Sunrise Park & ​​Spa Hotel 4*– Отзывы

Комплекс Sunrise Park находится всего в нескольких минутах ходьбы от первой станции горнолыжного подъемника в Банско. Отель находится всего лишь в нескольких минутах ходьбы от первой станции подъемника в Банско. Отель был открыт в 2007 году, реновация проводилась в 2016. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар _seabird_
Посетили этот отель мы в середине февраля 2012г. Планировали отдых всей семьёй и с друзьями. Но к сожалению из-за погодных условий и проблем в дороге решились поехать вдвоём (муж и жена). … Еще ▾ Посетили этот отель мы в середине февраля 2012г. Планировали отдых всей семьёй и с друзьями. Но к сожалению из-за погодных условий и проблем в дороге решились поехать вдвоём (муж и жена).
В отеле нас встретил приветливый персонал. Правда не на всех сменах в рецепшене говорили хорошо по-русски)). Поселили нас в хороший двух-комнатный апартамент № 7. Вроде всё хорошо, но...Первый этаж, балкона нет, вид с окна на альтфаторы , на кухне нет посуды. Поменять номер на другой не получилось, т. к. отель был полностью занят. на кухне плита включается после того, как отодвинули холодильник и вставили вилку в верхнюю розетку , т. к. внизу одна розетка))). Одну кастрюльку дали после третьей просьбы. Сказали, что хозяева апартаментов должны дать согласие. Но впрочем , есть можно в ресторане отеля или в других местах. Цены довольно доступные ( у нас на Украине дороже) и еда вкусная. Ужин мы не брали за 8 евро на человека, т. к. посчитали , что интересней будет заказывать его по меню. Каждый раз новое и порции внушительные)). Ходили в другие места ужинать и всюду было вкусно.
После лыжных катаний прекрасно можно отдохнуть и расслабиться в бассейне и попариться в баньке.
Наш совет----- приезжайте в этот отель . Он соответствует цене и качеству. Но...)))) возьмите кастрюлю небольшую и некоторую посуду, если хотите что-либо готовить сами. И просите селиться не напротив мусорных контейнеров))). А так, всё хорошо))). Приятного вам отдыха!

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение В 450 м от гондольного подъемника, в 800 м от центра г. Банско. В 220 км от аэропорта "Македония" г. Салоники.

Бесплатный транспорт до подъемника. Площадка для барбекю.

• крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр
  • врач
  • размещение с животными  FREE
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Солярий.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд
  • центр верховой езды
  • рыбная ловля

В отеле 81 номер.

балкон, интернет, ванна / душ, туалет, полотенца, фен, минибар, телефон, отопление, TV.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Bulgaria, Bansko, 2770
Телефоны: +359 749 84 009
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).