Marina Residence 3*– Отзывы

4
Оценка 7.810
на основе
4 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Marina Residence расположен на зеленых холмах Каварна, предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Отель построен в 2007 году. Отель подойдёт для любителей тихого и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар i_renne
Я отдыхала с 10-летней дочкой и мы на самом деле должны были попасть в другой отель, но тот отель был не готов к сезону и наш Гид Владимир буквально спас нас, организовав замену отеля. … Еще ▾ Я отдыхала с 10-летней дочкой и мы на самом деле должны были попасть в другой отель, но тот отель был не готов к сезону и наш Гид Владимир буквально спас нас, организовав замену отеля. Так мы попали в Marina Residence.

Это апартаменты, двухкомнатные, с видом на море, в которых чистые номера и совершенно свежий ремонт и все новое и идеальное. Я не ожидала такого от 3 звезд. Большая комната соединена с кухней, в которой есть все: даже штопор: )))

Идеально работает техника: и кондиционер, и телевизор. А лялька моя развлекалась тем, что принимала ванну с джакузи: ))

В отеле очень удобный бассейн. Он небольшой, но идеален оказался именно для детей. Есть отдельная зона для совсем маленьких, а сам бассейн плавно меняет глубину от 125 см до 165, поэтому для детишек от 8 и старше это рай. И поплавать есть простор, и нырять удобно и достаточно безопасно.

Питались мы в кафе Венера поблизости. Тоже прекрасно на самом деле. Для любителей попробовать местную болгарскую кухню - вольница. Мягкий болгарский сыр сирене (это не брынза, он не кисло-соленый, а просто мягкий сыр, очень вкусный) там можно заказывать в разных видах. И фирменный болгарский в горшочке, и запеченный в фольге с помидорами, и в панировке и как угодно!

Мясо мы не едим, поэтому не знаю, не пробовала, а рыба гриль прекрасна. Также как и овощи гриль. Из детской еды можно заказывать просто вареные яйца, бутерброды с колбасой и сыром и т. д. Рядом с кафе - детская площадка с детской тусовкой и качелями. У них там социум и им весело.

До моря надо спуститься с горки, недалеко и прекрасная возможность сжечь полученные калории: )) Море рядом чистое, ибо это территория почти заповедной зоны, пляж песчаный, заход пологий и тоже очень удобно для детей.

От отеля можно пешком дойти до города Каварна, по дороге попить минеральной воды, богатой магнием из минерального источника (мы еще набирали ее в бутылки и приносили с собой: ))

В хотте отеля очень мощный wi-fi, можно сидеть в шезлонге у бассейна рядом с входом в отель и читать интересности в интернете.

В общем, рекомендую! Особенно тем, кто с детьми: )
Вид на море с кровати в номере! Релакс на лоджии!
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Я отдыхала с 10-летней дочкой и мы на самом деле должны были попасть в другой отель, но тот отель был не готов к сезону и наш Гид Владимир буквально спас нас, организовав замену отеля. … Еще ▾ Я отдыхала с 10-летней дочкой и мы на самом деле должны были попасть в другой отель, но тот отель был не готов к сезону и наш Гид Владимир буквально спас нас, организовав замену отеля. Так мы попали в Marina Residence. Это апартаменты, двухкомнатные, с видом на море, в которых чистые номера и совершенно свежий ремонт и все новое и идеальное. Я не ожидала такого от 3 звезд. Большая комната соединена с кухней, в которой есть все: даже штопор: )))Идеально работает техника: и кондиционер, и телевизор. А лялька моя развлекалась тем, что принимала ванну с джакузи: ))В отеле очень удобный бассейн. Он небольшой, но идеален оказался именно для детей. Есть отдельная зона для совсем маленьких, а сам бассейн плавно меняет глубину от 125 см до 165, поэтому для детишек от 8 и старше это рай. И поплавать есть простор, и нырять удобно и достаточно безопасно. Питались мы в кафе Венера поблизости. Тоже прекрасно на самом деле. Для любителей попробовать местную болгарскую кухню - вольница. Мягкий болгарский сыр сирене (это не брынза, он не кисло-соленый, а просто мягкий сыр, очень вкусный) там можно заказывать в разных видах. И фирменный болгарский в горшочке, и запеченный в фольге с помидорами, и в панировке и как угодно! Мясо мы не едим, поэтому не знаю, не пробовала, а рыба гриль прекрасна. Также как и овощи гриль. Из детской еды можно заказывать просто вареные яйца, бутерброды с колбасой и сыром и т. д. Рядом с кафе - детская площадка с детской тусовкой и качелями. У них там социум и им весело. До моря надо спуститься с горки, недалеко и прекрасная возможность сжечь полученные калории: )) Море рядом чистое, ибо это территория почти заповедной зоны, пляж песчаный, заход пологий и тоже очень удобно для детей. От отеля можно пешком дойти до города Каварна, по дороге попить минеральной воды, богатой магнием из минерального источника (мы еще набирали ее в бутылки и приносили с собой: ))В хотте отеля очень мощный wi-fi, можно сидеть в шезлонге у бассейна рядом с входом в отель и читать интересности в интернете. В общем, рекомендую! Особенно тем, кто с детьми: )
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхала там дважды, первый раз была в восторге, однако чем дальше, тем хуже. Ремонт не делают и даже сломанную лампу не поменяли, хотя мы просили неоднократно. Джакузи сломалась, диван порван и все это так и остается. … Еще ▾ Отдыхала там дважды, первый раз была в восторге, однако чем дальше, тем хуже. Ремонт не делают и даже сломанную лампу не поменяли, хотя мы просили неоднократно. Джакузи сломалась, диван порван и все это так и остается. Бассейн в тени и потому чаще холодный. Территории нет в принципе, хотя нам это было не сильно важно. На горки надоело лазить в итоге, по пути встречали змей, весело, но страшно. Персонал разный, были очень приветливые, а были и хамло хамлом. В общем, как повезет.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Хороший отель. В номере есть все необходимое дя комфортного отдыха. Один недостаток - в номере кондиционер только в одной комнате и в жару в другой комнате нечем дышать. Приветливый и отзывчивый персонал. … Еще ▾ Хороший отель. В номере есть все необходимое дя комфортного отдыха. Один недостаток - в номере кондиционер только в одной комнате и в жару в другой комнате нечем дышать. Приветливый и отзывчивый персонал. Далековато от моря. Но если вас не смущает подьем под горку по пути с пляжа - то вполне нормально. Мы воспринимали эти горки как дополнительный фитнесс. В отеле есть бассейн.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Marina Residence расположен на зеленых холмах Каварна, предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Отель построен в 2007 году. Отель подойдёт для любителей тихого и спокойного отдыха.

Расположение Отель находится в Каварна, Болгария, в 64 км от международного аэропорта Варна, и в 70 м от пляжа.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 300 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам гостей шезлонги и зонтики у бассейна.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Для детей
  • детская площадка
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • джакузи
  • водные развлечения
Описание номеров

Всего в отеле 32 номера.

В номерах

В числе удобств апартаментов с паркетным полом кондиционер, собственная ванная комната, телевизор, бесплатный Wi-Fi, шкаф, гостиная, оборудованная мини-кухня, балкон и вид на бассейн. В числе удобств микроволновая печь, холодильник, духовка и чайник.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес 17 Prostor Str, 9650 Каварна, Болгария
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).