Breza Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центральной части города Боровец, в 100 метрах от начальной станции подъёмника. Построен в 1985 году, последняя реновация проведена в 2011 году. Отель подойдёт для любителей активного отдыха и горнолыжного спорта.Подробнее →
аватар Oleg31405
Исходя из этого отеля, точнее это гостиница, я бы поставил 10 ку мне все понравилось. Если сравнивать с 5* разница есть, если оценивать в целом ее, то было очень хорошо как на 3*. … Еще ▾ Исходя из этого отеля, точнее это гостиница, я бы поставил 10 ку мне все понравилось. Если сравнивать с 5* разница есть, если оценивать в целом ее, то было очень хорошо как на 3*. Я ехал в августе и был самый пик сезона, я выбирал из своего бюджета. У меня был одноместный номер без балкона. Я покупал завтрак и ужин, но я рекомендую брать только завтрак, а ужинать в ресторанах на набережной, есть рестораны со средиземноморской кухней, там подают вкусную рыбу и по бюджету даже дешевле выходит. До моря метров 100. Классный отель, это бюджетный вариант.
Отдыхали в Брезе с 17 по 27 января 2011 года. Отель маленький, уютный. Отвечает своим трем звездам. Положительное: в комнатах тепло, батареи регулируемые, душ, санузел и т. д все ок. … Еще ▾ Отдыхали в Брезе с 17 по 27 января 2011 года. Отель маленький, уютный. Отвечает своим трем звездам. Положительное: в комнатах тепло, батареи регулируемые, душ, санузел и т. д все ок. Недостатки: завтраки однообразные на протяжении 10 дней. Сосиски и яичница (омлет) встали поперек горла. В комнате уборка желает оставлять лучшего. Однажды небыло горячей воды, но это единичный случай. Цены в кафешках на порядок ниже чем в московских. А на склонах в кафе тоже умеренные, не то что у нас в Красной паляне. Склоны. Склоны желают оставлять лучшего. ратрачат плохо. Нужно брать лыжи на прокат, а не везти свои т. к. очень много камней на трассах и лыжи просто убиваются. В целом отель соответствует цена-качество. А вообще болгары к нам относятся очень даже хорошо. Помнят кто их освободил от османского иго и от фашистской чумы.
Отличный, уютный отель, находится в 5 минутах ходьбы от подъемника (капсулы), до подъемника Ястребец ходит бесплатный автобус или такси 5 евро, или на лошадках 10 евро. До подъемников около отеля Рила, пешком минут 10, но мы там не катались т. … Еще ▾ Отличный, уютный отель, находится в 5 минутах ходьбы от подъемника (капсулы), до подъемника Ястребец ходит бесплатный автобус или такси 5 евро, или на лошадках 10 евро. До подъемников около отеля Рила, пешком минут 10, но мы там не катались т. к. эти трассы были закрыты ((((((

Рыльский монастырь
Болгария, Боровец
Архитектура, История, Музеи, Религия

Расположение 65 км от г. София. 125 км от г. Пловдив.

Главный ресторан вмещает 90 мест. Механа (ресторан в национальном стиле). Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, магазин.

• комната для хранения лыж
  • банкомат
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • бильярд
  • центр верховой езды
  • рыбная ловля

Всего 29 номеров в 3-этажном здании отеля: 2 одноместных, 17 двухместных, 1 трёхместный и 7 апартаментов.

Все номера отеля оснащены ЖК-телевизором, транслирующим кабельные каналы, и телефоном. В числе удобств собственная ванная комната с ванной или душем. Некоторые номера выходят на балкон.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 2010 Боровец, Болгария
Телефоны: +359-750-32360; +359-878-551-568
Сайт: Breza Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.