Mont Blanc Aparthotel 3*– Отзывы

Отель расположен в престижном районе курорта Банско, где находится большое количество вилл, отелей и апартаментов, в 5 минутах ходьбы от подъемника и старинной центральной части города. Представляет собой современное трехэтажное здание с хорошо оборудованными номерами. Отель построен в 2006 году. Дата последнего ремонта – 2010 год.Подробнее →
аватар valeriia.milosl
Были в Банско с мужем и дочкой 14 лет в декабре 2014 года. Заплатили за отель недорого и больших надежд и на особый комфорт не возлагали. Большой плюс отеля, что он находился очень близко к гондольному подъемнику. … Еще ▾ Были в Банско с мужем и дочкой 14 лет в декабре 2014 года. Заплатили за отель недорого и больших надежд и на особый комфорт не возлагали. Большой плюс отеля, что он находился очень близко к гондольному подъемнику. И вообще все рядом. Ресторанчики, пиццерия где вкусно и недорого можно покушать , все свежее.
Это апарт-отель. Мы своим номером были довольны. Заселили нас быстро. Нам достался довольно большой номер. Двухкомнатный. В нем есть комната в которой и кухня и спальня. Туалет и душ нормальной квадратуры . Предупредили, что нужно использовать горячую воду «по-европейски», то есть экономно. Чтобы хватило на троих. А если хочешь побалдеть, погреться, то рядом есть отели с сауной. Это правильно, мы и дома привыкли экономно расходовать воду. Один раз муж, правда, домывался холодной водой, но ничего. Это нам не испортило отдых. Зато все работало и чисто.
О питании. 1)Можно при бронировании купить завтрак в апарте, 2)покупать еду в супермаркетах (недорого, кстати); 3)кушать в кафешках, ресторанах за 7-10 левов. Встречают как родного. Кухня там как европейская, так и местная колоритная. Рекомендовать могу.
Лыжное оборудование мы брали на прокат у Цакириса. Цены сносные. Но если вы привезли все горнолыжное оборудование свое (были и такие персонажи), то из нашего апарт-отеля есть трансфер до подъемника. Идти минут 3-5, но на себе тащить тяжело. Приехали же на отдых.
Есть бесплатный WIFI, в номере у нас был слабый. По отелю в целом нормальный, видимо силы свыше решили, что нам надо отвлечься от инета и проводить время в живом общении))). Следите, чтоб вас поселили в тот номер, который вы купили. Номера все разные. Одно радует, что вид на горы потрясающий и воздух чудесный. Набираешься здоровья на полгода до летнего отпуска точно.
Надо понимать, что вы купили все-таки апартаменты за хорошую цену, а не делюкс отель. Тогда все будет проще и отлично, тем более, что Банско-это отдых на курорте, а не в отеле, как в Турции. Отель вполне соответствует своим 3*. В принципе у кого не много денег и кто хочет в первую очередь хорошо покататься я рекомендую. Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится.
аватар anastasia32rus
Поездку организовывали сами, без турфирм. Отель бронировали за 3 месяца до поездки. Основные критерии были - близость к подъемнику и как можно дешевле. Нас было много - 18 человек, проживание в этих апартаментах на 10 дней каждому обошлось всего в 3. … Еще ▾ Поездку организовывали сами, без турфирм. Отель бронировали за 3 месяца до поездки. Основные критерии были - близость к подъемнику и как можно дешевле. Нас было много - 18 человек, проживание в этих апартаментах на 10 дней каждому обошлось всего в 3.000 рублей! Почему так дешево? Во-первых - скидки за раннее бронирование, во-вторых - скидки за количество человек, в-третьих - бронировала напрямую через Болгар, а не российские турфирмы.

Поначалу я боялась, что за эти деньги нас поселят в сарай без отопления и воды. Но номера оказались отличными! Просторные, с телевизором, кухонным уголком, холодильником, чайником, тостером, утюгом. Фенов не было. Каждый день убирали номер и меняли полотенца. Каждые два дня меняли постель.
Отель на самом деле расположен очень удобно, 5 минут до центра города с ресторанами(там мы ужинали), рядом много магазинов (там покупали еду для завтраков, которые готовили сами), до подьемника тоже ходили пешком минут 7.

Wi-Fi работал с перебоями. Заявленной сауны в отеле нет, но это не страшно, т. к. вокруг куча отелей, где есть сауны, парилки, спа, бассейны. Их может посетить постоялец и другого отеля.

Этот апарт-отель не шикарный, но если ты едешь в Банско кататься, то насладиться роскошью всё равно времени не будет. Mont Blanc - самый лучший вариант по сочетанию цены и качества.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Отель находится в 160 км от София, в южной части Банско.
  • комната для хранения лыж  FREE
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле 30 номеров.

• кабельный интернет
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес Bulgaria, 11 Dobri Chintulov Str., Bansko
Телефоны: +359 889 709 090
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.