Polaris Inn 3*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
1.0 Сервис
4.0 Чистота
3.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Это жилой гостиничный комплекс люкс, находящийся в прекрасном лыжном курорте Банско, не более чем в 80 метрах от гондольного подъемника. Апарт-отель Polaris Inn расположен в 1,9 км от церкви Святой Троицы. Апарт-отель находится в 2,2 км от муниципалитета Банско и в 3,1 км от церкви Святой Богородицы. Отель был открыт в 2008 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар julia_bondar
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
Отдыхали втроем (с подругой и сыном 5 лет) 9 дней, приехали накануне Нового 2012 года. Долго планировали путешествие, искали приличный недорогой отель поближе к подъемникам. … Еще ▾ Отдыхали втроем (с подругой и сыном 5 лет) 9 дней, приехали накануне Нового 2012 года. Долго планировали путешествие, искали приличный недорогой отель поближе к подъемникам. Расположение действительно неплохое, вполне можно дойти пешком даже с оборудованием. Но на этом все достоинства отеля, к сожалению, заканчиваются.
Первые 2 ночи мы спали в верхней одежде под всеми одеялами, которые нашли, + выпросили обогреватель в номер у нашего гида (привезла, спасибо ей, среди ночи, свой личный, из дома...). Принять душ оказалось просто нереально даже взрослому человеку - изо рта шел пар, встать босыми ногами на пол - даже страшно представить в такой адский холод! Горячая вода текла нестабильно (водонагреватель будто бы тоже был настроен на экономный режим... - не более 5 минут на человека). Ребенок простыл сразу, пришлось вызывать врача по страховке (по приезду домой все это вылилось в острый отит).
Как выяснилось..... отель начали топить прямо в день нашего приезда (якобы самое начало сезона! ) - а это было уже 29 декабря!
В коридорах отеля можно переломать конечности и разбить лоб о случайный встречный косяк, потому что свет включается "где-то там", метрах в трёх от входа в коридор, нужно нащупать... мы привыкли конечно, но день на 5-й... ))
В номере не оказалось посуды, полотенца меняли не всегда (иногда забирали грязные и не давали новые). Постельное белье странного размера, простыни с трудом хватает на ширину кровати, вся скатывается за ночь, спишь на голом матрасе. Бассейн есть, но с учетом политику экономии на отоплении в отеле - редко кто решался туда сходить, было пусто, кто-то из группы вроде пользовался сауной, но приходилось заранее просить персонал включить ее на обогрев.
Кормят в подвальном помещении, на завтрак каждый день одно и то же - яичница или омлет с химической колбасой или сыром. 3 дня были проблемы на кухне - вообще выдавали сухой паёк, взрослым бы - ладно, но ведь ребенок маленький...
Когда сын заболел - понадобилось кипятить воду в номере, кастрюли/чайника не было, на ресепшн отказали. Благо добрые люди, проходя мимо (болгары), отдыхающие в этом же отеле, только на последнем этаже, как оказалось в ЗНАЧИТЕЛЬНО лучших условиях (с коврами, покрывалами, посудой и пр), отдали нам 1 из своих посудин на время. О времени напомнили на ресепш через 2 дня - потребовали вернуть взятую кастрюлю.
И это только то, что запомнилось, прошел почти год...
Я много где была, включая забытые богом мексиканские деревни, но такого "СЕРВИСА" я не видела нигде. Тут просто сервиса в принципе нет. Персонал доброжелателен только пока у тебя хватает терпения выносить это "гостеприимство", как только тебе нужно добиться от них решения проблемы - они сразу перестают понимать русский и английский и переходят только на болгарские национальные жесты: пожимают плечами и кивают...
Все восторженные отзывы здесь - явно написаны администрацией отеля, либо туроператорами. Вся группа, которая была с нами там на Новый год 2012 все в один голос ругались и клялись написать гневные отзывы, надеюсь они это сделали.
Впервые пишу, просто предостеречь других туристов. Банско - прекрасное место, очаровательный городок в горах, белейший снег, чистый воздух, вкусная кухня и веселая атмосфера. И все это удовольствие, как оказалось, можно перечеркнуть, попав в такую клоаку, как Polaris Inn.
Хорошего отдыха!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Национальный парк Пирин
Оценка 8.0
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Оценка 8.0
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Это жилой гостиничный комплекс люкс, находящийся в прекрасном лыжном курорте Банско, не более чем в 80 метрах от гондольного подъемника. Апарт-отель Polaris Inn расположен в 1,9 км от церкви Святой Троицы. Апарт-отель находится в 2,2 км от муниципалитета Банско и в 3,1 км от церкви Святой Богородицы. Отель был открыт в 2008 году. Подходит для семейного отдыха.

Расположение За 10 минут можно добраться до основных торговых и развлекательных районов Банско. Аэропорт София в 97 км.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • комната для хранения лыж
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

В отеле 40 номеров.

В номерах

В номерах представлено: ванная, кровать, ТВ, балкон, холодильник.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Gramadeto area, Bansko 2770, Bulgaria
Телефоны: 02 9522206
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).