Вопрос o Бургасе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Где заказать трансфер из аэропорта Бургаса?
Какую фирму лучше выбрать? Или можно заказать сразу на месте?
8 подписчиков  • спросил 2017-08-157 лет назад
аватар elenaprihodko
Ездим в Болгарию на отдых уже не первый год с мужем. В этом году поехали уже втроём)) Так как с маленьким ребёнком не хочется таскаться общественным транспортом, мы решили заказать авто, естественно полезли в интернет. Нашли сайтик transfer.elitacar.com .
Авто заказали быстро, просто заполнив форму, там если что и помощник есть... Можно к стати и запросить любой маршрут, если его на сайте нету...
На сайте видно сколько стоит авто, на сколько человек: https://transfer.elitacar.com/ru/routes/air_varna-golden_sands.html .
После заказа звонит менеджер, уточняет время и нужно ли детское кресло (без доплаты даже)).
Встретили нас в аэропорту с табличкой, вовремя, доехали мы быстро, за полчаса от аэропорта Варна до Курорта Золотые Пески.
В общем мы очень довольны! Очень советую!!!
аватар Zabugornij1
Есди заказывать сразу на месте, а это при выходе из аэропорта сразу стоят такси, то цена у них Солнечный берег или Несебр = 50 евро за машину. А есди делаете заказ Трансфера перед прилетом - предварительно, то цена дешевле в два раза. Трансфер Бургас можно заказать здесь https://www.bus-taxi.club/transfer-burgas/
аватар urgu.olesa
Живем в Болгарии постоянно (г. Бургас). Осуществляем трансферы из аэропортов Бургаса и Варны (другие направления по запросу). Автомобиль Opel Zafira (6+1). Детские автокресла 9-18 кг./15-36 кг. по необходимости.
Цены дешевле, чем у местных служб такси. Аэропорт Бургас-Солнечный Берег/Несебр - 35 лв./18 евро (такси от 45 лв./23 евро). Аэропорт Бургас - Варна 110 лв/56 евро (такси от 130 лв/66евро). Аэропорт Бургас- Бяла 70 лв/36 евро ( такси 40 евро). Аэропорт Бургас - Созопол 40 лв/20 евро (такси 25 евро). Контакты: viber +359879684453 skype olesya2405 Прокат детских колясок и детских товаров (mamas&papas,graco,chicco). Фейсбук: прокат детских колясок в Болгарии.
аватар BulgariaTransfers
Привет
Посмотрите наш веб сайт за онлайн бронирования для трансфери: www.bulgariatransfers.ru
аватар _311890
Мы пользуемся Такси Бургас Чайка. Есть у них VIP Такси Пушкин, микроавтобус с шикарным салоном и множеством приятных и удобных мелочей внутри. Супер автомобиль для путешествий и отдыха компании до 8 человек
аватар mebelalya
Опыт использования службы такси TAXIBG.NET. Июнь 2019 года. Первая поездка Аэропорт Бургас -Синеморец. Вторая Синеморец-Золотые Пески. Сервис супер. Очень профессиональные и приветливые водители. Помогают вплоть до заселения в отель. Занесли сумки в комнату. Даже решили проблему с поселением в аппартаментах в Золотых Песках. Аппартаменты были забронированы и оплачены на Буккинг. Смотрящий за аппартаментами начал морозиться(говорил чтобы звонили хозяевам в Америку). После вмешательства водителя быстро заселили. Всем рекомендую.
Алёна и Галина. Украина.
аватар g_h_k_75
Привет.Я предложу вам компания специлизирана в транспорте,и трансферы в Аэропорт.У их несколько миниваны и микроавтобусы.Водителей говорят по русский,а цены дешёвые.Попробуйте и сами решайте.Ват посмотрите сайт. http://taxiburgas-airportbg.com/ru/
аватар g_h_k_75
А вот и ещё одна компания . http://www.taxi24bg.com/glavnaya
Отвечу на другие вопросы о Бургасе