St. George Palace Hotel 4*– Отзывы

Апарт-отель Saint George Palace Bansko — это элегантный 4-звездочный комплекс, расположенный у подножия горы Пирин. Он находится рядом с Национальным парком Пирин, который входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Построен в 2007 году. Последний ремонт сделан в 2018 году. Состоит из трех 6-этажных зданий. Подойдет людям, что любят активный отдых.Подробнее →
аватар boiargrup
Этот отдых я никогда не забуду! На второй день нашего приезда - у нас угнали машину прям с парковки отеля в 7 часов вечера, когда мы ужинали. И начались наши похождения каждый день в полицию. … Еще ▾ Этот отдых я никогда не забуду!
На второй день нашего приезда - у нас угнали машину прям с парковки отеля в 7 часов вечера, когда мы ужинали. И начались наши похождения каждый день в полицию. Хозяйка отеля повела себя очень некрасиво, сказала, что это наши проблемы, что украли машину, что у них на парковке она не отвечает за сохранность автомобилей гостей.
Так мы и уехали без машины...
Сам отель тоже ничего хорошего не представляет, старенький, в бассейне осыпается штукатурка, в ресторане небольшой ассортимент еды, напитки все платные, в номерах просто ужасная звукоизоляция (слышны все разговоры соседей и днем и до поздней ночи), в ванной протекает вода на пол, на кухне из шкафов вонь ужасная. На ресепшене стоят сонные, неприветливые люди от которых тяжело добиться какого то внятного ответа... Короче если хотите провести отличный отдых выбирайте очень тщательно отель и ОБЯЗАТЕЛЬНО с охраняемой парковкой с шлагбаумом, с забором, с охранником (потому что в Болгарии беспредел и очень много случаев с угонами авто! )
аватар 75cdzaz9
Отель внешне ничем не отличается от других отелей, но в нем чувствуется особенная атмосфера. Все здесь говорит о том, что владельцы отеля не просто его делали для бизнеса, а действительно для людей. … Еще ▾ Отель внешне ничем не отличается от других отелей, но в нем чувствуется особенная атмосфера. Все здесь говорит о том, что владельцы отеля не просто его делали для бизнеса, а действительно для людей. Там в комнатах очень приятно находится, оригинальный дизайн мебель, очень уютно, просторо. Ресторан тоже большой. Сюда можна приехать и с детьми и просто в романтическое путишествие.
номер номер номер номер номер вид вид номер
аватар DeSofi
St. George Palace 4* - очень качественный вариант отеля 4* в Банско. За отелем ничего нет - пустырь, до центра придется пройтись 15-20минут или доехать на такси. До подъемника приблизительно 500метров. … Еще ▾ St. George Palace 4* - очень качественный вариант отеля 4* в Банско.
Номера просторные с современным стильным ремонтом, добротной мебелью. В отеле есть детский клуб - что не часто встречается в Банско.
Подойдет для семей, и туристов - которые предпочитают комфорт и тишину на курорте.
St. George Palace 4*. Номер. Номер.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Отель в курорте Банско, в 160 км от аэропорта города Софии и в 145 км от аэропорта города Пловдива, в 3,5 км от старинной части города и в 800 м от начальной станции подъемника. Есть шатл-бус до начальной станции подъемника (бесплатно, по расписанию).

В апарт-отеле Saint George Palace открыт ресторан, в котором подают традиционные блюда болгарской, итальянской и европейской кухни, приготовленные из свежих сезонных продуктов.

На территории также работают 2 бара: спорт-бар с бильярдным столом и бар с панорамным видом на горы.

• бассейн с подогревом
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Все гости могут бесплатно посещать зону релаксации с большим крытым бассейном с панорамной стеклянной крышей, гидромассажной ванной, сауной, паровой баней, современным фитнес-центром и массажными/процедурными кабинетами.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

Всего 90 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • $
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес 5 Kosherinata Str, 2770 Bansko, Bulgaria
Телефоны: +359 87 919 0945
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.