Seven Seasons Hotel & Spa 3*– Отзывы

Спа-отель Seven Seasons расположен на дороге, соединяющий город Банско и деревню Баня. Отель был открыт в 2013 г., последняя реновация проводилась в 2017 г. Рекомендован любителям горнолыжного спорта.Подробнее →
аватар nk0151
1. Отель находится в чистом поле, рядом нет ничего, из него выйти просто некуда, такси очень дорогое, до банко ехать минут 20 на такси 2. Сам отель холодный, грязный, в номерах не убирают, , у нас в номере плохо смывал унитаз, который так и не починили за 10 дней. … Еще ▾ 1. Отель находится в чистом поле, рядом нет ничего, из него выйти просто некуда, такси очень дорогое, до банко ехать минут 20 на такси
3. Еда отвратительная, каждый день одно и тоже и самая дешевая, , они окупают полуфабрикаты в супермаркете и греют их, макароны, салат из огурцов, помидоров и брынзы, и курица, остальное вообще есть нельзя. На завтрак иогурт, хлопья и невкусная ветчина, сыр. Рядом с лотками с едой стоит стол для настольного тенниса и дети играя постоянно закидывают мячик в лотки с едой (в макароны, в сосиски), подходят достают руками его и идут играть дальше. Люди постоянно выходят курить через стеклянные двери в зале и очень дует, холодно, в детьми не возможно, болгары прям в шубах сидят завтракают, ужинают.
4. До каталки возила администратор Вероника на свой машине, забирала и после обеда отвозила обратно-с недовольным лицом, привозят тебя в эту гостиницу вечером и все сиди там больше идти некуда.
5. Интернет в номере не работает, только в столовой ловит и то плохо, ни фильм посмотреть ничего, по телевизору ничего не посмотреть одни местные каналы,

6. Бассейн грязный, холодная вода (хотя заявлено как теплая термальная, она утром теплая а потом остывает так как в комнате холодно) и очень холодно в коридорах, видимо экономят на отоплении. Бассейн работает до 9 вечера потом его закрывают. Однако по ночам я слышала постоянные крики, музыка, когда однажды не выдержала и пришла попросить сделать потише, увидела , что в столовой и в бассейне пьяная болгарская молодежь развлеклась и чем только не занималась, а с утра там дети в этом плавают, ужас. притом они не были постояльцами, просто приезжали туда потусить, или это друзья хозяев оттягивались.

7. Все положительные отзывы я считаю писали сами хозяева отеля, когда я там побывала, я поняла что это был мой самый ужасный отдых и отель, который не тянет и на плохие 2 звезды, при этом при покупке у туроператора ТУИ мне его заявляли как 4 звезды (писала им тоже жалобу), а у них в отеле висела информация что это 3 звезды. Не верьте!
выходишь из отеля и видишь помойку и поле по котором раскидан мусор из помойки столовая слева бассейн,  справа детская площадка бассейн детская площадка выход из отеля, парковка территория отеля территория отеля

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение От отлея 1,5 км до горячих минеральных источников в городе Баня, 2 км супермаркет и рынка, до 160 км до аэропорта Софии.

Место для хранения лыж, крытый бассейн с минеральной водой температурой 33 градуса, ресторан и бистро, терраса для загара, специальные диетические меню (по запросу), камера хранения багажа, гостиная с телевизором, доставка еды и напитков в номер, конференц-зал на 25 мест (платно).

• крытый бассейн  FREE
Для детей Детская кроватка — по запросу, игровая комната.
Развлечения и спорт Сауна с минеральной водой, 4 км до гондольного горнолыжного подъемника — организован бесплатный трансфер, катание на лыжах.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 46 апартаментов с 1 или 2 спальнями, гостиной, мини-кухней и номеров-студио. Есть семейные номера. В отеле 4 этажа.

Отопление, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон (платно), ванная комната с душем, гладильные принадлежности (по запросу), фен (по запросу), бесплатный Wi-Fi, балкон (в большинстве номеров), смена постельного белья и уборка номера — 2 раза в неделю.

Адрес Bansko - Banya Road, 2778 Bansko, Болгария
Телефоны: 359 87 920 9178
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).