Burgas Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в нескольких минутах от пляжа в центре города Бургас. В 50 метрах находится главный железнодорожный вокзал. Рядом находится разнообразные кафе, рестораны и магазины.Подробнее →
аватар Valivanch
Отель Бургас находится в самом центре города, поэтому, по-видимому, его "пихают" турагенты. На 1 этаже отеля находится казино, в котором дым от сигарет стоит такой, что глаза съедает. … Еще ▾ Отель Бургас находится в самом центре города, поэтому, по-видимому, его "пихают" турагенты. На 1 этаже отеля находится казино, в котором дым от сигарет стоит такой, что глаза съедает. Вытяжка как таковая отсутствует, поэтому персонал казино проветривает помещение открыванием двери в отель. Весь отель пронизан табачным дымом, в номерах не то, что спать, трудно находиться даже при открытом окне. На нашу просьбу закрывать дверь в казино девочки на рецепции отреагировали с возмущением: мол, не для этого мы сюда посажены. Неоднократные попытки связаться с менеджером отеля потерпели фиаско: ей не до нас, других дел полно. Вот и судите о сервисе этого отеля!

аватар stroitel1977
Строительство под ключ Строительство дома под ключ в Болгарии предлагает Вам комплексное решение задач по строительству в Болгарии - от исполнения проектной документации до выполнения всего объема строительных работ. Наша компания осуществляет проектирование и строительство недвижимости в Болгарии в комплексе со всеми инженерными коммуникациями, включая системы автономного энергоснабжения, отопления, канализации. В строительстве мы используем только качественные строительные материалы. На всех ступенях реализации проекта работают высококвалифицированные специалисты различных специальностей. Строительство коттеджа "под ключ" в Болгарии с отделкой, включая материалы: • Эконом вариант от 220 евро м2 На ценообразование влияют многочисленные факторы, такие как: • площадь • этажность
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа

Расположение 9 км от аэропорта Бургаса. 88 км от аэропорта Варны.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Ночной клуб.
  • диско-клуб
  • казино

Всего в отеле 32 номера, из них 3 апартамента.

• $
  • интернет wi-fi
Адрес 5 Han Krum Str, Burgas, Bulgaria
Телефоны: +359 878 72 66 66, +359 56 81 66 66
Сайт: Burgas Hotel
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.