Serenity Bay Beach Club 4*– Отзывы

6
Оценка 7.810
на основе
6 отзывов
№1 в рейтинге отелей Царева
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Serenity Bay Beach Club 4* идеально подходит для спокойного семейного отдыха, предоставляя эксклюзивный сервис, роскошно оформленные апартаменты и студио, а также разнообразное питание и спектр услуг для самых маленьких гостей. Все это способствует великолепному отдыху в окружении девственной природы рядом с чистейшим пляжем с золотым песком.Подробнее →
аватар
Жила в этом отеле в июне 10 дней с двумя маленькими детьми. Номер был студио - большой, с кухней, бесплатной детской кроваткой, балконом с видом на море без доплаты. Все как на фото. … Еще ▾ Жила в этом отеле в июне 10 дней с двумя маленькими детьми. Номер был студио - большой, с кухней, бесплатной детской кроваткой, балконом с видом на море без доплаты. Все как на фото. Постель удобная, санузел большой. Убирались каждый день, меняли белье и давали дополнительные полотенца. Детей радовали скрученными из полотенец зверьками (мелочь, а им счастье! ). Еда отменная, разнообразная и в гигантском количестве. Народ есть, но и места в ресторане тоже всегда есть. Чисто, уютно, удобно для тех, кто с колясками (спуски, широкие двери в лифтах). Бассейны очень хорошие, чистые с достаточным количеством лежаков. Море так себе - то рыбой пахнет, то волны, то какие-то жуки приплывают. Но отель тут ни при чем - это наше родное Черное. Что в Крыму, что в Турции, что в Болгарии - одинаково. Пляж насыпной, у отеля своя территория, где куча лежаков. Детская площадка маленькая, но есть у соседнего аппарт-отеля своя. Шикарная анимация. Она всегда и везде. В течение дня постоянные песни - пляски, а вечером чудо-программа, которая за 10 дней ни разу не повторилась! Из минусов - ооочень далеко от мира и мало зелени. Гулять почти негде. Ближайший город с аттракционами - Царево - туда ходит рейсовый автобус. До экскурсий также далеко. Были только у мегалитов. ДО остального 8 часов езды. Отель всем рекомендую - с детьми там рай: солнце, море, бассейн, куча еды (5 раз в день! ), бесплатное мороженое. За 10 дней потратили только 200 евро - и то, на экскурсии и в царево на аттракционах. ООООчень бюджетно!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Dmitry_Turist
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхал в прошлом году в июне 8 числа в Царево, в SERENITY BAY BEACH CLUB, ездил вместе с женой. Давно хотел побывать в Болгарии, но никак не получалось, то жена не хотела, то подходящих отелей не было (как-то меньше 3 звездочного не хотелось). … Еще ▾ Отдыхал в прошлом году в июне 8 числа в Царево, в SERENITY BAY BEACH CLUB, ездил вместе с женой. Давно хотел побывать в Болгарии, но никак не получалось, то жена не хотела, то подходящих отелей не было (как-то меньше 3 звездочного не хотелось). А когда нам предложили четырех звездочный "SERENITY BAY BEACH CLUB", то сразу взял без раздумий. В Болгарии, насчет комфорта в отеле, намного все приятнее, например, 3 звезды, это уже как 4 в Турции.
Собственно кратко об отеле, Кормят хорошо, много всяких вкусностей можно попробовать, мясные блюда, рыбные, овощи и фрукты всегда свежие. Сладостей было в достатке, особенно разных рулетов, вкуснятина ммм. . Персонал отеля, в основном, разговаривает на английском хотя есть и русскоязычный, но не всегда их найдешь. Анимация проводится также на болгарском или английском языках, так, что вряд ли без знания языка там получиться поучаствовать нормально. Но вечерами там бывает очень весело, танцы, пляски, фейерверки, красочные шоу просто завораживает. Единственный минус, отбой в полночь-)
Номер попался просторный, все что нужно было, все в нем было, еще и кухня шикарная, для готовки пищи, это меня удивило. Убирали в номере регулярно, меняли постельное и ванные принадлежности. Море сразу за отелем, долго ходить не нужно, глубина маленькая как раз для детворы, очень существенный плюс. Пляж приятный, песочек, шезлонги, супер.
В целом отель для любителей хорошего, спокойного отдыха, Советую.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
отель очень хороший питание отличное но есть 3 минуса 1 ый минус бассейн работает до 6 часов вечера 2 ой к русским не подготовились т. к. никто не знает русский язык как минимум вам нужно знать англ. … Еще ▾ отель очень хороший питание отличное но есть 3 минуса 1 ый минус бассейн работает до 6 часов вечера 2 ой к русским не подготовились т. к. никто не знает русский язык как минимум вам нужно знать англ. язык ну это ладно я его знаю . 3 ий на море лежаки и т. д. платное это тупость когда всё включено а вдруг лежаки платные (((((((((((((((( ну если вы знаете англ . язык и вам не жалко отдавать деньги за лежаки то езжайте мне всё понравилось кроме этих трёх минусов
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Хороший отель, мы с удовольствием провели в нем 15 дней. Большие просторные номера, убираются очень хорошо и сразу с утра пораньше, как только вы покидаете номер (для нас это важное обстоятельство, т. … Еще ▾ Хороший отель, мы с удовольствием провели в нем 15 дней. Большие просторные номера, убираются очень хорошо и сразу с утра пораньше, как только вы покидаете номер (для нас это важное обстоятельство, т. к. не очень приятно, вернувшись с пляжа, стоять ждать окончания уборки номера). Территория не очень большая. Отель находится на удалении от Царево, выйти погулять особенно негде. Однако, до Царево можно добраться на автобусе (ходит каждые 30 мин, 1 лев с человека в один конец) или на лошадке (в тележке, 20 лев за все места туда и обратно). Питание очень хорошее, разнообразное (не считая завтраков - они, как братья-близнецы, одинаковы во всех отелях в разных странах), хорошо адаптированное для детей, большое количество фруктов. Поскольку питание All, то когда закрывается основной ресторан, начинает работу бар у бассейна (закуски, пицца, бутерброды, мороженое, напитки, алкоголь и т. д. ). Отдельно стоит сказать о хорошем уровне анимации. Дети разделены на возрастные группы, им предлагают, соответственно, разные развлечения. Наш сын (13 лет) целый день был занят спортивными играми, остался очень доволен тем, что не пришлось просто сидеть на пляже. О пляже отдельно. Он портит общее представление об отеле, т. к. убирается он далеко не тщательно и не регулярно (много окурков в песке, в той части пляжа, которая предназначена для спорт. игр, много камней, муж и сын поранили ноги). С этого года берется плата за лежаки и зонтики на пляже (по 5 лев за кажд. ). При этом на первой линии пляжа нельзя взять только зонтик, нужно брать и зонтик, и лежак. Мы пользовались лежаками и зонтиками у бассейна (это бесплатно), а купались как в море, так и в бассейне.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Приятный отдых. Территория заповедника, воздух супер, море в 100 метрах. Отдых для детей- в идеале это место. Добротный отель. Питание хорошее, единственное нет разнообразия. … Еще ▾ Приятный отдых. Территория заповедника, воздух супер, море в 100 метрах. Отдых для детей- в идеале это место. Добротный отель. Питание хорошее, единственное нет разнообразия. Команда анниматоров просто молодцы- интересные шоу, ко всем отдыхающим учтивое отношение, выкладываются на 100 процентов. Отдыхали с двумя детьми , только положительные эмоции.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в мае-июне 2011г. Остались очень довольны, внимательный персонал, хороший сервис, очень чисто, отель новый. Большой, широкий песчанный пляж. Вечерами море было грязновато. … Еще ▾ Отдыхали в мае-июне 2011г. Остались очень довольны, внимательный персонал, хороший сервис, очень чисто, отель новый. Большой, широкий песчанный пляж. Вечерами море было грязновато. Питание шведский стол, завтрак стандартный, на обед и ужин 4 вида мяса и столько же гарниров, каждый день отменная черешня, клубника, арбуз ит. д. Находится на окраине города, поэтому до центра идти 40 мин пешком, либо на такси, будьте бдительны с таксистами, так и норовят обмануть . Анимация на очень хорошем уровне и детская и взрослая, ребята весёлые и доброжелательные! Всем приятного отдыха! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Serenity Bay Beach Club 4* идеально подходит для спокойного семейного отдыха, предоставляя эксклюзивный сервис, роскошно оформленные апартаменты и студио, а также разнообразное питание и спектр услуг для самых маленьких гостей. Все это способствует великолепному отдыху в окружении девственной природы рядом с чистейшим пляжем с золотым песком.

Расположение В 2 км от центральной части курорта Царево. До автобусной остановки 50 метров, До аэропорта Бургас 90 км.
Описание пляжа Отель расположен на берегу моря, непосредственно возле пляжа. Бесплатные 2 шезлонга и 1 зонтик на номер на пляже перед отелем.
  • 1-я линия
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Бар у бассейна, Лобби-бар, Терраса, 3 бассейна (170, 120 и 25 кв.м), Магазины на территории, Мини-маркет на территории, Терраса, Барбекю, Упакованные ланчи, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Факс/Ксерокопирование, Доставка прессы.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детский мини-клуб (3-12 лет, 2 возрастные группы - 3-6 и 7-12 лет; 10:00-17:00), Анимация для детей (на русском языке), Мини-дискотека.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Электронные игры. Развлекательные и анимационные программы для детей и взрослых (несколько дней в неделю), Аква-аэробика, Дартс (и бочче), Пляжный волейбол
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • анимация
Описание номеров

В отеле 210 номеров, 60 Studio (включая несколько номеров studio Promo - номера studio, расположенные на первом этаже отеля), 150 One-bedroom Apartments.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Tzarevo 8260 Camping Nestinarka 1
Телефоны: Phone: +359 590 55200
Mobile: +359 887 919487
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.