуживание официанта). Отдельно об уборке. Постельное белье за 7 дней нам ни разу не меняли. То , что в номере убирались, мы определяли только по опустошенной урне. Маленькие плюсы: 1) Ребенку было хорошо. В отеле Дельфин-Марина от TUI функционировал детский клуб & quot; Тукан& quot; с русской анимацией. Девчонки-аниматоры неплохо занимались с детьми, а вечерами устраивали им мини-дискотеку. 2) На протяжении нашего недельного отдыха (13-20.08. 2011). была замечательная погода. 3) Море рядом. Вода достаточно чистая и теплая. Пляж песок. Полотенца, шезлонги и зонтик + напитки на пляже, с 12.00 до 16.00 буфет с бургерами. Правда с 10.00 до 12.00 место на пляже можно было найти только на задних рядах лежаков. Но нам больше нравилось купаться в 15.00-17.00, на пляже намного спокойнее. 4) Спасибо Каролине за одну хорошую рекомендацию - экскурсию & quot; Волшебные источники Марцианополиса& quot; , на которой мы побывали в развлекательном комплексе & quot; Барите& quot; . Очень интересное место километрах в 10 от Варны - погружение в национальный колорит Болгарии (народные ремесла, быт, национальная кухня). Вот где было очень интересно и нам и ребенку!!! ! ! Замечательная, натуральная пища, приготовленная по национальным рецептам!!! ! ! Я поклонник волейбола и хотелось поиграть на пляже. По анимационной программе волейбол начинался в 11.00 (это надо быть такими идиотами, чтобы назначить игру на солнце в самое пекло (+30 и выше). Самостоятельно договорились с мужиками, что дополнительно будем собираться вечером в 17.30 (совсем другое дело). Резюме: жена мечтала о скорейшем возвращении домой. Сложилось впечатление, что к русским относятся как к людям второго сорта (особенно на контрасте нашей апрельской поездки в Прагу). Надеюсь, что случившееся с нами не закономерность. Но в Болгарию в ближайшие несколько лет мы вряд ли поедем.
аватар olenakuzmak
Перед тем как ехать конечно же в первую очередь читала отзывы об отеле, потому что брали с собой 5 годовалого ребенка. Уже правда забронировала, а потом прочитала и была в шоке, совсем перехотелось ехать. … Еще ▾ Перед тем как ехать конечно же в первую очередь читала отзывы об отеле, потому что брали с собой 5 годовалого ребенка. Уже правда забронировала, а потом прочитала и была в шоке, совсем перехотелось ехать. Но когда приехала была очень даже довольна. Прекрасный отель, очень красивая зеленая територия. Очень понравилось то, что он клубный и чужие туда не могут зайти. Много развлечений для детей. Огромные батуты и не один. Очень хорошая анимация, занимает не только детей, но и взрослых. Большой плюс свой пляж с зонтиками и лежаками. Хорошая и разнообразная еда. Очень хорошие номера - большие. Есть один минус - нету русскоговорящего персонала, а в городе все без проблем разговаривают на русском. Вообщем, когда позже я попала в Турцию на очень хваленый и дорогой курорт Мармарис, в очень хваленый отель, то я первый час была в шоке, потому-что с Рубином он даже рядом не валялся. Так, что не всегда надо верить тому что пишут наши не известно чего хотящие земляки! ! !
Признаться честно, после отрицательных отзывов в интернете, ехать боялась: напугали ротавирусной инфекцией, грязной посудой, небогатым меню и т. д. Но в любую страну надо ехать с хорошим настроением, с ожиданием чего то нового, необычного, тогда все будет О’К! Приехала вечером, поселили быстро, даже успела поужинать и осмотреть окрестности. … Еще ▾ Признаться честно, после отрицательных отзывов в интернете, ехать боялась: напугали ротавирусной инфекцией, грязной посудой, небогатым меню и т. д. Но в любую страну надо ехать с хорошим настроением, с ожиданием чего то нового, необычного, тогда все будет О’К! Приехала вечером, поселили быстро, даже успела поужинать и осмотреть окрестности. Территория большая, много зелени, песчаный пляж. В комплексе с отелем «Рубин» были: «Лебедь», «Дельфин», «Дельфин-Марина» и пятизвездочный «Варна». Все располагались метрах в ста друг от друга, так что можно было пользоваться услугами этих отелей бесплатно. В отличие от других курортов пляжные зонтики, лежаки, полотенца – все бесплатно. В отель «Варна» можно сходить в итальянский, восточный, барбекю – рестораны бесплатно (кроме вина), только надо записаться на ужин заранее до 14.00 у отеля «Дельфин». «Рубин» понравился тем, что все номера выходят на море, номера чистые, убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, но постельное белье меняли 2 раза за 11 дней. Когда придете в номер проверяйте сразу унитаз, раковину и душевую кабинку. У меня протекала труба у раковины и душевая кабинка. Течь у трубы сразу устранили (запись на ресепшене), а вот душевую кабинку так и не отремонтировали. Вытяжка в туалете и кондиционер работали нормально. Кормили как везде: мясо, рыба, сосиски, картофель фри, омлет, овощи, фрукты, сладости – все было. Грязной посуды не замечала, убирали со столов быстро. Вино в бочках (красное, белое) сами наливали, напитки покрепче в баре (тут же в ресторане). Бар был и на пляже, так что жажды и голода не испытывали. Лежаков, полотенец, зонтиков хватало (был конец мая - начало июня) можно было не занимать с утра, народ подтягивался часам к 10.00 Погода была облачная: если с утра облака, 2-я половина – солнечная и – наоборот, дождь был 1 или 2 раза, но было тепло, правда вода прохладная, но чистая. Как насчет пляжа, то не очень чистый. Виноваты сами отдыхающие: бросают окурки, стаканчики, соломки. Для пожилых людей погода самое то: не жарко, не холодно. Хорошо ездить на экскурсии. Ездила в Балчик, Калиакра – очень понравилось и в Евксиноград – тоже. Большое спасибо экскурсоводу Виолетте Георгиевне Николовой за незабываемые экскурсии и за русские песни в ее исполнении в автобусе. Если будет возможность - поезжайте с ней (фирма «Venera»), не пожалеете. Вообщем, отдохнула хорошо, загорела, сделала много красивых фото. Но вот одно мне очень не понравилось. И как всегда в последний день! Накануне посмотрела время вылета самолета: все совпадало с маршрутной квитанцией: 20.00 вечера. На следующий день иду с пляжа, в 11.05 сдавать номер и случайно заглянула в папку с информацией о вылете. И что я вижу! Время вылета изменили на 14.20, в 12.00 автобус приедет. Вы представляете, что со мной было! Хорошо, что частично вещи собрала с вечера. Но слава богу, все успела, хотя очень перенервничала. Представитель фирмы TUI VKO – Василий в отеле «Рубин» даже не предупредил устно об изменении. Пришлось самой разыскивать и уточнять дату вылета еще раз. Хотя и случился со мной такой казус, я очень благодарна тур. агенту TUI VKO вг. Иваново Бочковой Ане за вежливое отношение и желание помочь мне найти страну визита и подходящий для меня отель. Благодаря ей, я хорошо отдохнула и привезла много впечатлений из Болгарии. Болгария самая спокойная сейчас страна: ни наводнений, цунами, баррикад, митингов и демонстраций. Так что спокойно поезжайте и отдыхайте, уверена - вам все понравится. Недаром столько иностранцев отдыхает: немцы, румыны, молдаване, украинцы. Русских мало. Надо знать английский язык, чтобы общаться. Молодые болгары плохо знают русский язык. Удачи!
аватар Oleg9239
Ездили сюда семьей (двое взрослых и ребенок (3 года). Отдых понравился. Болгары отработали каждый евро, затраченный на приобретение тура. Но обо всем по-порядку. Начнем с того, что следуя древней рекомендации знакомиться с отзывами туристов бывших в том или ином отеле ранее, я обратился ко Всемирной сети. … Еще ▾ Ездили сюда семьей (двое взрослых и ребенок (3 года). Отдых понравился. Болгары отработали каждый евро, затраченный на приобретение тура.
Но обо всем по-порядку. Начнем с того, что следуя древней рекомендации знакомиться с отзывами туристов бывших в том или ином отеле ранее, я обратился ко Всемирной сети. Но сделал это уже приобретя тур, скорее из любопытства, более того - за сутки до выезда. И тут начался ахтунг - Всемирная сеть мне сообщает, что заведение это на уровне египетской двойки, что детей отсюда в реанимацию группами увозят, что территорию не убирают, а хочешь есть - иди в какое-нибудь место за территорию, короче на пляже канализационная труба, персонал - наркоманы. Как муж и отец, который пообещал жене правильный отдых, а сыну - море, пребывал в шоке. Тур вернуть можно только с колоссальной потерей, а отпуск был согласован с поездкой. Ночь без сна, но ничего не говорю жене, надеюсь на правдивость рекламного каталога. Едем!
Был автобусный тур. Автобус двигался по трассе вдоль побережья, вдоль курортных зон и, постепенно, высаживал отдыхающих. На остановке Св. Константин и Елена выходили только мы. Плохой знак - подумал я. Но удивился, увидев машину, приехавшую за нами. Минут через 7 мы заехали на территорию отеля (не совсем точно, дело в том, что это одна, большая, огражденная, парковая зона в которой находятся, кроме "Рубина" - "Лебедь", "Дельфин и Марина", "Дельфин" и "Гранд-отель Варна". Осмотревшись - ободрился. Пока нравиться.
Поселились в номере. Номер - 4 звезды не больше ни меньше. Уборка каждый день. Белье меняли каждые два дня. Далее пошли на ужин в ресторан. Конечно это не турецкая пятерка, креветок не было. Обычно на обед примерно 8 мясных блюд, 3 супа, гарнир - картофель, рис, макароны; 4 салата и овощи отдельно. Ну, само собой несколько вариантов кефира (Болгария все-таки, это одно из национальных блюд). Выпечка. Фрукты. На завтрак омлеты, мюсли, салаты. Ужин - вариант обеда без супов. Что удивило - так это мороженое (обычно его дают в строго определенное время, типа 15 минут в полдень, и только детям) - а тут постоянно, бесплатно и 6 видов). Из напитков - традиционные чай, кофе (кстати также молотый и очень неплохой), какие-то растворимые сладкие напитки, отличное белое и красное вино, очень хорошее пиво. Кстати, набор спиртного в баре перекрывал преимущество extra-all. Просто потому, что Болгария - государство винодельческое.
Пляж песчаный. Свободные места были всегда, само-собой первый ряд надо занимать с утра. Песок ухоженый, море - чистое.
Объективности ради следует придраться к одному нюансу. Акватория "Рубина" представляет собой бухту, ограниченую двумя молами, на одном из которых находиться бар. В силу этого ограничивается перемещение водных масс, потому - когда выходишь на пляж утром - то дно видно на глубине до 4 метров, а после 6 вечера, когда откупалась толпа отдыхающих - некоторая замутненнось.
Для детей - предложена игровая комната (обычная). Но вечером - детская дискотека! Это бомба! Туда ходили посмотреть даже те у кого не было детей. Аниматоры (2 девушки и 2 парня) просто молодцы. Сын был в восторге.
Насколько услужлив персонал - сказать не могу т. к. не приходилось обращаться с проблемами. Все и так было нормально организовано.
Отдыхали украинцы, русские, белорусы, болгары, румыны, немцы, и, судя по акценту, несколько ирландцев. Все вели себя прилично, за исключением нескольких наших русско-украинских соотечественников. Одного пришлось успокаивать, чтоб не позорил Родину.
Таким образом мы прекрасно провели время, отдохнули.
Отличный отель прямо на берегу Черного моря, 4-х звездочный , вокруг большая ухоженная зеленая зона, хорошо отдыхать с детьми, рядом пешеходная зона с сувенирными лавками, … Еще ▾ Отличный отель прямо на берегу Черного моря, 4-х звездочный , вокруг большая ухоженная зеленая зона, хорошо отдыхать с детьми, рядом пешеходная зона с сувенирными лавками, почта и магазины
аватар margaritka71
я не согласна с теми, кто ругает отель. Отель уютный, для отдыха с детьми, все, что нужно, в отеле есть, включая интернет и компьютеры, теннис настольный, бильярд, пляжный волейбол. … Еще ▾ я не согласна с теми, кто ругает отель. Отель уютный, для отдыха с детьми, все, что нужно, в отеле есть, включая интернет и компьютеры, теннис настольный, бильярд, пляжный волейбол.
Персонал доброжелательный, очень хорошо относятся к русским. а вот русскоязычные - ведут себя как хамоватые поросята. которые, мало того, что сорят на пляже, в море, да и ведут себя напыщенно, как будто избалованные аристократы, хотя внешний облик - торговцев с рынка. Это отель для тех, кто хочет отдохнуть комфортно с семьей, плюс сэкономить на излишней роскоши. У нас был номер с выходом в парк и на море. вокруг тихо. Большая территория, которая включает несколько отелей, т. к. они все объедененны в один комплекс. детские площадки, цветы, газоны, сосны, можжевельник, туи. территория зеленая, было очень приятно гулять
Отель, в отличие от других, не дорогой. Еда хорошая, разнообразная. кухня - болгарская. убираются каждый день, меняют белье раз в 3 дня, полотенца - через день. Оговорюсь сразу - искать безукоризненности не стоит, а то глядя на соотечественников, которые экономя на всем, в т. ч. на "чай" водителям и горничным, валяясь на плаже, даже не удосуживаясь подняться для того, чтобы сделать 2 шага и выбросить пластиковый стакан, бросают тут же, а потом рассуждают о грязном пляже. Немцам даже в голову не приходило даже окурок выбросить. Отель хороший, я рекомендую. отдохнули с детьми отлично. мои дети просятся еще раз съездить. сев в лифт, вы спускаетесь на 1 этаж - и выходите на пляж!!!!! ! ! лежаки у бассейна бесплатные, мы на них обитали, сделав 2 шага - вы у моря, на муниципальном пляже. Красивая страна, доброжелательные люди, много экскурсий, есть что посмотреть. единственный минус - это не всегда идеально чистая посуда. а так - все отлично!!!!!! ! ! Да, многие жалуются на кишечные инфекции - люди , посмотрите, что и как вы едите, не сваливайте все на поваров. еда качественная! а кишечные палочки есть везде. берите с собой энтеросгель, линекс - и проблем не будет!
аватар mir-marya
господи, как ужасно мы с семьей отдохнули в прошлом году в рубине! ! ((плохо ВСЕ! начиная от грязных лифтов, плохо приготовленной еды, жутко грязным бассейном(горка отсутствует)вонючей воды из трубы-текущей прямо в море, там где дети купаются. … Еще ▾ господи, как ужасно мы с семьей отдохнули в прошлом году в рубине! ! ((плохо ВСЕ! начиная от грязных лифтов, плохо приготовленной еды, жутко грязным бассейном(горка отсутствует)вонючей воды из трубы-текущей прямо в море, там где дети купаются. , для русских детей нет мини-клуба, а есть каморка с карандашами. , ИНФЕКЦИЯ КИШЕЧНАЯ, которая не прекращается весь сезон и впервую очередь косит взрослых и слабых детей. НЕ НАДО ЕЗДИТЬ ОТДЫХАТЬ В ОТЕЛЬ РУБИН! ПОЖАЛЕЕТЕ. . .

аватар dumitrita
Раскажите пожалуйста все об этом отеле!!!
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение Отель в курортном комплексе Св. Константин и Елена, в 20 км от аэропорта города Варна, в 10 км от центра города Варна, на самом берегу моря.
Пляж

8 баров, 5 ресторанов (4 A la Carte).

Для детей Водная горка, анимационная программа для детей, отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика, 4 теннисных корта.
  • бильярд  FREE

В отеле 228 номеров.